А мы уже очень соскучились!!!

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: А мы уже очень соскучились!!!

Сообщение dalex »

Спасибо. Но до неё ещё ой, как далеко по времени. :)
А Межводное - да, как только будет в планах отдых - сразу сюда, в Межводное. Это так.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: А мы уже очень соскучились!!!

Сообщение Дашустик »

Индия... Авантюра должна быть еще та!;)
Саш, а ты туда как турист, отдыхать и просвещаться едешь или же по делам? Жду непременного отчета! Да и уезжаешь ты как раз тогда, когда форум начнет выходить из осенне-зимней спячки)
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: А мы уже очень соскучились!!!

Сообщение Дашустик »

Что же ты, Аня, наделала.... Вот уже сижу считаю, сколько всего и конкретно чего надо на новую поездку! В особенности деньги...
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: А мы уже очень соскучились!!!

Сообщение dalex »

Дашустик писал(а):Индия... Авантюра должна быть еще та!;)
Саш, а ты туда как турист, отдыхать и просвещаться едешь или же по делам? Жду непременного отчета! Да и уезжаешь ты как раз тогда, когда форум начнет выходить из осенне-зимней спячки)
Даша, да, я еду туда по туристической визе, буду и отдыхать тоже, но больше работать. Просвещаться... это нет, во всех жизненных взглядах я давно сформировался - хистианин. Хотя знаю, что Индию посещают разные религиозные направления, вроде, буддисты и кришноиты, однако, это меня абсолютно не интересует. Хотя, в планах есть посещение протестантских христианских церквей, но это необязательная программа. Про обязательную программу пока промолчу, так она может и не состояться. И всё будет гораздо проще.

Отчёт непременно будет, будет в виде отдельного сайта. И конечно же, это будет не индия.инфо (как пошутила Аня :lol: ), ибо для подобного проекта у меня силёнок не хватит.

Пока планирую поездку по времени так: вылет из Киева в Дели 14 февраля, вылет из Дели в Киев назад 20 марта, но ещё билеты не купил. Нет открытой карты VISA, нужно просить знакомого, чтобы оплатил.

А по поводу спячки... февраль - это ещё "сон", да и март тоже, по-крайней мере, его первая половина. Вся "движуха" начнётся в апреле. :)
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: А мы уже очень соскучились!!!

Сообщение Дашустик »

Под "просвещением" я имела ввиду не духовное, а культурное изучение Индии! Ведь там есть не только буддистские храмы или прекрасные иные религиозные строения. Меня, например, очень интересует их традиции, культура, их способ жизни, архитектура и национальная еда, в конце концов)

Ну я зарегистрировалась в феврале прошлого года, и для меня тогда был заметен подъем. Каждый день заходила - и было как минимум с десяток новых сообщений! Что-то я читала, где-то отвечала, а где-то и новую тему создавала. А сейчас... Ну скажем последний месяц-два, стыдно признаться, не каждый день заходила на форум - мертво все. А когда и заходила - видело стабильное "Новых сообщений: 0" (как говорят, стабильность - наше всё, но все равно хотелось бы большего). Душа радовалась, когда ноль менялся! А последние дня 3-4 - просто аномалия какая-то! Я это все приписываю послепраздничным дням.

И втихаря верю, что это аномалия перерастет в подъем, пускай и маленький - по 3-5 сообщений в день для начала. :D
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: А мы уже очень соскучились!!!

Сообщение dalex »

Даш, я тебя прекрасно понял, просто хочу сказать, что в главной степени, конечно, меня будет интересовать именно культурная составляющая, т.е. активный туризм и достопримечательности.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: А мы уже очень соскучились!!!

Сообщение Дашустик »

Да-да, я об этом и говорила! Значит, Саш, отчет должен быть ну очень подробный) Я заочно побываю в Индии благодаря ему!
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: А мы уже очень соскучились!!!

Сообщение dalex »

Да, отчёт постараюсь сделать как можно более ёмким и качественным в плане информации. Скажем так, планируется нечто иное, нежели просто посещение некоего курорта, как например, Гоа. В то же время, поездка должна быть достаточно недорогая, чтобы была интересной для более широкого круга читателей.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: А мы уже очень соскучились!!!

Сообщение dimetriann »

Саша, если в Киеве у тебя будет необходимость перебыть до вылета, мы в твоем распоряжении. Я так, на всякий случай. Дворцов не обещаем, не имеем-с, но кровать, подушка и кастрюля украинского борща для друзей найдется. :D
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: А мы уже очень соскучились!!!

Сообщение dimetriann »

А что касается Индии, меня всегда очень интересовали Рерихи, Блаватская и все что связано с агни-йогой (это такое духовное течение, никак не связанное с физическими упражнениями, больше духовная практика, объединяющая все религии мира). Вот интересно было бы, наверное, в Тибете побывать, там, где много лет прожили Рерихи.
Дорогу осилит идущий.
Ответить