Москва идет на Межводное!

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
dilusso
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 01:30

Москва идет на Межводное!

Сообщение dilusso »

Точнее, меняем образ жизни. Господа и Дамы жители Межводного. Довожу до Вашего сведения, что принято решение о частном инвестировании до конца 2017 года в Ваш пгт 250 млн.$ , и продвижению Вас на рынке как детского летнего рая( частные детские пансионаты, лагеря с соответствующей современной инфраструктурой, в корне отличающейся от советских проектов, в связи с чем считаю нужным сообщить, что динамика летнего отдыха для взрослых к 2020 году значительно упадет, и станет крайне не востребованным направлением. Большинство частных владений, кафе, пансионатов, столовых, развлекательных видов деятельности и тд не смогут выдержать конкуренции. Но, вместе с тем, местный бюджет значительно будет пополнятся за счет налогоотчислений. Создадутся рабочие места, однако малому бизнесу придется крайне тяжело. Претензии на монополию, не скрываю. Ваш друг из Москвы.
Виталий_Харьков

Re: Москва идет на Межводное!

Сообщение Виталий_Харьков »

Вот так то... Пришли хозяева жизни из Москвы...
Лучше промолчу.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Москва идет на Межводное!

Сообщение Лара »

dilusso писал(а): считаю нужным сообщить, что динамика летнего отдыха для взрослых к 2020 году значительно упадет, и станет крайне не востребованным направлением. Большинство частных владений, кафе, пансионатов, столовых, развлекательных видов деятельности итд не смогут выдержать конкуренции.
И что, нам всем теперь бояться?!!
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Москва идет на Межводное!

Сообщение dalex »

dilusso писал(а):в Ваш пгт
Межводное пока не получило статус пгт. Это село.
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Москва идет на Межводное!

Сообщение Светочка »

Читала, что Россией разрабатывается программа развития Крыма с инвестированием со стороны России. Но там было сказано, что в Западном Крыму планируется развитие сельского хозяйства по их планам, а в остальной части Крыма - курорт.
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
НатаLия
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:19

Re: Москва идет на Межводное!

Сообщение НатаLия »

Чего-то и представить не могу, где там поместится ""детский рай" в виде лагерей и т.д. Ну если местных жителей совсем выгнать, то возможно...
И как эти лагеря могут помешать отдыху взрослых? вон в Заозерном целая сеть лагерей, но и взрослые там спокойно отдыхают, и с малым бизнесом все в порядке.
Виталий_Харьков

Re: Москва идет на Межводное!

Сообщение Виталий_Харьков »

Скажу немного грубо но, как мне кажется, точно. Транскрипция сообщения dilusso.
Так! Быстро все разбежались! Ты кто? Владелец пансионата? Быстро закрылся я сказал!!! Будешь работать у меня дворником! А ты сворачивай свою кафешку! Я тебе место сторожа приготовил.
Вы зачем приехали? Отдыхать? Валите отсюда! Здесь детский рай для мАсковских мАжоров!
Куда ты, быдло, в море лезешь? Ты у меня разрешение спросил? Я тут 250 лимонов влупил! Здесь все мое!!! И море, и пляж, и воздух! Будете жить теперь по моим законам!!!...

Извините, господа россияне, но из-за таких, как этот dilusso, и идут постоянные конфликты между нашими странами. Из-за таких ... россияне считают главным своим врагом Украину, а украинцы - Россию!
Последний раз редактировалось Виталий_Харьков 05 авг 2010, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Москва идет на Межводное!

Сообщение oleg334455 »

Здравствуйте!
Четверть миллиарда - серьезные деньги.Сельсовет будет не в курсе (решение уровнем выше).Но моратория на землю сельхоз.назначения пока не отменяли.А без отмены,где землю возьмут? Это же не 90-е))).Некий план может и есть,но резервирование таких сумм под виртуальные проекты???? Чушь на постном масле !!! Утка -- народ позлить.Зачем???
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Москва идет на Межводное!

Сообщение Лара »

Виталий_Харьков, давайте дождемся хотя бы второго сообщения этого dilusso.
Зачем-то он ведь зашел на этот сайт и написал сообщение.
Если кого-то напугать - то глупо, если предупредить - то рано...
Скорее всего это чья-то провокация!
Ато мы такие все эмоциональные, сейчас разругаемся ;) , делить начнем форум на своих и не своих и т.д. и т.п.
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Виталий_Харьков

Re: Москва идет на Межводное!

Сообщение Виталий_Харьков »

А мне ругаться незачем да и не с кем! Просто не надо людям указывать где отдыхать и каким бизнесом заниматься. Как говориться... "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!"
Закрыто