А мы уже очень соскучились!!!

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

А мы уже очень соскучились!!!

Сообщение dimetriann »

Все, терпение лопается, мне уже снится Межводное. Это признак того, что я очень соскучилась. Я уже готова планировать отпуск, теперь только вопрос в одном: как дождаться лета, сесть в поезд и - в путь. Начинаю считать месяцы и дни, а потом буду считать часы и минуты до отъезда. И, пожалуйста, не напоминайте мне о песчаных пляжах, скалах и грязях, потому что мои нервы могут и не выдержать!!! :D
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: А мы уже очень соскучились!!!

Сообщение Дашустик »

Аня, ты вспомни цены на Межводненском базаре, в Берекете, да и на самом пляже-то) должно полегчать...
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: А мы уже очень соскучились!!!

Сообщение Дашустик »

Да я и сама начинаю потихоньку скучать... Я, приехав домой с отдыха, ругала, как только могла поселок, но сейчас - плохо без него. Хочется попасть и в новое Межводное, если в старое нельзя.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: А мы уже очень соскучились!!!

Сообщение dimetriann »

Дашустик писал(а):Аня, ты вспомни цены на Межводненском базаре, в Берекете, да и на самом пляже-то) должно полегчать...
Насчет цен, мы просто экономим на том, что не так и важно для нас. Перечислять долго не буду, потому что на этих пунктах можем экономить только мы (например, пиво и вообще все спиртное, креветки, дорогая пища в ресторанах, экскурсии). А на килограмм чего-нибудь вкусненького, на персики, например, надеюсь, денег хватит. А вот без всего остального в Межводном мне уже не прожить, и каждый день я вспоминаю Межводное, потому что ноги не болят, сопли не догоняют. :lol: А как прикольно купаться на скалах, ёлки-палки! Надо Сашу нашего затянуть в Межводное, нечего куда попало ездить, где дома простреленные! :D
Дашустик писал(а):Да я и сама начинаю потихоньку скучать... Я, приехав домой с отдыха, ругала, как только могла поселок, но сейчас - плохо без него. Хочется попасть и в новое Межводное, если в старое нельзя.
Я в старом Межводном не была, только по фотографиям сужу. Но когда приехала в новое Межводное, то влюбилась сразу. Ух, сколько нас, влюбленных, в прошлом году понаприехало, жесть!
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: А мы уже очень соскучились!!!

Сообщение dalex »

dimetriann писал(а):Надо Сашу нашего затянуть в Межводное, нечего куда попало ездить, где дома простреленные! :D
Ой, Аня, с 13 февраля в Индию собираюсь на месяц с лишним. Авантюра, да и только!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: А мы уже очень соскучились!!!

Сообщение dimetriann »

Так Индия - это же не измена. Это мелкая интрижка! А чё там делать будешь, только не говори, что сайт Индия.инфо :lol: Нет, ты нам скажи, только честно, по Межводному соскучился? Обмана не простим!
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: А мы уже очень соскучились!!!

Сообщение dalex »

Ань, соскучился. Если повезу своих летом на отдых, то непременно в Межводное. Нет лучше места на всём северном побережье Чёрного моря.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: А мы уже очень соскучились!!!

Сообщение dimetriann »

Ура! Пропаганда в действии, сам себя поймал на собственной рекламе. Приезжай, только тебе будет скидка на все, наверное. Потому что больше тебя для рекламы Межводного сделал только Володько!
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: А мы уже очень соскучились!!!

Сообщение dalex »

:)

А по Индии... там планов много, и реально поездка оригинальная, но и авантюра ещё та, ещё не всё продумано, пока маршрут составляется, завтра билеты по Интернету буду заказывать, перелёт из Киевского аэропорта в Борисполе до Дели, и назад в марте. Там ещё внутренние перелёты, но самое главное - есть ещё изюминка, но её не расскажу, на неё денег может не хватить и/или документов.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: А мы уже очень соскучились!!!

Сообщение dimetriann »

Удачи в Индии, но Межводное скучает, имей в виду!
Дорогу осилит идущий.
Ответить