Влияние сайта на выбор людей

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.

Как вы узнали о Межводном (1) и насколько информация на сайте повлияла на ваш выбор (2)?

1а) Знакомые посоветовали
16
30%
1б) Случайно попал на этот сайт, получил информацию, решил съездить
9
17%
2а) Информация на сайте однозначно повлияла на мой выбор
10
19%
2б) Информация на сайте была лишь вспомогательным элементом в моем выборе
13
25%
2в) Информация на сайте никак не повлияла на мое решение
5
9%
 
Всего голосов: 53

Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Влияние сайта на выбор людей

Сообщение dimetriann »

Хочется узнать, насколько правы те, кто считает, что информация на сайте 100 из 100 влияет на решение людей приехать в Межводное. Опрос состоит из 2 вопросов, которые, как мне кажется, смогут прояснить ситуацию. Лично мы узнали о Межводном от знакомой. Когда в первый раз сюда ехали, не имели ни малейшего представления, куда едем. На сайт я попала случайно уже после того, как съездили в Межводное и влюбились в него. Мое впечатление такое, что сайт оказывает определенное влияние на выбор людей ехать/не ехать в Межводное, но еще не для всех Интернет стал главным источником информации. А как считаете Вы? Ответить можно, выбрав один из вариантов под цифрами 1 и 2
Дорогу осилит идущий.
Kristina
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2010, 11:00
Откуда: Симферополь

Re: Влияние сайта на выбор людей

Сообщение Kristina »

А мы искали отдых в Черноморском и нам высветился один пансионат в Межводном мы почитали,прозвонили,забронировали,а потом только нашли сайт самого Межводного.Отличный посёлок!!!Очень уютный и чистый!!!Респект!!!
Аватара пользователя
Луна
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17
Откуда: Украина, г. Запорожье

Re: Влияние сайта на выбор людей

Сообщение Луна »

Нам Межводное и пансионат "Лазурный берег" посоветовала знакомая. Более подробную информацию стали искать в интернете. Обошли много сайтов, может, и этот тоже. Заказали номер, а потом уже я как-то наткнулась на этот форум. Так что информация на сайте была лишь вспомогательным элементом. И вообще хорошо, что есть такие форумы, где человек может прочесть мнения и советы реальных людей, а не рекламу. Так создается более объективное представление и с приездом уже лучше ориентируешься в незнакомом месте.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Влияние сайта на выбор людей

Сообщение dimetriann »

Пока высвечивается интересная тенденция. голосование длится всего несколько часов, пока еще даже сутки не прошли. Так вот из 16 голосов только в 3 случаях влияние сайта было 100-процентным. Большинство узнали о Межводном от знакомых. Т.е. работает так называемое "телефонное радио". Интересная статистика пока вырисовывается.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Луна
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17
Откуда: Украина, г. Запорожье

Re: Влияние сайта на выбор людей

Сообщение Луна »

Конечно, в наше время сначала приходится доверять своим друзьям и знакомым, а потом уже статьям из Интернета.
Аватара пользователя
Кларисса
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 10:21
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Влияние сайта на выбор людей

Сообщение Кларисса »

А мы всегда ездили в Черноморское и постоянно проезжали через Межводное. Вот в этом году решили попробовать отдохнуть. Не знаю понравится ли, но по приезду обратно обязательно напишу подробный отчет.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Влияние сайта на выбор людей

Сообщение dalex »

А я приехал в Черноморское в 2006 по совету знакомых (жене на работе посоветовали). Ну, а в Межводное в 2007 году приехал, т.к. хотел посетить другой курорт на Тарханкуте, уже по собственной инициативе. Вот и съездил в 2007 в Межводное и Оленевку.
Аватара пользователя
stupenka
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 09:51
Откуда: Королев

Re: Влияние сайта на выбор людей

Сообщение stupenka »

А нам с мужем нужно было в 2008 году куда-то ехать после свадьбы, в свадебное путешествие... ему знакомый посоветовал лишь место, т.е сам поселок Межводное. я по правде сказать, поначалу очень скептически к этому отнеслась, но все же решили съездить. и вот когда сам пункт назначения был обозначен, муж нашел в интернете сайт Межводного, ну и пошло-поехало, стали искать, где остановиться. выбрали пансионат "Магнолия", читали форум, смотрели фотографии... все очень понравилось. (поэтому я проголосовала за ответ 2а) а когда приехали в Евпаторию и сели в маршрутку, я сказала мужу, глядя в окно: "и куда ты меня притащил, деревня какая-то.." ну таково было мое первое впечатление :D зато после первого дня, проведенного в поселке, я поменяла свое мнение, и теперь вот третий год подряд мы едем в МЕЖВОДНОЕ!!! САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ УГОЛОК В КРЫМУ!!! :!:
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Влияние сайта на выбор людей

Сообщение dimetriann »

Голосование продолжается. За время проведения опроса 9 голосов было отдано за 100-процентное влияние сайта на решение поехать в Межводное. Наибольшее значение все же имеет мнение знакомых. Отдыхающих в Межводном в этом году было много, очень много. Хотелось бы, чтобы люди, заходя на сайт, регистрировались и участвовали в обсуждении. Откуда такое количество людей узнало об этом курортном поселке?
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Влияние сайта на выбор людей

Сообщение terra »

Представьте себе, при помощи кошки. Она, видимо, была в прошлой жизни полководцем (и за кровопролитие угодила в тело мелкого хищника). Во всяком случае, невозможно расстелить на полу карту, чтобы кошка тут же на ней не улеглась. Так мы иногда выбираем место на Хортице по выходным, если нам более-менее всё равно :) . Когда нам надоела Кача, мы расстелили на полу карту Крыма. А потом, поскольку кошка в качестве указки великовата, ткнули пальцем. Потом, ессно, полезли в Инет.
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Ответить