Питание 2011

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Ответить
JenNN
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 08:02

Питание 2011

Сообщение JenNN »

Здравствуйте)
Прошу прощения, если где-то есть уже такая тема, хотелось бы узнать о столовых в Межводном. Ну или других вариантах питания. Какие цены, хоть приблизительно? Читала, что можно питаться на заказ в разных пансионатах, как дешевле получится (столовая или комплексное в пансионате)? Вообщем, хотим поехать недели на три (двое взрослых + ребенок 10 лет) сюда, хотелось бы по ценам на питание сориентироваться...
Подскажите, люди добрые)
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Питание 2011

Сообщение Дашустик »

Здравствуйте. Рады видеть Вас на нашем форуме. Когда-то ранее обсуждалась подобная тема (я подымала такой же вопрос). http://mezhvodnoe.info/community/viewtopic.php?f=6&t=453 - все, кто откликнулся на общем форуме. Также посмотрите раздел Питание в Межводном - есть немного интересного. В принципе за средние деньги поесть - не проблема. Лишь бы они были=))
JenNN
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 08:02

Re: Питание 2011

Сообщение JenNN »

Спасибки))
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: Питание 2011

Сообщение Валерий Некрасов »

JenNN писал(а):Здравствуйте)
Прошу прощения, если где-то есть уже такая тема, хотелось бы узнать о столовых в Межводном. Ну или других вариантах питания. Какие цены, хоть приблизительно? Читала, что можно питаться на заказ в разных пансионатах, как дешевле получится (столовая или комплексное в пансионате)? Вообщем, хотим поехать недели на три (двое взрослых + ребенок 10 лет) сюда, хотелось бы по ценам на питание сориентироваться...
Подскажите, люди добрые)
К сожалению цены растут как на дрожжах и что либо сказать конкретное сейчас наверно нельзя, вот и я думаю а какая же будет цена на мои пельмешки? Мука подскочила в цене на 60%, мясо не знаю сколько будет стоить, ну и все остальное молоко, яйцо. Эл. энергия и газ уже подорожали и еще подорожают, так, что к началу сезона что то будет ясно.
Ответить