Любовь к Межводному

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.

Будете ли Вы продолжать ездить в Межводное, когда Ваши финансовые возможности возрастут?

1. Да, буду ездить, несмотря ни на что.
24
86%
2. Нет, не буду ездить.
4
14%
 
Всего голосов: 28

Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Любовь к Межводному

Сообщение Дашустик »

Буду. Однозначно буду. Быть может, не каждый год или просто не в сезон. Но буду однозначно, для дитяток места лучше нет! Проверено лично на себе. Межводное хорошее место. Уже не мое место, но все равно - приятное и удобное. Возрастут мои доходы - буду приезжать на дольше, селится в номерах чуть лучше и не отказывать себе и тем более ребенку ни в чем, ведь ради него и буду ездить.
Наталья1510
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 23:04

Re: Любовь к Межводному

Сообщение Наталья1510 »

Я очень люблю Межводное!!знакомы с ним недавно, но, видимо навсегда!!Лучше места отдыха нет!!
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Любовь к Межводному

Сообщение Дашустик »

Наталья, Дай Бог, чтобы бы так было всегда! Моя семья Медводное открыла для себя раньше, нам проще. А вот что будет через пару лет - никто не знает. Верю искренне, что поселок не изменится и я смогу привозить сюда своих детей.
Аватара пользователя
Scorpio
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 май 2010, 08:17
Откуда: Россия, RUS

Re: Любовь к Межводному

Сообщение Scorpio »

Доброго дня всем! Долго не появлялся на форуме, но вот решил написать. 25-го января вернулся из Межводного. Был там неделю. Походил -побродил, посмотрел что и как. Погода правда подкачала, но зима - есть зима. Снега правда не было, температура стояла в среднем от 0 до +5, солнышка практически не было, один день шел дождь.Посмотрел , правда из далека, на строительство православного храма, когда построят будет здорово. А так поселок живет, правда людей на улицах практически нет и тишина :). Но это издержки зимы. Пляж в водорослях, но к сезону все оживет, пляж отчистится и опять мы приедем отдыхать !!! Удачи всем... здоровья... лето и отпуска не за горами.. :)
Туризм - Ваш путь к открытию мира
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Любовь к Межводному

Сообщение dimetriann »

От Вашего рассказа так и повеяло морем!
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Любовь к Межводному

Сообщение Дашустик »

Скорпио, никогда не видела Межводное в межсезонье (если можно вообще считать, к примеру, 93 год - тогда и отдыхающих было в десятки-сотни раз меньше). А Вы так описали! Спасибо большое)
Аватара пользователя
Scorpio
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 май 2010, 08:17
Откуда: Россия, RUS

Re: Любовь к Межводному

Сообщение Scorpio »

Спасибо Дашустик и dimetriann за теплые слова. Вроде ничего особенного не написал, а приятно :). Попробую найти фото знакомых Вам мест и выложить, а Вы попробуете отгадать :).
Туризм - Ваш путь к открытию мира
Аватара пользователя
Scorpio
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 май 2010, 08:17
Откуда: Россия, RUS

Re: Любовь к Межводному

Сообщение Scorpio »

Доброго дня всем. Вот нашел несколько фотографий, сделанных в 2008 году в разные месяцы.
По дороге в Межводное из Черноморска в январе 2008 года
По дороге в Межводное из Черноморска в январе 2008 года
IMG_04.jpg (72.8 КБ) 3358 просмотров
А это 22-го апреля 2008 года
А это 22-го апреля 2008 года
IMG_07.jpg (86.62 КБ) 3358 просмотров
Это 30 мая
Это 30 мая
IMG_08.jpg (87.73 КБ) 3358 просмотров
12 июня 2008 года
12 июня 2008 года
IMG_09.jpg (79.31 КБ) 3358 просмотров
Туризм - Ваш путь к открытию мира
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Любовь к Межводному

Сообщение Дашустик »

Очень поразила фотография за январь. Я, конечно же знала, что зима в Крыму вообщем-то и не зима, даже видела это воочию и чувствовала на себе на ЮБК, будучи там в ноябре и в феврале по месяцу. Но тут - тут как будто другой мир. И на него не влияют законы всеобщие, у него свои привычки и даже своя гравитация =)) Теоретически я знала, что в январе Крым на фото будет очень на похож на то же октябрьское или апрельское фото, но увидела - впервые.
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Любовь к Межводному

Сообщение Нюхия »

:!: Зашла сейчас в форум - и захотелось оживить эту тему. Хоть у нашей семьи и не улучшилось благосостояние за последний год, но на порогe сезона и отпуска (такого короткого, к сожаленью), ворос, где отдохнуь эту самую долгожданную недельку в году, даже не обсуждался - конечно только в МЕЖВОДНОМ ! Это уже не любовь к самому Межводному, а прям одержимость какая-то Межводным (в хорошем смысле слова). А ведь не все такие как мы (тех, кому одного раза в поселке хватило, чтобы полюбить его навсегда). У меня в коллективе только один сотрудник был в Межводном, и у него нет такого восторга, как у меня, а остальные вообще не понимают, почему я езжу только в одно место. Вот потому я и задумалась в очередной раз. Короче, я делаю вывод, что это и есть любовь !!!!!!
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Ответить