В нетерпении

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: В нетерпении

Сообщение dimetriann »

Дашустик писал(а):Аня, главное не то, сколько раз ты туда ездишь - главное, насколько ты любишь поселок! А по тебе видно сразу - ты влюблена в него по уши! Даже скорее больше меня - сужу по сообщениям))
Да, и муж влюблен. Даже странно как то. Мы сразу как-то прикипели к этому месту. Вот и не терпится теперь.
Дашустик писал(а): Рада тебя вновь тут видеть!
Спасибо, Даша.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: В нетерпении

Сообщение Дашустик »

дошло - через месяц (чуть больше) надо брать нам билеты. Казалось бы - всего-то месяц! А от покупки билетов до самого отъезда - полтора! Что уж там! совсем чуть-чуть... Но посчитала все вместе - больше 2,5 месяцев. очень долго. Кто как спасается? я вот все своих мальчиков толкаю во все боки - мол, давай, думай, скоро отпуск... Они у меня все такие) их стоит потолкать (довольно долго), они поймут что к чему, внезапно до них дойдет - за них я все распланировала, с них требуется только: а) согласие, б) наличие денег, в) наличие самого себя в поезде, когда мы будем уезжать. Но пока они этого еще не осознали... они всегда терпят до последнего момента, а потом внезапно понимают, что нужно действовать. я же за них все уточню, узнаю - а их поставлю перед фактом!
Так что я спасаюсь фактом, что все за них планирую и им время от времени напоминаю о том, что стоит задуматься об отдыхе.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: В нетерпении

Сообщение dimetriann »

Я уже тоже очень устала от работы и спасаюсь только тем, что надо позвонить, забронировать и мечтать, мечтать, мечтать. Как я люблю мечтать о поездке. Я себя представляю всегда в Межводном, а вокруг, куда ни взгляни, или море, или степь. Ой, как это классно!
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: В нетерпении

Сообщение dalex »

Это чувство свободы. Любой человек его всегда ищет. И оно, действительно, классное. Когда ты не под прессом работы и начальства. Когда не стеснён географическими рамками, и можешь оказаться немного дальше, чем двор твоего дома. Смена географического положения, это бесплатный адреналин, бесконечное море - это бескрайние мечты. Свобода от работы - это рай. Понятно, что от работы никто освободится не может. Но временно работу человек должен научиться "выключать". Это и есть то, что я понимаю под словом "отдых".
Аватара пользователя
Анна Саврасова
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:57
Откуда: РФ, РБ, Нефтекамск

Re: В нетерпении

Сообщение Анна Саврасова »

Я поеду в Межводное в первый раз, сидела в нете безвылазно, несколько дней, а теперь не могу людям объяснить почему именно туда!!!! Я сама не знаю, понравилось и все!!! случайно на него как то наткнулась и больше НИЧЕГО не рассматривала. А я завтра уже буду ждать звонка с трансагенства, завтра ровно 45 суток до 30 мая!!! т.к. я хочу начать сезон с 1 июня, не знаю какая будет погода мне все равно, я настроена только на позитив!!!! Едем на ЦЕЛЫЙ месяц!!!! С ребенком, он уже свой рюкзачек собирает))))))))
Аватара пользователя
Анна Саврасова
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:57
Откуда: РФ, РБ, Нефтекамск

Re: В нетерпении

Сообщение Анна Саврасова »

Ну вот, а билетов то и нет...... Только верхние боковые..... ну, начинается......
Аватара пользователя
анна батдалова
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:29
Откуда: Россия (Москва)

Re: В нетерпении

Сообщение анна батдалова »

Анна Саврасова писал(а):Ну вот, а билетов то и нет...... Только верхние боковые..... ну, начинается......
Тоже на следующей недели буду билеты добывать.
:evil: странно куда же билеты то делись или еще не все в продажу пустили решили что сначала пусть плохое разберут а потом уже и козырные места выставят.
Аватара пользователя
Анна Саврасова
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:57
Откуда: РФ, РБ, Нефтекамск

Re: В нетерпении

Сообщение Анна Саврасова »

Я сама не понимаю, что с билетами. Неужели на целый состав, нет 3 билета???? Но все будет ок!!! Я чувствую!!!!
Аватара пользователя
Анна Саврасова
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:57
Откуда: РФ, РБ, Нефтекамск

Re: В нетерпении

Сообщение Анна Саврасова »

Все, купили, на 31е мая!!!Урррраааа!!!!!!
Аватара пользователя
анна батдалова
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:29
Откуда: Россия (Москва)

Re: В нетерпении

Сообщение анна батдалова »

Анна Саврасова писал(а):Все, купили, на 31е мая!!!Урррраааа!!!!!!
:D Поздравляю вы уже почти одной ногой в Межводном, осталось дождаться 31мая.
Ответить