Влияние сайта на выбор людей

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.

Как вы узнали о Межводном (1) и насколько информация на сайте повлияла на ваш выбор (2)?

1а) Знакомые посоветовали
16
30%
1б) Случайно попал на этот сайт, получил информацию, решил съездить
9
17%
2а) Информация на сайте однозначно повлияла на мой выбор
10
19%
2б) Информация на сайте была лишь вспомогательным элементом в моем выборе
13
25%
2в) Информация на сайте никак не повлияла на мое решение
5
9%
 
Всего голосов: 53

Метелица
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 май 2010, 20:59

Re: Влияние сайта на выбор людей

Сообщение Метелица »

на меня сайт очень повлиял. Я его угуглила :D сначала на Питерском форуме нашла вообще такое название "Межводное" и отзыв о том, что там "потрясающее море". НАШЛА сайт, и поняла, что люди очень любят свой поселок, мало у каких поселков есть свои сайты .Но плюсы превращаются в минусы - народу было очень много....как раз благодаря любви и развитию поселка :D
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Влияние сайта на выбор людей

Сообщение Дашустик »

Итак, я выбрала 1а Знакомые посоветовали - так как 20 лет назад моя крестная посоветовала это место моим родителям, и 2в Информация на сайте никак не повлияла на мое решение - так как в 1991 году не было этого сайта и в помине, по этому повлиять не мог... А потом ездила в Межводное по собственным чувствам к этому отдыху. Но этот сайт повлиял на меня - нашла таких же влюбленных людей, приятные разговоры и друзей!
Аватара пользователя
Scorpio
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 май 2010, 08:17
Откуда: Россия, RUS

Re: Влияние сайта на выбор людей

Сообщение Scorpio »

На мой выбор сайт не повлиял ни как, т.к. езжу в Межводное с младенчества ( где-то с 1972-73 годов) :D и все здесь нравится. Даже интересно сравнивать, времена СССР и настоящее... А на сам сайт попал случайно и не жалею - очень много интересных людей, мнений-предложений и т.д. Жаль, что не было его (сайта) когда я еще жил в Крыму :( .
Туризм - Ваш путь к открытию мира
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Влияние сайта на выбор людей

Сообщение terra »

А в этом году при помощи сайта подыскали себе место в селе. И не жалеем. Конечно, всё более-менее выясняется уже в ходе телефонных переговоров, но не было бы сайта - и переговоров не было бы. Другое дело, что реклама уже побывавших-отдохнувших представлена слабо. Ну так это не вина сайта, просто свиньи мы, панове, неблагодарные в большинстве своём. Нам вот понравилось на Чапаева 15, а дома кинулись фотки выложить, а их у нас всего ничего. Как-то в голову не приходило тогда прорекламировать наших хозяев толком, главное было - море... Абыдно, да?
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Влияние сайта на выбор людей

Сообщение dalex »

Scorpio писал(а):Жаль, что не было его (сайта) когда я еще жил в Крыму :( .
Почему жаль?
Аватара пользователя
Scorpio
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 май 2010, 08:17
Откуда: Россия, RUS

Re: Влияние сайта на выбор людей

Сообщение Scorpio »

Почему жаль? Наверное по тому, что смог бы на многие вопросы отвечать, чем-то помочь путешественникам, проконсультировать. Сейчас же просто что-то осталось в памяти, ведь жизнь идет вперед. Кто постоянно ездит отдыхать в Межводное то видят как оно меняется из года в год. Не живя там тяжело рассказывать как что-то изменилось или будет будет менятся.
Туризм - Ваш путь к открытию мира
Ответить