В нетерпении

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
Анна Саврасова
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:57
Откуда: РФ, РБ, Нефтекамск

Re: В нетерпении

Сообщение Анна Саврасова »

Да, у меня прибытие в 9.11 местного времени, там сориентируюсь
Аватара пользователя
Анна Саврасова
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:57
Откуда: РФ, РБ, Нефтекамск

Re: В нетерпении

Сообщение Анна Саврасова »

Спасибо про Черноморское, хорошая подсказка, может и до него поеду. Меня так то встретить должны в Симферополе, типа родственники)))))) Со стороны мужа, хотят пощупать-потрогать сына нашего, нууу и познакомиться заодно))))) Так что до автовокзала довезут точно, они сами то с Феодосии.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: В нетерпении

Сообщение Дашустик »

Тогда тем более! Вы можете провести с ними время до след. прямого автобуса до Межводного, погулять-раззнакомиться=)) Только в этом случае теряется около полудня отдыха в Межводном, так как доедите до него уже скорее часиков в 5-6 вечера, а не до обеда, как в случае с вариантом через Черноморское.
Не за что, надеюсь, чем-то помогла.
Бурундук
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:38
Откуда: СПб

Re: В нетерпении

Сообщение Бурундук »

ну вот и мы при билетах ;) ... но по прежнему без жилья :?
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: В нетерпении

Сообщение Дашустик »

Все же едите в Межводное? Не смогли себе отказать?
Дерзайте, ищите, надейтесь! В июне на так много желающих отдохнуть. Может, Вы что-то найдете по приезду в поселок! Верю, что у Вас все получится! И отпуск удастся!;)
natalia17
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 20:13

Re: В нетерпении

Сообщение natalia17 »

Как я Вам всем завидую! Мы к сожалению в этом году не едем ,первый раз отдыхала в Межводном ещё девчёнкой ,ето было если припоминаю правильно 88 год .Потом было затишье учёба,замужество ,рождение сына ,и опять Межводное в общей сложности раз десять.Когда приежаем на Украину обизательно,хоть на пару дней сюда,на форуме немножко больше года, каждый день просматриваю новости .Муж подшучивает спрашивает что ищеш в этом году не едем я отвечаю что должна быть в курсе всех событий .Так что всем хорошего отдыха скажу чесно для меня пляж Межводного лутше любого испанского пляжа всё время сравниваю и вода мне холодная и людей много(хотя в Межводном в августе тоже негде яблоку упасть).
Бурундук
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:38
Откуда: СПб

Re: В нетерпении

Сообщение Бурундук »

Дашустик писал(а):Все же едите в Межводное? Не смогли себе отказать?
Дерзайте, ищите, надейтесь! В июне на так много желающих отдохнуть. Может, Вы что-то найдете по приезду в поселок! Верю, что у Вас все получится! И отпуск удастся!;)
Ну, пока у нас просто билеты до Евпатории, можем и переиграть, если что-то присмотрим другое. Но пока в Межводное тянет.
Спасибо за добрые пожелания!
Я тоже уже подумываю о поиске на месте, но стремновато болтаться по поселку с толпой детей и багажом.(Помню, как в том году "бабушки", предлагающие жилье возле автостанции говорили одна другой у нас за спиной: "Так ты видела СКОЛЬКО у них детей?!") В том году нас пытались переселить наши не сложившиеся хозяева -- что-то как-то обилия достойных вариантов тоже не было, а они-то уж поселок получше нас знают.
Ну и потом, есть много моментов, которые очень трудно оценить на первый взгляд, хоть на месте, хоть по сети.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: В нетерпении

Сообщение Лара »

Не ищите долго автостанцию в Симферополе! :)
Как только выходите на перрон, спускайтесь по лестнице и поверните налево. Увидите много автобусов. Это она и будет!!!
Всем удачного отдыха! ;)
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: В нетерпении

Сообщение San »

Лара писал(а):Не ищите долго автостанцию в Симферополе! :)
Как только выходите на перрон, спускайтесь по лестнице и поверните налево. Увидите много автобусов. Это она и будет!!!
Всем удачного отдыха! ;)
Подсказка правильная!!! Но Лариса, это не автостанция, а маршрутки. Автостанция на другой стороне города. Т.е автостанция не нужна, а сели на маршрутку прямо на ЖД вокзале и тю-тю до самого Черноморска !!!!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: В нетерпении

Сообщение dimetriann »

Почему это не автостанция? Как раз автостанция слева от жд вокзала. Оттуда автобусы ходят во все уголки Крыма. Я оттуда много раз уезжала. Там стационарные автобусы комфортабельные. Только не надо вестись на зазывал такси. Там очень дорого.
Дорогу осилит идущий.
Ответить