Москва идет на Межводное!

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Москва идет на Межводное!

Сообщение terra »

Панове, не умирайте раньше смерти! Курорты живут песочком, озеленением, большими площадями. Москва не пойдёт на Межводное, Москва максимум втиснется между Межводным и Черноморским! Т.е. проинвестированное Межводное будет расти на юг! Именно туда, куда сейчас и толкают его местные власти. По словам наших хозяев, смачные места над скалами не выделяют местным, а продают заезжим, и не под мегапансионаты (ёлы-палы, вы представляете себе, что такое сделать из диких скальных пляжей цивилизованные, широкие и безопасные места для детей, представляете, сколько нужно выгрести кубов ИЗ МОРЯ, чтобы платформа стала абсолютно безопасной!!! Да и кто позволит крушить береговую линию!). Местным - да, выделяют участки, но - в сторону нефтебазы. И я бы на месте властей поступал точно так же. Несмотря на то, что до того, как местные жители начнут там разворачиваться, нет смысла тянуть туда воду, газ, провода и т.п., а до того, как там появятся свет-газ-вода, строиться там будут крайне неохотно. А местные жители ведь не сторятся, а наоборот, обижаются. Это во-первых. Во-вторых: вы забыли, кто у нас у власти? Да они хапнут бабки (тем более - частные!) и скажут "мало"! В-третьих: посёлок-то останется в прежних границах, а вот "дикарей" с песчаных пляжей турнут. Куда им деваться? Правильно, в минипансионаты Межводного! Их доходы только увеличатся. Респект, Москва! Подгоняйте бабло! Как это там один из ваших говорил: "А шарманщик ел, зараза, хаши, Алкашам подмигивал прелестно: Дескать, деньги ваши - станут наши, Дескать, вам приятно - мне полезно!"

А в четвёртых - не кормите тролля, панове!
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Аватара пользователя
Dizzy.gov
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 14:12
Откуда: Харьков

Re: Москва идет на Межводное!

Сообщение Dizzy.gov »

Взрослые люди, а повелись на чей-то чёс :lol:
давно так не смеялся
... принято решение... 250 млн.$ ... и продвижению Вас на рынке как детского летнего рая.... динамика летнего отдыха для взрослых к 2020 году значительно упадет, и станет крайне не востребованным направлением. ... малому бизнесу придется крайне тяжело. Претензии на монополию...
отсыпь чувак! чего ты там курил? :lol:
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Москва идет на Межводное!

Сообщение terra »

А жаль... "Рай для масковских мажоров" сразу потянул бы к себе коммуникации. Глядишь, и местные жители стали бы строиться.
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Fialka2473
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:02
Откуда: 42rus

Re: Москва идет на Межводное!

Сообщение Fialka2473 »

Я тоже имею что сказать про москвичей и подмосквичей.В этом году их много отдыхало в Черноморском.Так вот мы ездили на экскурсию в Ялту и в нашей группе было 3 семьи из тех краёв.Это было что-то!!!Таких вредин я ещё не видела.Очень заносчивые и скандальные люди.Потом сказала мужу,что правильно они их в армии лупили :D !А вообще-то не вся Россия ---Москва!У нас в Сибири люди хорошие,например...
Ищите в жизни позитив, умейте радоваться счастью, тогда все ставки, перекрыв, ложатся карты нужной масти!
НатальяКостюк
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:09
Откуда: пос.Калининец Московская область

Re: Москва идет на Межводное!

Сообщение НатальяКостюк »

Fialka2473 писал(а):Я тоже имею что сказать про москвичей и подмосквичей.В этом году их много отдыхало в Черноморском.Так вот мы ездили на экскурсию в Ялту и в нашей группе было 3 семьи из тех краёв.Это было что-то!!!Таких вредин я ещё не видела.Очень заносчивые и скандальные люди.Потом сказала мужу,что правильно они их в армии лупили :D !А вообще-то не вся Россия ---Москва!У нас в Сибири люди хорошие,например...
Да у нас в Москве и области много таких людей, но только вы забыли, что здесь уже давно живут не только местные аборигены, а в основном приезжие- и из той же Сибири. Очень не приятно слушать как жители других регионов ругают Москвичей, забывая о том, что эти Москвичи ещё несколько лет назад жили у них в соседнем дворе.
Меня тоже на пляже поражала невоспитанность детей, которые могли залезть в чужую сумку за игрушками, и хамство взрослых ( не буду писать от куда) , но я не оскорбляю всех жителей этого региона.
И по поводу " правильно их в армии лупили"- мой сын служил в армии и что то его никто не лупил, да и хотелось бы мне посмотреть на этого смельчака.
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Москва идет на Межводное!

