А мы уже очень соскучились!!!

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
анна батдалова
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:29
Откуда: Россия (Москва)

Re: А мы уже очень соскучились!!!

Сообщение анна батдалова »

Ой спасибо Марин засмущала меня. В Межводном в живую встретимся.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: А мы уже очень соскучились!!!

Сообщение aquarium »

гордись такими красавчиками, жду в гости обязательно, ты же в Межв. на все лето как и я
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: А мы уже очень соскучились!!!

Сообщение aquarium »

я соскучилась за Аней (Диметриан), куда она пропала? на Мальдивах отдыхает или приятный релакс на даче?
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: А мы уже очень соскучились!!!

Сообщение dimetriann »

Вот она я. Сама соскучилась. Решила проверить, как долго я смогу без форума. Опыт не удался. Я не могу без форума. Это ужасно. Я зависима. И всех очень люблю!
Сашечка, выставь хоть одну фотку с Индии. Плиз. Интересно же очень!
Дорогу осилит идущий.
Бурундук
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:38
Откуда: СПб

Re: А мы уже очень соскучились!!!

Сообщение Бурундук »

и я вот опять тут... ночь, дети спят... мама пялиться в межводненский форум...
у старшей, похоже, одежды на весну нет -- выросла... а я даже думать не хочу про покупку курток и теплых штанов... хочу думать про штаны летние и курточки такие, чтоб после вечернего купания накинуть...алладины новые заказала ужо...
старшая меня уже утомила вопросами вида "мама, расскажи про планы на лето" и "мама, а мы с летом определились?"...
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: А мы уже очень соскучились!!!

Сообщение dimetriann »

А я открыла свои прошлогодние фото с Межводного, у меня ужасная ностальгия. Очень хочу опять туда поехать. Номер еще не бронировала, моя хозяйка сказала, что я могу перезвонить в любое время, для нас номер всегда будет. Вы не представляете, как меня это греет. Море, жди нас!
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: А мы уже очень соскучились!!!

Сообщение Дашустик »

А я вообще только сегодня заставила своего задуматься над тем, кто с нами едет на море. Сели перебирать, кто бы мог, кто бы хотел, у кого есть возможность, подходят ли люди по компании друг другу. Наконец, я заставила его принять участие в планировании отпуска)) Аж на душе стало легче - боялась, что еще раз при нем упомню море, он взбеситься, что еще очень рано, а я ему уже все уши прожужжала. Но нет - он сам начал понимать, что пора действовать.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: А мы уже очень соскучились!!!

Сообщение dimetriann »

Так в поездке самое классное - это ее предвкушение. Это ты несколько месяцев живешь в ожидании радости. Такое приятное томление. Очень люблю мечтать и готовиться. И дело даже не в физических сборах, а в этом приятном ожидании. Мой муж уже к этому привык, ходит и мечтает вместе со мной.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: А мы уже очень соскучились!!!

Сообщение dalex »

Так, Аня, мне рано ещё! Я от Индии-то пока не отошёл, ещё жену еду с перчиком заставляю готовить, вонялки их уличные зажигаю, дымлю и нюхаю, к холоду после постоянных +34 - +40 привыкаю, а ты меня о Межводном мечтать заставляешь?! Ай, нехорошо-то как!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: А мы уже очень соскучились!!!

Сообщение dimetriann »

Классно тебе, мы тут в холодах, понимаешь ли, прозябаем, так нам и помечтать нельзя. Нагрелся там в Индии, теперь обкумаренный от вонялок ходишь и помечтать даже не хочешь. Придется тебе перестраиваться.
Дорогу осилит идущий.
Ответить