Какой у вас возраст?

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.

Сколько вам лет?

< 20
2
3%
от 20 до 25
8
14%
от 25 до 30
10
17%
от 30 до 35
17
29%
от 35 до 40
13
22%
от 40 до 45
8
14%
от 45 до 50
1
2%
от 50 до 55
0
Голосов нет
от 55 до 60
0
Голосов нет
> 60
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 59

Аватара пользователя
Майя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Контактная информация:

Re: Какой у вас возраст?

Сообщение Майя »

bolim писал(а):Да, есть у нас еще такой закон - 20 лет выслуги, и можно уходить на небольшую пенсию. А кто работает в тюрьме - полтора года засчитывают за два. Мне кажется, скоро его отменят (или изменят), но все-таки - я уже на пенсии. Только не думайте, что на нее можно прожить - это у начальства пенсии большие, ну да и уходят они на пенсию где-то после 50 лет - видно, их работа им по силам. А нам, простым смертным - лишь бы дотянуть до минимальной пенсии, а потом все ищут нормальную работу с нормальными людьми.
Мой муж в 30 лет имел выслугу 21 год. Но он подводник, а у них год-за два плюс училище пять лет. На пенсию не жалуется -работает, многие со стажем в 40 лет (обычных, не льготных) получают раза в два меньше. Вот за них обидно. :(
Эл.адрес: alona1287@rambler.ru
+38(097)628-01-06
+38(099)794-43-81
063
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 22:08

Re: Какой у вас возраст?

Сообщение 063 »

мне 32....
Частный пансионат ул.Садовая, 58
тел. 050-866-29-60 Ольга
Аватара пользователя
Scorpio
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 май 2010, 08:17
Откуда: Россия, RUS

Re: Какой у вас возраст?

Сообщение Scorpio »

Мне 38, скоро будет уже 39 :)
Туризм - Ваш путь к открытию мира
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Какой у вас возраст?

Сообщение Дашустик »

21, но осенью буду старой и никому ненужной студенткой... Шучу, но почему-то уже день рождения начинает немного огорчать - будет 22, я в своей жизни ничего стоящего не сделала.
Аватара пользователя
Натали31
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 16:02
Откуда: г.Белгород

Re: Какой у вас возраст?

Сообщение Натали31 »

Дашенька,всего лишь 22...)) Мне через недельку 28...даже представить страшно ...практически тридцатник... :cry: Но цель поставлена - ребёнка вырастить надо ...)))Так что всё у нас ещё впереди..))) :)
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Какой у вас возраст?

Сообщение Дашустик »

Вот видишь, Наташа, ребеночек есть... Уже хорошо! Семья - для меня лично главная цель в жизни.. Вот такая я старомодная из 60-их годов. Только вот не создала ее... Ничего вообще не создала, только учусь и учусь, даже не работаю. Так что растит своего ребятеночка, любите его и друг друга!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Какой у вас возраст?

Сообщение dimetriann »

Дашка! С чего такой пессимизм в таком младенческом возрасте??? Ты чего, мать? Все в свое время! И доучишься, и замуж выйдешь. И детки будут. Выше нос! 22 года испугалась. Ей Богу, молчала бы и не жаловалась! А то сейчас завидовать начну. Тоже мне еще чудачка. Некоторым не хватает сил не то что закончить институт, а вообще поступить в него.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Какой у вас возраст?

Сообщение Дашустик »

Так я и не закончила) А вдруг не хватит на это сил? Ладно... просто Как-то складывается ситуация, что многие знакомые девчонки, не хотя замуж абсолютно, были вынуждены сделать этот шаг. У них сейчас семьи и все. А я, мечтающая об этом, лет с 10 - даже не могу сказать, когда это произойдет, но точно не в ближайшие два года. А там уже и 24 будет. Хотелось как-то раньше все это "организовать".
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Какой у вас возраст?

Сообщение dimetriann »

Все вовремя приходит к тому, кто умеет ждать. Не смотри на подружек, не равняйся на них. У каждого своя судьба. Никого ни с кем не сравнивай. Ты не лучше, ты не хуже. У тебя все нормально. И возраст замечательный. Перестань хотеть замуж, отпусти от себя эту мысль и тут же выскочишь удачно.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Какой у вас возраст?

Сообщение Дашустик »

Легко сказать, нелегко сделать) Хотя я сейчас об этом стараюсь не думать, у меня сейчас немного другая цель на ближайший год.
Ответить