Сообщение terra »

Москвосрач детектед. Кто следующий?
Dont_feed_the_troll.jpg
Dont_feed_the_troll.jpg (20.63 КБ) 1213 просмотров
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Fialka2473
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:02
Откуда: 42rus

Re: Москва идет на Межводное!

Сообщение Fialka2473 »

Наталья Костюк!


Я вижу :!:
что вас очень задело моё сообщение.Но такая уж у нас сибиряков натура--всегда говорить правду.Против вас лично я ничего против не имею--я же русским языком писала"в нашей группе было 3 семьи из тех краёв".И они были заносчивые и скандальные люди.Насчёт сына--если честно,то в армии поначалу всем попадает.Думаю,что я вам Америку не открыла.Ну,может быть он у вас такой Великий и Ужасный--всю роту напугал...
А насчёт приезжих--я думаю,что они как всякие нормальные люди просто адаптируются к местным нравам.И становятся такими же.Я не верила,но в этот раз убедилась,что любимые слова москвичей--это быдло и хамло.Других они не знают.Хотя вся группа была одного мнения--что быдло именно они.Никто не вёл себя так--они всюду старались успеть первыми,расталкивали людей,чтобы занять лучшие места.А жадные какие!6-7 летних детей брали на руки,чтобы за место не платить,и от половины посещаемых мест поотказывались.Неужели они там в Москве так мало зарабатывают?Я не спорю,хорошие люди есть везде.Просто где-то больше,где-то меньше...Не хотела бы я там жить--чтобы вот так по головам ходить,теряя всякое достоинство.Нет,мы--сибиряки,себя уважаем!
P.S.Кстати,слово москвичи пишется с маленькой буквы,также как и сибиряки...
Ищите в жизни позитив, умейте радоваться счастью, тогда все ставки, перекрыв, ложатся карты нужной масти!
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Москва идет на Межводное!

Сообщение dalex »

Москва - красивый город. Был там во вторник. Я бы хотел там жить.

Что касается москвичей... может, мы заостряем на этом внимание? Вот в этом году на отдыхе пришлось столкнуться с двумя парами москвичей. Первая была очень добродушная. Правда, жена - коренная москвичка, много не разговаривала. А вот её муж (из Белоруссии родом) - весьма был говорлив и дружелюбен. В целом пара произвела приятное впечатление. Денег им хватает. До Адлера на самолёте летели туда и обратно и т.д. Другая пара была немного звёздной... если муж пил пиво и его ничего особо не интересовало, то жена была реально всем недовольна. Если моя жена тихонечко говорила, что её не устраивает в данном жилье, то та провозглашала во всеуслышание всего дома, в том числе и чтобы хозяева слышали. Немножко нескромно, но думаю, что по одной паре мы не будем судить москвичей. Да в общем-то, неплохая девушка в целом. Да и недовольство проявляла хоть и ярко, но порой заслуженно. Кстати, заставила хозяев жилья подсуетиться то тут, то там. Да, и им денег хватает, тоже до Адлера на самолёте летели туда и обратно. Это не я с женой и детьми - в поезде.

Что же Москва... это был всегда привилегированный город. А Москвичи считали, да я думаю, и продолжают считать себя в душе чем-то вроде высшей касты.
Fialka2473
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:02
Откуда: 42rus

Re: Москва идет на Межводное!

Сообщение Fialka2473 »

Это те привилегированные,которые в самой Москве живут.И в нормальных местах.А вМежводном и Черноморском--большинство из Подмосковья.Послушаешь их--до Москвы 40 минут на маршрутке,а то и полтора часа.Это уже,пардон,деревня...Мы тоже в состоянии самолёты себе позволить,только муж их бояться стал в последнее время...Ни за что не соглашается лететь.Да и Ялту потянем в плане отдыха,и Адлер.Хотя мне в Крыму больше нравится,чем в Сочи или в Гаграх.Да и то--у нас в Сибири и нефть,и газ имеется.А у них что?Сергей Зверев?Ничего не производят,один шоу-бизнес.Впрочем,да.Не будем о грустном 8-)
Ищите в жизни позитив, умейте радоваться счастью, тогда все ставки, перекрыв, ложатся карты нужной масти!
Kristina
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2010, 11:00
Откуда: Симферополь

Re: Москва идет на Межводное!

Сообщение Kristina »

У меня много родственников в Москве живёт,вполне добродушные и приветливые люди.Да мало-ли,что у них,но многие как раз туда стремятся!Поэтому думаю,что по некоторым людям не стоит обсуждать всю Москву...
Закрыто