Подарки своими руками!

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Подарки своими руками!

Сообщение Дашустик »

Каждый год обещаю себе, что сделаю подарки родным своими руками. Каждый год потираю ручки в предвкушении. Но в лучшем случае все это доходит до того, что я начну первый подарок, что-то пойдет не так, я перенервничаю и все брошу. В худшем - забуду или просто забью на все. Но в этом году у меня есть стимул - так сказать, доказать одному человечку, что я смогу сделать все не хуже его. Хотя сам человечек этого не знает, но все же в моих глазах это маленькое соревнование, в котором мне не охота потерпеть поражение.

Так вот, в этом году так сложилось, что меня ооочень потянуло на вязание спицами. Решила сделать всем подарки, при чем не какие-нибудь, а интересные) Решила сделать открытки в стиле скрапбукинг, при чем часть элементов декора сделать по-особенному - с моей фотографией с человечком, которому делаю эту открытку, и с вывязанными деталями. Как все сложится - не знаю. Хватит времени - может, даже свяжу парочку маленьких мишек, но не уверена, что получится. Вообще я масовица-затейница, но доделываю мелкие толики от задуманного.

Есть кто-то, кто делает новогодние подарки своими руками? Делитесь секретами, радостями и горестями их создания, обмениваемся фотографиями изделий! Давайте поддерживать друг друга! Может, эта поддержка и есть то, что мне надо, чтобы довести начатое дело до конца? И, быть может, я не одинока? В общем, давайте готовится к Новому году вместе! А у кого, увы, времени на рукоделие не остается (жизнь такая, это все понимают) - просто принимают участие в поддержке, подсказывают и наслаждаются общением!
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Подарки своими руками!

Сообщение Нюхия »

Времени совсем нет написать хоть что-то, но Дашустик ты (я на ты перейду, можно?) меня зацепила. Наверное и я так-же как и ты - хочу сделать ОГО-ГО сколько, а делаю немного. Но, думаю, надо очень захотеть. И если для тебя это в чем-то маленькое соревнование, то все получится. С удовольствием посмотрю на результат, если выкладешь сдесь фотки. Дашустик, ты же у нас душа форума - так что давай - вдыхай в нас всех (в особенности тех, кто постарше тебя и побитей жизнью :D ) уверенность в своих силах. У тебя все получится - 100% :P .
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Подарки своими руками!

Сообщение Дашустик »

Спасибо, буду стараться)) Надеюсь, первый образец выложу через парочку дней))
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Подарки своими руками!

Сообщение Дашустик »

Вот какая я обманщица... обещала столько всего наделать, со всеми поделиться фотографиями изделий, но все как-то доделывалось в поспешном ритме 31 декабря вечером. Ну а потом все и раздарилось. Вот только одна открыточка на данный момент мне доступна - сделала для родителей. Извиняюсь за качество, фотографировалось на телефон, да еще и вечером, когда темно.

Примечание: посередине неведомая вещица - бантик такой, какой цепляют на все цветы в цветочных магазинах/ларьках.
Вложения
Открытка на Новый год родителям своими руками.
Открытка на Новый год родителям своими руками.
DSC00036.jpg (198.03 КБ) 3228 просмотров
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Подарки своими руками!

Сообщение dimetriann »

Ой, как красиво, а я на такое не способна, фантазии не хватает, честное слово. Дашунчик, ты умница!
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Подарки своими руками!

Сообщение Нюхия »

Дашустик писал(а):Спасибо, буду стараться)) Надеюсь, первый образец выложу через парочку дней))
Ничего, что не через парочку - главное выполненное обещание :P .
Дашустик писал(а):Вот только одна открыточка на данный момент мне доступна - сделала для родителей
Молодец!!!!!! Родители - святое.
Дашустик, буквально сегодня собиралась тебя спросить о твоих успехах по изготовлению подарков (ну и их раздариванию)- а ты сразу и отчиталась. :lol:
dimetriann писал(а):Ой, как красиво
Согласна - на 200%.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Подарки своими руками!

Сообщение Дашустик »

Вот 4 дня по вечерам ручкам не давала отдыхать) Не вышивала лет 7, по этому в первый раз немного коряво, да и очень медленно все шло, но вообще не плохо, как по мне. Сегодня буду дарить любимому - ведь приятно просто так иногда получить подарочек от дорогого человечка, да еще и своими ручками сделанный!
Вложения
Вот такой вот котик вышел
Вот такой вот котик вышел
DSC00047.JPG (202 КБ) 3145 просмотров
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Подарки своими руками!

Сообщение Нюхия »

Классный такой, жирненький, откормленный котик - сразу видно Дашуль, какая ты заботливая :mrgreen: . Мой малый похожего нарисовал в 1 классе - спрашиваю "А чего толстый такой", а он "Так кормлю хорошо" .... :lol:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
анна батдалова
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:29
Откуда: Россия (Москва)

Re: Подарки своими руками!

Сообщение анна батдалова »

У меня в декабре старшему ребенку исполнилось 2года, и по этому поводу хотела ему сделать тортик с любимыми героями. Начиталась разной литературы про лепку из пищевой мастики и как делать эту самую мастику и вот сделала в первый раз свое творение. Деть был в восторге.
Выкладываю фотки.

Лепила тигру и винни 4 часа.

Потом еще 4 часа делала сам торт

А вот с ребенком делали подарки на 23 февраля и 8 марта приближающийся. Сам рисовал я только подавала посуду. Краска специальная по стеклу потом в духовке обжигали :D

На 23 февраля уже подарили дедушкам и папе подарки кружки и бокалы все на работу унесли чай пить и показывать.

Вот так вы творим,возраст еще не очень большой у ребенка но чем старше тем больше и лучше, скоро и младший подтянется.

(Фотографии удалены на файлообменнике)
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Подарки своими руками!

Сообщение dimetriann »

Съедобные штучки вообще захватывающе выглядят!
Дорогу осилит идущий.
Ответить