В нетерпении

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: В нетерпении

Сообщение dalex »

Анна Саврасова писал(а):А мы садимся во вторник и в чт будем на месте!!!!! Но я что то начинаю волноваться......
Аня, а чего вы волнуетесь? Я в 2006 на Тарханкуте отдыхал с мамой, из Уфы она, на поезде приезжала. В тот год я первый раз был в Крыму вообще, отдыхал в 16 км от Межводного, в Черноморске. Кстати, я тоже из Башкирии, в Уфе с 1973 по 1995 год жил. Там родился.

Мама из Башкирии до Крыма доехала на поезде без проблем, очень понравилось.
Юлия Добрая Курск
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 08:21

Re: В нетерпении

Сообщение Юлия Добрая Курск »

А Мне сегодня Межводное во сне приснилось,хотя ни разу еще не были у вас,только по фоткам и рассказу знакомой,уже чемоданное настроение,ребенок достает принадлнжности для купания и в предвкушении плавает в ванной,как же хочется понежиться на солнышке у моря,думаю только об отдыхе,на работе начался обратный отсчет дежурств и дней!!!! Радует,что 20 июня будем купаться!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: В нетерпении

Сообщение Лара »

Юлия Добрая Курск писал(а):А Мне сегодня Межводное во сне приснилось
:) мой муж сегодня тоже во сне был в Межводном.
И у нас начался обратный отсчет!!! 10-го будем выезжать. Времени осталось мало. Как все успеть - не представляю...
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: В нетерпении

Сообщение Дашустик »

Лара, а чего не успеть все? Самое главное, успеть разобраться с работой, а уж вещи собрать - мы за два дня до выезда начинаем их только перестирывать. И то лишь потому, что на балконе места не хватает все одновременно вывесить=)). А собираем вообще за часа три до выезда - и как показывает практика, все успеваем, ничего не забываем. А с утречка в день выезда еще надо на базар и в магазин сбегать за едой в поезд.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: В нетерпении

Сообщение Лара »

Даша, у нас тоже все в самый последний момент собирается. Но вот по закону подлости в самые последние дни наваливаются какие-то неотложные дела, без которых ну никак! Поэтому каждый год в отпуск просто сбегаем ;) при этом забыв половину вещей...
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
viksha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:30
Откуда: Minsk

Re: В нетерпении

Сообщение viksha »

Владеющие информацией))))..просвятите,как часто маршрутные такси из Евпатории до Межводного ездят.Наш поезд из Минска в 4-5 утра в Евпатории.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: В нетерпении

Сообщение Дашустик »

В это время точно не ездят. У Вас выбор - либо ждать до первого автобуса, который будет в 6 с копейками, либо брать такси.
olesia
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:34

Re: В нетерпении

Сообщение olesia »

Я тоже в нетерпении... два раза отдыхала в Межводном и уже где -то неделю сижу просто безвылазно на этом форуме.Хочу сюда на отдых,мужа уже убедила но где будем жить еще не выбрала .Хочу чтоб было тихо и хозяев тоже хочу хорошых, нужно уже определятся ... и что -то никак...
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: В нетерпении

Сообщение Дашустик »

да уж... чем ближе дата выезда - тем чаще сюда захожу. Магия какая-то! казалось бы, наоборот, должно оставаться все меньше времени, чтобы здесь бывать. Ан-нет - складывается ощущение, будто на этом форуме есть какой-то портал для душ в мир Межводного.
ЗЫ: я сама ровно через 4 недели уезжаю... эх, дождаться бы!
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: В нетерпении

Сообщение dalex »

Ой, и я кажется в августе на недельку заскочу. Вот, буду на днях в Чернигове, даже билеты куплю необычным образом - на поезд Чернигов-Симфрополь. Это, кстати, и дешевле раза в два, чем ехать напрямую из Гомеля.
Ответить