Какое соотношение отдыхающих в Межводном из разных стран?

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.

В какой стране вы проживаете?

Украина
30
61%
Россия
12
24%
Беларусь
7
14%
Польша
0
Голосов нет
Молдавия
0
Голосов нет
Страны Балтии (Латвия, Литва, Эстония)
0
Голосов нет
Другое (сообщить в теме при желании)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
Dizzy.gov
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 14:12
Откуда: Харьков

Re: Какое соотношение отдыхающих в Межводном из разных стран

Сообщение Dizzy.gov »

Луна писал(а):Я заметила, много людей из западной Украины отдыхают в Межводном.
такое впечатление, что на западе вообще никого не осталось- все ломанулись в Межводное. настолько их много :lol:
Аватара пользователя
Dmitry_Sanych
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 11:12

Re: Какое соотношение отдыхающих в Межводном из разных стран

Сообщение Dmitry_Sanych »

А я из Беларуси. Извините, но и проголосовал так. Хоть я там ни разу и не был , но 25 числа у Межводного день "Ч": или я или оно. Хотелось бы. что бы и я, и оно... Всем только позитива и прекрасного настроения!
Уже жалею, что сюда написал...
Аватара пользователя
vitec75
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 07:17
Откуда: Речица

Re: Какое соотношение отдыхающих в Межводном из разных стран

Сообщение vitec75 »

Я тоже из Беларуси,хотя не знал где галочку ставить.Беларуси там не было,пришлось поставить Белоруссия,хотя уже 20 лет как поменяли БССР на Республику Беларусь.Интересно Молдову тоже называют Молдавией,Санкт-Петербург-Ленинградом?Меня просто всегда напрягает когда мою страну называют разными именами.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Какое соотношение отдыхающих в Межводном из разных стран

Сообщение San »

Может не по теме. Но в 2010-м у нас кроме стран бывшего СССР, отдыхали поляки, немцы и турки.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Какое соотношение отдыхающих в Межводном из разных стран

Сообщение Дашустик »

Мы даже пару раз встретили пару итальянцев (мужчина в расцвете сил со своей женой), они на пляже ложились недалеко от нас. Она русский знала отлично (весьма вероятно, что она не итальянка, но видимо в Сапоге прожила долго, о чем говорили ее манеры, повадки, стиль одежды и т.д.), а вот он не бельмеса о чем все на пляже разговаривают.
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Какое соотношение отдыхающих в Межводном из разных стран

Сообщение Нюхия »

Дашустик писал(а):Мы даже пару раз встретили пару итальянцев (мужчина в расцвете сил со своей женой), они на пляже ложились недалеко от нас. Она русский знала отлично (весьма вероятно, что она не итальянка, но видимо в Сапоге прожила долго, о чем говорили ее манеры, повадки, стиль одежды и т.д.), а вот он не бельмеса о чем все на пляже разговаривают.
А мне ни разу невстречались в Межводном иностранцы (ну кроме россиян и белорусов)...
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
zana
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:50
Откуда: Винница

Re: Какое соотношение отдыхающих в Межводном из разных стран

Сообщение zana »

Гадость эта Ваша Кирилловка.Грязь и вонизм.Имела неосторожность посетить два года назад.А вот Межводное очень чистое как море,так и поселок очень похоже на Европу.А на Азовском совок еще долго нужно выгребать.
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Какое соотношение отдыхающих в Межводном из разных стран

Сообщение Нюхия »

zana писал(а):Гадость эта Ваша Кирилловка.Грязь и вонизм.Имела неосторожность посетить два года назад.А вот Межводное очень чистое как море,так и поселок очень похоже на Европу.А на Азовском совок еще долго нужно выгребать.
Я что-то пропустила ? Где про Кирилловку-то ? Я никогда не ездила на Азов, но категоричной не могу быть, кому-то нравиться ведь...у меня сотрудник с семьей отдыхал в прошлом году, и ничего - доволен....
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
zana
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:50
Откуда: Винница

Re: Какое соотношение отдыхающих в Межводном из разных стран

Сообщение zana »

Луна писал(а):Я заметила, много людей из западной Украины отдыхают в Межводном. Им, в принципе, все равно куда ехать - к Черному или Азовскому морю. Мои же земляки предпочитают ездить в Бердянск, Кирилловку (особенно!), Приморск. Два-три часа езды на автобусе - и ты уже на море. Сама раньше тоже ездила поближе. А в Крыму последний раз была 5 лет назад. Теперь вот тоже потянуло - видимо, надоело Азовское море :lol:
zana
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:50
Откуда: Винница

Re: Какое соотношение отдыхающих в Межводном из разных стран

Сообщение zana »

Нельзя равнять Крым и Азовское .Это как Мерседес и Запорожец
Ответить