Галопом по жизни

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Галопом по жизни

Сообщение oleg334455 »

Здравствуйте!
Друг детства у меня в Испании живет.Зовет каждый год отдохнуть.Чудная страна.Так хочется глянуть.На "барсу" сходить.Но.. то старшая маленькая была- думал.. вот подрастет.. младший появился... думаю ..чуть подрастет.А время течет. Может сегодняшним днем начинать жить?
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Галопом по жизни

Сообщение aquarium »

Мне последнее время вообще дурные мысли лезут в голову, будто я не свою жизнь проживаю. или сниться, что все что со мной происходит- репетиция, а представление позже начнётся, как хорошо отрепетируем. пора обратится к психиатру или сомнологу- пусть со мной вместе сходит с ума
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
анна батдалова
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:29
Откуда: Россия (Москва)

Re: Галопом по жизни

Сообщение анна батдалова »

Моя мечта на Мальдивы слетать, вот уже 5 лет мечтаю, без детей финансы не позволяли, потом вроде накопила дети появились все на них ушло, вот так все и мечтаю...
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Галопом по жизни

Сообщение Лара »

анна батдалова писал(а):Моя мечта на Мальдивы слетать, вот уже 5 лет мечтаю, без детей финансы не позволяли, потом вроде накопила дети появились все на них ушло, вот так все и мечтаю...
Мечты имеют свойство материализоваться ;) так что мечтайте! Мы тоже мечтаем эмигрировать в Австралию...

Сейчас главное не забывать, что ЖИТЬ нужно здесь и сейчас, т.е. сегодняшним днем, а не ждать что жизнь вот-вот начнется.
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Галопом по жизни

Сообщение dalex »

oleg334455 писал(а):Может сегодняшним днем начинать жить?
Только так. По-другому это и не жизнь вовсе. Сильно сказано, но всё правда. Жду ваш репортаж по Испании.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Галопом по жизни

Сообщение aquarium »

анна батдалова писал(а):Моя мечта на Мальдивы слетать
в контакте одногрупница выложила фотки своего свадебного путешествия на Мальдивы, остров Курамати и назвала альбом "8 с половиной дней рая". там фотки круче, чем реклама баунти, действительно, райский остров. говорит, что не забудет этого никогда.
у нее спросили, а сколько это стоит, она ответила- столько, сколько ты потратишь на ресторан для 60-70 чел в Киеве, выездную церемонию и украшение зала. вот так. я выбираю Мальдивы, там начинается и заканчивается рай. а фотки песчаной косы в море и ручное кормление скатов закачаешся!
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Галопом по жизни

Сообщение dalex »

Можно себе представить! Мальдивы прямо под индийскими островами Lakshadweep. Я собирался на Lakshadweep съездить на пароходе две недели назад из Кочи (штат Керала), но так и не добрался... и не то, чтобы меня остановили 250 долларов дополнительных расходов за 4 дня, как то, что просто не было времени. Ну, не было 4х дней. Да и друг из автобуса выпал, возили на скорой в Тривандрум. А так да, рассказывали, что там заводи с коралловыми рифами и т.д. и т.п. И всё в целости и сохранности. А вот с восточной стороны Индии Андаманские и Никобарские острова лишились своей красоты и кораллов после цунами 2006 года.

Смотрю по карте, Мальдивы недалеко от юга Индии, совсем близенько:
not_far_from_india.jpg
not_far_from_india.jpg (43.43 КБ) 1382 просмотра
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Галопом по жизни

Сообщение aquarium »

Находите время для своих любимых и себя! оглянуться не успеешь- время потеряно, жизнь прошла, все болит и ничего не хочется! Мальдивы- и пусть весь мир подождет!
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Галопом по жизни

Сообщение dalex »

Всё правильно. Вот, американцы начинают путешествовать на пенсии... видел я одного канадца в Калькутте, в "Лаваццио" вместе кофеёк пили, он к сыну в Тайланд заезжал, да и где только не был, уже 4 месяца путешествует, говорит, ещё месяц, и пора домой - деньги на исходе. :lol:

Но скажу честно, старичками уже не то, путешествовать не так интересно. Молодёжи уже будешь неинтересен.

Видал одного итальянца старенького в Варкале, так у него такие варикозные косички на одной ноге были, что мы с другом решили, что постеснялись бы в таком случае в шортиках разгуливать. И не то это уже, на пенсии ездить, не то. Годы уже прошли.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Галопом по жизни

Сообщение Лара »

dalex писал(а): Но скажу честно, старичками уже не то, путешествовать не так интересно. Молодёжи уже будешь неинтересен.

И не то это уже, на пенсии ездить, не то. Годы уже прошли.
Ну, что вы!
С годами жить становится все интересней!!! Столько уже повидал, столько знаешь, на все смотришь другими глазами и как-то внимательней... Мне нравится)))
А насколько эти старички оказываются интересными! Совсем не то, что малолетки, которые два слова связывают с трудом и в глазах у них одни $ $
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Ответить