В нетерпении

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

В нетерпении

Сообщение Дашустик »

Интересно, одна я захожу по пять раз на дню на форум, чтобы почитать что-то нового? Сегодня я узнала, что как-нибудь угодно, но приеду на отдых. Осталось найти денюжки на отдых моему жениху... Это труднее, но мы постараемся - деваться некуда, мы обязаны быть в Межводном в этом году, любыми способами и средствами))) Ну не можем мы (да-да, он уже тоже подсел на Межводное) без этого поселка :D ! Уже рассчитываю, когда у нас будет сессия, чтобы знать, когда мы можем ехать, соответственно - когда заказывать билеты. Уже заказала себе классные юбочку, шортики (даже 2 пары) и парочку маечек-топиков для обновления летнего гардероба... В общем, я вся в нетерпении и жутком ожидании.
Интересно, а что же будет через 3 месяца? Наверняка, буду сидеть и думать, чем паковать чемодан. Так всегда)))
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: В нетерпении

Сообщение Дашустик »

А на самом деле хочется лета. Пускай не отдыха, а просто лета. Когда можно будет одевать легкие штанишки под красивейшую майку или футболку со смешной надписью под обычные, без всяких стразов и наворотов, шорты, обрезанные из-под джинсов.
Девочки, мы ведь уже забыли, как мы выдумываем разнообразные прически, но чтобы они при этом скрывали как можно меньше тела, ведь жарко до ужаса!
А вспомните, как мы каждый год ждем с нетерпением отпуска, думаем, как он пройдет, с предвкушением ждем теплейшего моря и самых веселых дискотек по вечерам)) И только за неделю до отъезда вдруг осознаем, что не знаем, что стоит взять с собой в отпуск! Оказывается, купальник наш уже никуда негодный (но мы-то знаем, что он в отличном состоянии, но никому не скажем - тссс, а вдруг кто-то купит нам новый!). А чОрт, отпуск всего две недели: как же я возьму с собой все необходимые вещи. И тут голос откуда Выше (от того самого, кто обычно наши сумки и таскает): бери только самое нужное, остальное оставь тут. Ты начинаешь думать - обязательно стоит взять с собой три любимых топа, ну еще ту футболку - она с классной надписью, а эти две майки - для дискотеки, ну еще ту футболку - она тоже прикольная, мне ее подарили, значит, надо ее носить. А да, как же я забыла! Специально для этого отпуска купила вот тот яркий топ и вот эту откровенную маечку, которую боюсь одеть, если Он не будет весь вечер рядом со мной. Кстати, а как же платья? Вот это замечательное для прогулки на закате, а это классно смотрится под загар, это великолепно на мне сидит, ну а в этом надо пофоткаться! Юбки, юбки - как без них? Эти две точно пойдут в чемодан, эта офигезно смотрится под ту майку, а эта - подчеркивает мои стройные ноги, а эта... ну просто сама по себе классная! А штанишки, вдруг будет холодно?... шорты, босоножки, парео, кофточки, блузочки... Итак получается наш гардероб на 14 коротких дней: 5 футболок, 8 маек, 4 топика, 5 платьев, 5 юбок (и то отказались от той самой-самой!), 3 шортов, одни штаны (как же я умудрилась выбрать одни из всех моих джинсов?), и т.д. Вот тогда у нас получается очень сложная неделя... в лучшем случае, все обойдется покупкой нового огромнейшего чемодана, Его нытьем по поводу, что именно Ему и придется таскать этот самый заполненный чемодан, и нашей сменой наряда по 2-3 раза в сутки, чтобы успеть все поносить. В худшем - мы неделю будем плакать, так как придется оставить платье номер 3 и два топа номер 1 и 4, будем уезжать мы в настроении, что весь отпуск испорчен, мы не сможем пройтись в своих самых лучших шмотках по обычному селу в Крыму. Но на самом деле отпуск вовсе не испорчен, просто мы забьем на все эти шмотки по приезду, будем просто отдыхать и веселится, несмотря на то, что на нас одето. ;)
Бурундук
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:38
Откуда: СПб

Re: В нетерпении

Сообщение Бурундук »

Сижу на форуме безвылазно. Зачем? :roll:
официальная отмазка для самой себя -- ищу жилье. Чего тут искать, все темы прочитаны по несколько раз. Нету в Межводном жилья под наши запросы! Надо переставать страдать ерундой и идти читать про Заозерное какое-нибудь. Ага, надо. Я и иду. А потом опять обнаруживаю себя тут :D
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: В нетерпении

Сообщение Дашустик »

Значит, оно Вас зацепило! Всеми своими прелестями и недостатками! Так что нельзя от этого отказываться. Перечитайте все темы по третьему разу, а там глядишь - и найдете что-то, что случайно пропустили... дважды ;).
Бурундук
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:38
Откуда: СПб

Re: В нетерпении

Сообщение Бурундук »

Гы... если бы дважды ;)
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: В нетерпении

Сообщение aquarium »

все познается в сравнении. все маленькие поселки Крыма похожи друг на друга- условиями для отдыха - дикарский отдых, все вокруг говорит- люди, будьте по-проще, оставте цивиллизацию для города и наслаждайтесь уединением с природой. хочешь покоя и мало людей - едь в начале июня или сентября, но на супер аппартаменты, высокий сервис расчитывать не прийдется. есть деньги и опред. претензии к отдыху- бери валютную карточку и в лучшие отели мира-Хаят, Хилтон, Кемпински, 4 сезона, там точно получишь сполна удовлетворенное самолюбие.
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: В нетерпении

Сообщение aquarium »

а может Бурундуку стоит оставить свое объявление в разделе сниму жилье и четко сформулировать свои требования,написать кому не беспокоить или ограничения кол-ва людей во дворе, приблизительный район жилья и предложения сами посыпятся
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Бурундук
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:38
Откуда: СПб

Re: В нетерпении

Сообщение Бурундук »

Мне не нужны супер-аппартаменты (или даже просто евро-чего-то-там, были бы нужны, поехали бы опять в Алушту, в том году отдыхали там в миленькой частной мини-гостинице, построенной, судя по всему, тоже на месте бывшего огорода). Но уединение с природой, ИМХО, это палатку в рюкзак и вперед в горы и степи. Но если под "уединением с природой" понимается протекающая во время дождя крыша (ага, природа с доставкой прямо в комнату), необходимость стирать в тазике и готовить на общей кухне, при этом испытывая проблемы с покупкой местных овощей-фруктов-ягод (зато бананы -- на любом углу!)...
Ага, и я всё равно хочу в Межводное. Видать, болото типа нашего, питерского -- засасывает :)
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: В нетерпении

Сообщение dimetriann »

Мы тоже в нетерпении. Очень не терпится съездить. Не теоретически куда-то, а именно в Межводное. Едем в туда в 4-й раз. Уже тоже немало, как по мне. Конечно, не 20 лет подряд, как Даша, но все же. Меня радует, что есть такой уголок, где расслабляешься внутренне. Когда внутри тебя все пружины натянутые ослабевают. Это ощущение хочется повторять. Не скажу, что все гладко, все же люди, случаются какие-то отрицательные моменты, но несмотря на них, ощущение остается радостным. Удивительное место.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: В нетерпении

Сообщение Дашустик »

Аня, главное не то, сколько раз ты туда ездишь - главное, насколько ты любишь поселок! А по тебе видно сразу - ты влюблена в него по уши! Даже скорее больше меня - сужу по сообщениям)) Рада тебя вновь тут видеть!
Ответить