В нетерпении

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: В нетерпении

Сообщение Дашустик »

Анна, я Вас поздравляю! Когда билеты на руках - кажется, что отпуск ближе! Теперь полтора месяца пролетят в хлопотах докупить оставшееся, спаковать все, не забыв при этом ничего, упорядочить все свои дела - в общем в подготовке! Мы за Вас рады) Ну а с Вас сразу по приезду - отзыв о поселке=))
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: В нетерпении

Сообщение Дашустик »

Анна, у меня к Вам вопрос - а куда Вы билеты взяли? Я просто сама из Киева, всегда беру поезд Киев-Евпатория и еду уже маршруткой Евпатория-Межводное. Сейчас я глянула - до сих пор нету поездов на Евпаторию из Киева. Ни одного, хотя их должно быть два. И насколько мне всегда казалось - на конец мая начинают давать эти поезда. Начинаю боятся, что их отменят...
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: В нетерпении

Сообщение dimetriann »

Даша, поезда на Евпаторию дополнительные, их назначают только на летний период. Ты это и без меня, конечно, знаешь. В остальное время они катаются по другим маршрутам. Например, в прошлом году наш с тобой любимый 58-й в майские праздники ездил в Симферополь. После майских праздников его уже сделают евпаторийским. Можешь сама зайти на сайт и посмотреть, куда ездит 58 поезд сейчас.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: В нетерпении

Сообщение Дашустик »

Сейчас посмотрела - он да 28 мая действительно ездит в Симферополь. А я даже и не знала!
Но все же - до 28го мая. На сегодняшний день можно заказать билеты уже на 31 мая - а его все еще нету.
Но ты меня все же успокоила! Может, дадут ему, бедному, пару-тройку дней на отдых - а потом в Евпаторию! Будем ждать. Мне уже через месяц заказывать билеты, так что я уже потихоньку смотрю в ожидании своего любимого поезда.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: В нетерпении

Сообщение dimetriann »

Те, кто будет в апреле заказывать на начало июня, уже будут покупать билеты на 58-й евпаторийский. Хотя сейчас его используют как дополнительный до Симферополя. Состав ведь сформирован, вагоны приличные, почему бы ему не кататься куда-то еще? И людям работа.
Мне запахло поездкой, хочу на поезд и - в Межводное.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Анна Саврасова
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:57
Откуда: РФ, РБ, Нефтекамск

Re: В нетерпении

Сообщение Анна Саврасова »

Я еду из России, из Башкортостана, г. Нефтекамск))))) У нас только Уфа-Симферополь поезд, поэтому и поеду до Симферополя, а там до Евпатории, а потом до Межводного. В дороге 54 часа!!!!((((( Но что поделаешь, хочу в Крым и все тут. Обратно наверно на самолете, пока Уфа-Симферополь летает ч\з Москву, а это дорого, надеюсь в июне добавят прямые рейсы
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: В нетерпении

Сообщение Дашустик »

А почему, Анна, Вы не хотите прямо с Симферополя в Межводное? С ребенком сложновато долго высидеть в автобусе, но и вечные пересадки не менее утомительны.
Симферополь-Межводное: 6.20; 8.15; 14.51; 16.05 (отправка).

Координаты:
СИМФЕРОПОЛЬ (автовокзал)
95053 г. Симферополь, ул. Киевская, 4
Тел. 8 (0652) 275211, 276495, 276153
Аватара пользователя
Анна Саврасова
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:57
Откуда: РФ, РБ, Нефтекамск

Re: В нетерпении

Сообщение Анна Саврасова »

ААА, ну или так, я просто думала, приеду на автовокзал, там разберусь. А автовокзал далеко от ж\д вокзала???
Аватара пользователя
Анна Саврасова
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:57
Откуда: РФ, РБ, Нефтекамск

Re: В нетерпении

Сообщение Анна Саврасова »

А может и услугами трансфера воспользуюсь, не знаю пока. Главное у меня билеты на руках!!! И по работе надо все-все сделать-доделать, чтобы отдыхать спокойно
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: В нетерпении

Сообщение Дашустик »

В Симферополе - не знаю. Была там раз в жизни проездом на машине. Но Вы также смотрите по времени. Я кинулась смотреть, когда у Вас должно быть прибытие поезда - по разным данным в промежутке 09.00-11.47 - тогда Вам оооочень долго придется ждать автобус. Тогда действительно имеет смысл поехать через Евпаторию. Или как второй вариант - через Черноморское.
Симферополь - Черноморское: 6.20; 7.25; 8.15; 10.00; 11.20; 12.50; 14.05; 14.51; 16.05; 16.35; 19.25
От Черноморского добраться до Межводного вообще не проблема. Автобусы/маршрутки ходят через каждые 40 минут, а то и чаще (в зависимости от времени суток). Да и говорят, там такси до Межводного стоит около 30-40 гривен - деньги не настолько большие, зато с комфортом довезут куда надо.
Ответить