В нетерпении

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: В нетерпении

Сообщение Лара »

Ну, вот и дождались!
Межводное, я еду!!!
Через полчасика выезжаю в направлении нашего любимого курорта ;)
Всем форумчанам желаю скорейшего наступления сего момента! До встречи!
В июле появлюсь...
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: В нетерпении

Сообщение Дашустик »

Ой, Лара, как же Вам хорошо! Теплого Вам моря, прохладного ветерка и яркого солнышка! Удачной дороги!
Юлия Добрая Курск
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 08:21

Re: В нетерпении

Сообщение Юлия Добрая Курск »

Удачи,удачи!! Хорошего отдыха!!!
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: В нетерпении

Сообщение Нюхия »

Какая же класссная тема!!! Мне еще до отпуска , как минимум 5 дней - а я совсем уже не могу ни о чем думать. Моя бухгалтерия скоро песни мне петь будет - образно конечно. Работы невпроворот - а я не хочу ее делать. Думаю только о Межводном, море, пляжах, скалах. Сегодня на работе как завелась рассказами про Межводное - в моем раб.коллективе никто еще не отдыхал в Межводном - ну и соотв. смотрели на меня как на сумасшедшую :D . Не знаю - доберусь ли я в этом году, но состояние нетерпения настолько сильное, что не передать никакими словами. Умела бы сочинять стихи - сочиняла бы, умела бы петь - пела бы. Жду - жду - жду ...............встречи...
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: В нетерпении

Сообщение Дашустик »

Ой, ну почему же мне еще ждать целых 25 дней??? Я их не выдержу((( Хочется прям сейчас оказаться вот там, в райском уголке и лежать, ни о чем не беспокоится, никакие экзамены, никакие зачеты, никакая работа...
Сегодня взяли билеты на обратно. Теперь все. До выезда еще три с половиной недели - а я планирую, что брать с собой на море, какие кофточки и юбочки (я молодая, для меня это важно)) ), какие полотенца брать, какие босоножки, где купить купальник недорого и красивый. Вообщем, каждая минутка, свободная от учебы - и я нашим друзьям, что с нами едут, парю мозги, где мы будем жить, как от нас далеко супермаркет, как классно бывает на скалах и о том, что им брать зонт от солнца не стоит - у нас есть классный и большой.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: В нетерпении

Сообщение Дашустик »

Сегодня скачала таймер - отсчет до отъезда! Оказывается, осталось 22 дня. Целых 22 дня! А ведь них надо еще пережить два экзамена и самое страшное - около двух недель бездействия! Экзамены хоть как-то отвлекают от происходящего, но их отсутствие: даже купаться как-то не хочется в озерах и речках Киева/Киевской области - как только подумаю о море, на эту воду даже смотреть неохота! придется найти занятие на целые две недели...
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: В нетерпении

Сообщение Дашустик »

Итак, уже 10 дней - я выезжаю. ровно 11 суток - я и пьянствую в честь начала отдыха на песочке такого любимого и такого родного Межводного!
Oleg VOV
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Откуда: Киевская обл

Re: В нетерпении

Сообщение Oleg VOV »

Урааааа!!! Мы выезжаем! Межводное встречай!
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: В нетерпении

Сообщение Дашустик »

Ну вот и все. Осталось три часа до поезда. Сумка практически собрана, все готово. Межводное, жди меня! Я еду! Заказываю на завтра температуру днем +30С, воды - ладно, 20С, но пускай с каждым днем теплеет на градус вплоть до 25! Никаких дождей, лишь солнышко и прохладный ветерок, чтобы не так жарко было. Смотри мне, не исполнишь мой заказ - больше к тебе не приеду!

Всем удачного отдыха!
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: В нетерпении

Сообщение Лара »

Даш, как говорится, ни пуха, ни пера!!! Хорошего отдыха! ;)
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Ответить