Да восхвалим себя, братия и сестры!!!

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
Fanil
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 10:56
Контактная информация:

Re: Да восхвалим себя, братия и сестры!!!

Сообщение Fanil »

Давненько я тут не был!
А мой сын закончил 5-й класс - это первый учебный год после окончания начальной школы. Часто болел зимой, поэтому не все оценки "десятки" и выше, но тоже в общем-то неплохо.
Кстати, он в эту субботу в четвертый или пятый раз на весь июнь выезжает с школьной группой в Межводное. Может и я снова посещу этот прекрасный поселок...
Всем форумчанам желаю отличного отдыха этим летом, а хозяевам баз отдыха и отелей - успешного сезона! :)
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Да восхвалим себя, братия и сестры!!!

Сообщение Дашустик »

И у меня уже есть гордость - может, для кого-то гордость небольшая, но на фоне всех моих достижений - это пока что наибольшее.
Вчера мне торжественно вручили диплом об высшем образовании магистра (инженер-исследователь издательского дела).

Я училась в школе с уклоном на иностранные языки, которые частично отбирали время на изучение технических предметов - физики, химии и математики. Но у меня была мечта - поступить в КПИ (киевские знают, что это). Так что в 11 классе родители наняли мне репетиторов по физике и математике, чтобы у меня были хоть какие-то шансы поступить на бюджет (но запасной план в виде контрактного обучения все же был). Так весь год по субботам я училась (репетиторские занятия) и смогла поступить с первого раза на бюджет на тот факультет, который и хотела. Спустя 4 года окончила свою специальность на красный диплом бакалавра. Спустя еще два года - также красный диплом, но уже магистра.
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Да восхвалим себя, братия и сестры!!!

Сообщение Нюхия »

:give_rose: :give_rose: Даш, поздравляю тебя от чистого сердца, и желаю чтобы твоя учеба принесла в последствии тебе как можно больше бонусов в виде материального и др.благосостояния !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Да восхвалим себя, братия и сестры!!!

Сообщение terra »

С запозданием, как Шепилов, присоединяюсь к поздравлению. Даша, большому кораблю - большое плавание!

Чёрт, а я уже забыл, что такая тема есть...

Дочка дорисовалась до областного и всеукраинского конкурса компьютерной графики. И хотя призовое место (первое) взяла только на области, в награду была почти забесплатно отправлена в Артек. Где начала пробовать себя в стрельбе из лука и в итоге взяла 2 место по лагерю, пропустив вперёд только профессионала, призёра республики. Кстати, вернулась несколько разочарованная и сказала, что В МЕЖВОДНОМ БЫЛО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ.

У меня вышла первая книга. За средства города!!! Крохотным тиражом, крохотным форматом и объёмом. Но эта брошюрочка имеет свой библиотечный индекс, так что я теперь имею юридическое право бить себя пяткой в грудь и с надрывом орать, что я настоящий писатель, поскольку имею монографии!
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Да восхвалим себя, братия и сестры!!!

Сообщение Лара »

terra писал(а): У меня вышла первая книга. За средства города!!! Крохотным тиражом, крохотным форматом и объёмом. Но эта брошюрочка имеет свой библиотечный индекс, так что я теперь имею юридическое право бить себя пяткой в грудь и с надрывом орать, что я настоящий писатель, поскольку имею монографии!
А качнуть, чтоб почитать, где можно? ;) Или она еще не появилась в электронных библиотеках? ))
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Да восхвалим себя, братия и сестры!!!

Сообщение Лара »

terra писал(а): Дочка дорисовалась до областного и всеукраинского конкурса компьютерной графики. И хотя призовое место (первое) взяла только на области, в награду была почти забесплатно отправлена в Артек. Где начала пробовать себя в стрельбе из лука и в итоге взяла 2 место по лагерю, пропустив вперёд только профессионала, призёра республики.
Дочка - молодец!!!
И чего это рисовальщиков так тянет пострелять из лука? :shock: Мой сын тоже весной все жужжал про секцию лучников. Узнал даже, где она базируется в нашем городе))))
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Да восхвалим себя, братия и сестры!!!

Сообщение Дашустик »

terra писал(а):С запозданием, как Шепилов, присоединяюсь к поздравлению. Даша, большому кораблю - большое плавание!
Спасибо!
terra писал(а):Дочка дорисовалась до областного и всеукраинского конкурса компьютерной графики. И хотя призовое место (первое) взяла только на области
terra писал(а): в стрельбе из лука и в итоге взяла 2 место по лагерю, пропустив вперёд только профессионала, призёра республики.
Как она у Вас умничка! И в походы с родителями, и ныряет, и рисует, и из лука стреляет и читать любит - прям загляденьеце! Родители молодцы - такое счастье воспитали!
terra писал(а):У меня вышла первая книга.
Правильно сказано - первая, значит, далеко не последняя! Поздравляю и желаю, чтобы эта книга была действительно полезной студентам и не только! Ну А Вы - молодчинка!
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Да восхвалим себя, братия и сестры!!!

Сообщение terra »

Лара писал(а):
terra писал(а): У меня вышла первая книга.
А качнуть, чтоб почитать, где можно?
Не появилась, только название упоминается. Да и появится ли, она ж маленькая, незаметная, призванная, скорее всего, отчитаться, что под чутким руководством городских властей в литературном Запорожье всё нормально... Одно из книжечки есть на этом сайте, не помню уже где ("Yellow Submarine: полвека спустя"), а другие рассказы... Не знаю, как их сдать Вам, чтобы не деанонимизировать себя окончательно: в отличие от форумов, в литературных делах никами я принципиально не пользуюсь.
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Да восхвалим себя, братия и сестры!!!

Сообщение terra »

Лара писал(а):И чего это рисовальщиков так тянет пострелять из лука? :shock: Мой сын тоже весной все жужжал про секцию лучников.
Ну так неудивительно: родившись в городе с таким-то названием :D
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Да восхвалим себя, братия и сестры!!!

Сообщение Лара »

terra писал(а):
Лара писал(а):И чего это рисовальщиков так тянет пострелять из лука? Мой сын тоже весной все жужжал про секцию лучников.
Ну так неудивительно: родившись в городе с таким-то названием :D
:D Да... Когда-то, в былые времена у нас в городе сильные лучники были. Да и соревнования всероссийские проходили... Прошло...
terra писал(а): Не знаю, как их сдать Вам, чтобы не деанонимизировать себя окончательно: в отличие от форумов, в литературных делах никами я принципиально не пользуюсь.
Вот, значит, как!!! А в личку явки-пароли?!! Я секреты хранить стараюсь))))
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Ответить