Любимые фильмы

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
Марченко Виктор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 21:40
Откуда: Сумская обл.г.Ахтырка

Re: Любимые фильмы

Сообщение Марченко Виктор »

Для семейного просмотра подойдет"Перелом",если не ошибаюсь2007года,а на любителя"Игра престолов".Жаль продолжения пока нет,на лето обещают(фентези) 8-)
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Любимые фильмы

Сообщение dalex »

Игру престолов сильно хвалили, но мне что-то не очень. То сексуальную сцену показывают вдруг (с ребёнком не посмотришь), то карлик в главных ролях (жена их не очень любит, когда они участвуют в съёмках). И вообще, есть элементы ужасов - а мы их стараемся избегать. Если фильм - ужасник, то мы такой никогда не скачиваем.

А "Перелом" про что?
OKTAV

Re: Любимые фильмы

Сообщение OKTAV »

Для семейного "Шахта"-вполне! Никаких ненужных сцен нет!
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Любимые фильмы

Сообщение terra »

"Проклятие золотого цветка". Как ни распинаемся, что лучшие фильмы не обязательно самые дорогие, всё-таки размах и масштабность неизменно цепляют зрителя!

"К2. Предельная высота". Серьёзный, жёсткий, а главное - беспафосный фильм, что редко встречается у америкосов и уж вовсе нехарактерно для фильмов на альпинистскую тематику. Искренне рекомендую.

"Торпедоносцы". Фильм нужно пересматривать. С первого раза невозможно понять, что это не объявленная в анонсах "военная драма", а фильм ужасов, да такой, что Стивен Кинг нервно курит в сторонке. Торпедоносцев во всём мире считали смертниками, а уж наши-то, летавшие на редкостно говённых, да ещё и потасканных ДБ-3... Кадр за кадром - жизнь (в том числе семейная!), любовь, мечты людей, прекрасно знающих, что они обречены, живые мертвецы... Сутки потом ходишь в прострации, будто бейсбольной битой по уху получимши. Не портят даже отстойные спецэффекты.
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Любимые фильмы

Сообщение aquarium »

Порадовал фильм "In time" с Джастином Тимберлейком( честно, терпеть не могу сладких сопливых мальчиков вроде него).
У каждого на руке есть часы, время-деньги, например, чашечка кофе - 3 минуты, девушка в кафе - 20 минут. Кредит- 2 дня и т.д.
Время вышло- ты умираешь. Не буду подробно описывать, фильм нужно смотреть
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Любимые фильмы

Сообщение Дашустик »

Да, фильм "Время" отличный! Ненавижу всякие замудрости в фильме, беготню и перестрелки - но это исключение.
Еще в последнее время очень порадовал фильм "Девушка с татуировкой дракона" - все в нем классно, даже Дэниел Крейг порадовал, хотя в остальных фильмах я его терпеть не могу. Единственное - много неприятной обнаженки и слишком жестких сцен, но селя ви. Вот сейчас читаю продолжение книги.
Unbreakble
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:24
Откуда: Межводное

Re: Любимые фильмы

Сообщение Unbreakble »

Ориентироваться можно по кинопоиску http://www.kinopoisk.ru/level/20/ , все фильмы из Топ-250 достойны просмотра.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Любимые фильмы

Сообщение Дашустик »

Честно говоря, там не все фильмы достойны, но Вы правы - 90-95% из списка очень хорошие фильмы! жаль, некоторые из них весьма специфические, по этому не всем "пойдут".
Unbreakble
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:24
Откуда: Межводное

Re: Любимые фильмы

Сообщение Unbreakble »

жаль, некоторые из них весьма специфические
Ну мне кажется именно благодаря эдакой специфичности, индивидуальности и занимают сей рейтинг, правда поправлюсь некоторым фильмам, оценка явно завышена в первую очередь это касается новых фильмов, например ИМХО фильму "Артист" оценка явно завышена , да фильм оригинален , но врятли может занимать 13 место в рейтинге.Вообще с каждым годом "качественных" фильмов становится все меньше, за отечественный кинематограф я вообще молчу...
itrex111
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 18:41

Re: Любимые фильмы

Сообщение itrex111 »

Вообще то любой фильм может стать не любимым после эн-го просмотра. Так что любимый фильм это спорный вопрос. Сегодня любимый, а потом не любимый :D
Ответить