Да восхвалим себя, братия и сестры!!!

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Да восхвалим себя, братия и сестры!!!

Сообщение Лара »

terra писал(а):"Сантана" победила на кубке Хортицы!!!
Наконец-то, впервые за чёрт знает сколько лет, был нормальный ветер. Даже более чем. Посреди дистанции лопнул грот, его на скорую руку заменили штормовым стакселем и таки выгрызли 1 место в классе!
До сих пор не протрезвел...
Примите мои поздравления! :)
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
Майя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Контактная информация:

Re: Да восхвалим себя, братия и сестры!!!

Сообщение Майя »

Наша водолазная коллекция (г.Подольск, Московская обл.)




Эл.адрес: alona1287@rambler.ru
+38(097)628-01-06
+38(099)794-43-81
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Да восхвалим себя, братия и сестры!!!

Сообщение oleg334455 »

Дочка (7 лет) наиграла (фортепиано) на международном конкурсе в Ялте на 2-е место.
Считаю любое достижение - 10% (талант) 90% (труд).
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Да восхвалим себя, братия и сестры!!!

Сообщение dimetriann »

Наши поздравления! Такая малышка, а уже лауреат. А по моему опыту, если таланта нет вообще, но есть 100 процентов желания работать, то получится все непременно! Если к трудолюбию еще и талант примешивается, то горы сворачиваются на раз. Новых свершений!
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Да восхвалим себя, братия и сестры!!!

Сообщение Лара »

oleg334455, поздравляю Вас и Леру! :)
а у нас музыка "не пошла", мы все больше по танцам и лицедейству...
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Да восхвалим себя, братия и сестры!!!

Сообщение terra »

oleg334455 писал(а):Дочка (7 лет) наиграла (фортепиано) на международном конкурсе в Ялте на 2-е место.
Считаю любое достижение - 10% (талант) 90% (труд).
Супер! Вот это разгон для ребёнка - 2 место в международном! Область деятельности чудовищно сложная, нервная и непредсказуемая, так что, само собой, старания вам, успехов и, главное - удачи, и ещё тысячу раз УДАЧИ!
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Да восхвалим себя, братия и сестры!!!

Сообщение oleg334455 »

terra писал(а):в международном!
Ну,это громко сказано.На самом деле участвовали Россия,Беларусь,Молдова,пяток детей из Польши.Одним словом все наши.Очень сильны азиаты.Ну очень.... Не было их. Вообще Китай,Индия и т.д. просто поражают в сферах разных. Думаю "Москва идет на Межводное" можно перефразировать как "Китай идет на весь МИР".А размещение на их территориях различных производств -- большая ошибка.Полопаются дутые экономики Старого - Нового Света (вкл.Штаты) как мыльные пузыри скоро.Против природы естественного отбора не попрешь.Их много.... очень много по численности.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Да восхвалим себя, братия и сестры!!!

Сообщение oleg334455 »

Зацвели на окне три орхидеи!! :shock: Теща моя - ниро вульф... :D
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Да восхвалим себя, братия и сестры!!!

Сообщение Нюхия »

oleg334455 писал(а):
terra писал(а):в международном!
Ну,это громко сказано.На самом деле участвовали Россия,Беларусь,Молдова,пяток детей из Польши.Одним словом все наши.Очень сильны азиаты.Ну очень.... Не было их. Вообще Китай,Индия и т.д. просто поражают в сферах разных. Думаю "Москва идет на Межводное" можно перефразировать как "Китай идет на весь МИР".А размещение на их территориях различных производств -- большая ошибка.Полопаются дутые экономики Старого - Нового Света (вкл.Штаты) как мыльные пузыри скоро.Против природы естественного отбора не попрешь.Их много.... очень много по численности.
Ой сейчас набрела эту темку..... в принципе хотела поделиться радостью - малый сдал все тесты за 4 клас на "отлично" - 12 математика, 11 читання и 10 укр.язык, Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, скажу честно (без лишней скромности).
А выбрала именно цитату Олега, потому как мой сын изучает китайский язык (правда изучает - громко сказано), так тоже ему объясняла про то, что очень даже полезно изучать китайский, потому как такими темпами они скоро обгонят всех и вся.... имхо.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Да восхвалим себя, братия и сестры!!!

Сообщение Нюхия »

Уважаемые, очень хочется поделиться - сын закончил младшую школу на "отлично". Сегодня и грамоту вручили :D , довольна - это не то слово, оказывается это очень приятно.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Ответить