Взрыв в минском метро

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Взрыв в минском метро

Сообщение dimetriann »

Наташуле! Тогда у вас назрели изменения в стране. Одно плохо: люди страдают, как всегда.
Дорогу осилит идущий.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Взрыв в минском метро

Сообщение San »

Можно читать между строк. А именно - взрыв в метро ( нельзя исключать и такого варианта), может быть выгоден и самому батьке, что-бы отвлечь людей от финансового падения и развала экономики. Т.е переключить их внимание на другие обстоятельства. Именно так и поступают спецслужбы. Работал когда-то, знаю!!!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Взрыв в минском метро

Сообщение dimetriann »

Так в свое время пришел к власти Путин (взорвали два дома), опа есть враг, есть с кем бороться, есть тот, кто может бороться. Чистая манипуляция мозгами. Мне кажется, это не про Лукашенко. Оно ему не надо, и так хреново, судя по всему. А люди ведь могут и не выдержать. Нет, для него это смерти подобно. Это делают те, кому батька мешает участвовать в схемах. Когда Путин шел к власти, и дома взрывались, у него голос не дрожал. А Лукашенко чуть не плакал и очень нервничал. Обратите внимание на тех, кто сейчас начнет спекулировать на этом, кто захочет получить выгоду, кто начнет орать, что во всем виноват Л. И что нужны срочные выборы.
Дорогу осилит идущий.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Взрыв в минском метро

Сообщение San »

dimetriann писал(а): Когда Путин шел к власти, и дома взрывались, у него голос не дрожал. А Лукашенко чуть не плакал и очень нервничал. Обратите внимание на тех, кто сейчас начнет спекулировать на этом, кто захочет получить выгоду, кто начнет орать, что во всем виноват Л. И что нужны срочные выборы.
Путин умный, а батька хитрый и хороший актер. Ведь не дергались у него губки, когда по его приказу разгоняли людей на выборах, а засадить людей на 10-12 лет низачто!!! Ведь людей пострадало не меньше при разгоне демонстраций. Все это игра больших дядей!! А орать будут его верные друзья и преподнесут это так, что это противоборствующая сторона - оппозиция.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Взрыв в минском метро

Сообщение dimetriann »

Бедные люди остаются заложниками и жертвами грязных игр. Ужасно.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Наташуля
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 12:55

Re: Взрыв в минском метро

Сообщение Наташуля »

San писал:Можно читать между строк. А именно - взрыв в метро ( нельзя исключать и такого варианта), может быть выгоден и самому батьке, что-бы отвлечь людей от финансового падения и развала экономики. Т.е переключить их внимание на другие обстоятельства. Именно так и поступают спецслужбы. Работал когда-то, знаю!!!


100 % согласна. Большинство моих знакомых считает именно так. Существует только один человек, которуму выгодно это. А про губки вы загнули. 19 декабря было тоже очень страшно (сама была, к счастью не пострадала) и ничего у него не содрогнулось. А сколько молодых и не очень пострадало. Приходит конец нашей у "уникальной" белорусской модели и он это понимает. Из ничего ничего не бывает. А людей действительно жалко.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Взрыв в минском метро

Сообщение San »

San писал(а): Ведь не дергались у него губки....
Наташа, я же так и ответил !!!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Взрыв в минском метро

Сообщение dimetriann »

Держитесь, белорусы, у вас будет горячо. Смотрите, не ошибитесь в выборе, как мы... От того, как вы решите в ближайшее время, будет зависеть жизнь ваших детей и внуков.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Взрыв в минском метро

Сообщение Лара »

Наташуля писал(а): Но президент уже не нравится большинству белорусов. И вам просто кажется, что заводы работаю и все спокойно. В самом деле у нас болото...
"Не дай вам Бог жить в эпоху перемен". Это не я сказала, а Конфуций.
Лучше точно не бывает. В эпоху перемен будет только хуже. Мы это все прошли и до сих пор в этом, вам только предстоит с этим столкнуться. Время все расставит по своим местам.
Многого мы никогда не узнаем (кто организатор взрывов в Москве, какова роль Путина, кто есть Лукашенко), мы утешаем себя тем, что о многом догадываемся и не хотим понимать, как далеки от истины.
Не дай вам Бог разочароваться.... Думайте не о себе, а о своих детях.
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
Наташуля
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 12:55

Re: Взрыв в минском метро

Сообщение Наташуля »

Вы знаете, я не совсем глупая,я понимаю, что во время перемен будет плохо. Но если ничего не делать сейчас, будет тоже плохо. У нас же за 16 лет все кредиты шли на строительство дворцов, на исскуственное поддержание $. выплату пенсий. Ни одно предприятие не построено. Деньги просто проедались. Да по справнению с 90-ми мы стали жить лучше, но я именно думаю о детях, поэтому хочу перемен. Я думаю лет 10 нужно, что оздоровить нашу экономику. Но перемены нужны...
Ответить