Любовь к Межводному

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.

Будете ли Вы продолжать ездить в Межводное, когда Ваши финансовые возможности возрастут?

1. Да, буду ездить, несмотря ни на что.
24
86%
2. Нет, не буду ездить.
4
14%
 
Всего голосов: 28

Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Любовь к Межводному

Сообщение Дашустик »

Нюхия, Вы описали знакомые все мне чувства! Все знакомые, которых мы каждый год берем с собой (а так получалось, что они каждый год разные) - не понимают! Просто физически не могут придти к мысли - зачем так активно готовится и расписывать им все прекрасные стороны такового отдыха. А я вот болею поселком - и даже этого не скрываю. Но, как выясняется - не только я. Когда я начну склонять наших друзей к поездке в Межводное - мой парень сразу "подтягивается" и поддерживает меня, как итог: мы двое пытаемся расписать Межводное как рай на земле!
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Любовь к Межводному

Сообщение Дашустик »

А я вот в этом году поняла насколько сильна у меня любовь к поселку. Неоднократно обсуждалась возможная поездка в Грузию. И, понятное дело, поездка в Межводное однозначно исчезала. И вот мне расписывают прелести Грузии, как мы будет добираться, где жить, что есть, как отдыхать и сколько это стоит (следует заметить, что ненамного дороже, чем у нас), - я на 7 небе от счастья вообще выехать за границу и увидеть нечто другое, не такое, как у нас. Но тут мне в голову приходит мысль - год 2013 без Межводного. Безумно неприятно, но развиваться надо, надо посмотреть что-то другое!
И тут внезапно появились некоторые несостыковки в планах - возможно, мы не сможем поехать в Грузию. Тогда выход другой - с друзьями к нам и на ЮБК. И в тот самый момент я поняла, что люблю Межводное, ибо молилась, чтобы несостыковка осуществилась. :D
То ли совсем того, то ли это же в генетике заложено - кто его знает :rofl: ... но мои желания воплотились.
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Любовь к Межводному

Сообщение terra »

Диагноз: острая межводная зависимость с абстинентными явлениями...

Прошлый год Крым продинамили не по своей воле, хотя планы по разведке новых мест были конкретные. В этом планируется выезд на месяц, но об Оленевке, Балаклаве, Северном и т.п. пока даже речь не заходит: вся семья - только о Межводном.
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Аватара пользователя
Vovan
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 12:54
Откуда: Пригород Киева

Re: Любовь к Межводному

Сообщение Vovan »

В прошлом году не получилось...
В этом уже планируем и две семьи хотят именно в Межводное :D
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
minoga
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 17:34
Откуда: Харьков

Re: Любовь к Межводному

Сообщение minoga »

Вот, нашел на ютубе :(

Мужчина не разобрался, а авторитетно заявляет :(

]http://www.youtube.com/watch?v=0dny3OaD6Po

Это он, небось, зимой приехал? Или в ноябре?
Ответить