В нетерпении

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: В нетерпении

Сообщение dimetriann »

Вельми дякую!
Дорогу осилит идущий.
JenNN
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 08:02

Re: В нетерпении

Сообщение JenNN »

Всем приветы!
А скажите, пожалуйста, каким способом можно добраться из Межводного до Беляуса? Маршрутки ходят или автобусы? Очень хочется там побывать, мне сегодня ночью Беляус снился... Но во сне за проезд попросили 4 тысячи (рублей) за троих на маршрутке, как то дороговато))))
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: В нетерпении

Сообщение dimetriann »

Дашустик писал(а): Но он, кстати говоря, поменял немного свое расписание. Туда мы выезжаем на полтора часа раньше, также и приезжаем на полтора часа раньше. А вот обратно мы выезжаем в то же время, только приезжаем почти на час раньше.
Дашустик, туда расписание действительно поменялось. Этот поезд отправлялся в 19.30, а прибывал в Евпаторию в 11.30, а сейчас отправляется из Киева в 17.50, а прибывает в Евпаторию в 10.05. Мне нравится. К обеду будем в пансионате.

А вот назад расписание не поменялось. Он так и отправлялся в 17.23, а вот прибывает на полчаса раньше в Киев: раньше было 10.05. а сейчас - в 9.45 (у меня сохранились прошлогодние билеты). :)
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: В нетерпении

Сообщение aquarium »

JenNN писал(а): А скажите, пожалуйста, каким способом можно добраться из Межводного до Беляуса? Маршрутки ходят или автобусы?
маршруток прямых нет, но многие в поселке предлагают услуги трансфера.
есть марш на Медведево, вот это в ту сторону. с Черноморского напрямую полчаса езды, с Межв еще +10мин.
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: В нетерпении

Сообщение Дашустик »

Да, мы тоже рады переносу поезда. Но обратно, мне почему-то казалось, поезд приезжал в полдвенадцатого. Видимо, что-то я намудрила)
Аватара пользователя
анна батдалова
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:29
Откуда: Россия (Москва)

Re: В нетерпении

Сообщение анна батдалова »

До нашего приезда осталась неделя в субботу садимся в поезд и в воскресенье будем в Межводном. Ура .
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: В нетерпении

Сообщение Дашустик »

Ой, как везет же... Всего чуть больше недели - и вы в раю... эх, а мы все еще никак билеты взять не можем.
Аватара пользователя
Анна Саврасова
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:57
Откуда: РФ, РБ, Нефтекамск

Re: В нетерпении

Сообщение Анна Саврасова »

А мы садимся во вторник и в чт будем на месте!!!!! Но я что то начинаю волноваться......
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: В нетерпении

Сообщение Дашустик »

Волноваться - конечно! Дорога не близкая, маленькие дети, новый поселок. Но Вы не переживайте. Главное, не забудьте ничего взять)) Вот увидите - Вам там очень понравится!
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: В нетерпении

Сообщение aquarium »

а я буду 4 июня уже в море купаться!! тогда и напишу про темп. воды, комаров и т.д.
могу сказать с уверенностью- комары в селе такая же редкость как и дожди, вот прижарит на солнце +70, а в тени + 40, все болотца высохнут, вот и посмотрим где комарикам спрятаться!!
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Ответить