Любимые фильмы

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Любимые фильмы

Сообщение Дашустик »

Как раз вчера посмотрела. Моему парню он очень понравился, меня же оставил более равнодушной. Четко подмечено - вечерок скоротать!
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Любимые фильмы

Сообщение Дашустик »

Вчера посмотрела "Семь жизней". Фильм не настолько новый, но как-то я его упустила из виду, когда он вышел в прокат. Подруга пару лет назад рассказывала про этот фильм и говорила, что в конце будет много слез. По этому я все также откладывала его просмотр, пока вчера не занялась этим. Что могу сказать - фильм безумно интересный, захватывающий, разрывающий душу на протяжении всего просмотра. Но вот концовка - так я еще никогда не плакала... По началу думала, что это просто ужасный фильм ввиду его окончания, но сейчас, переспав с его осознанием, пришла к выводу - возможно, это самый лучший фильм в мире. Но одновременно и самый мучительный.
Кто не боится этой противоречивости - советую посмотреть. Сама же его смогу пересмотреть ооооочень нескоро.
PS: похвала Уиллу Смиту. Всегда любила его как актера (думаю, все его любят, исключений нет), но в главной роли В погоне за счастьем он мне открылся немного иначе, сейчас же мне кажется он кажется совершенно иным человеком, не тем, кто снимался в многоизвестных Людей в Черном или Хэнкоке. За эту роль я бы отдала ему всевозможные награды.
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Любимые фильмы

Сообщение terra »

Дашустик писал(а):похвала Уиллу Смиту. Всегда любила его как актера (думаю, все его любят, исключений нет), но в главной роли В погоне за счастьем он мне открылся немного иначе, сейчас же мне он кажется совершенно иным человеком, не тем, кто снимался в многоизвестных Людях в Черном или Хэнкоке.
Да, слов нет, замечательный актёр, способный на многое, может, ещё и не раскрывшийся полностью. И обаятельный. Одно смущает: почему он всегда играет негров? Он не расист часом?
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
sanyakl
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 май 2011, 23:07

Re: Любимые фильмы

Сообщение sanyakl »

Фильм, когда в конце будет много слез и грусти - "Английский пациент", один раз с супругой смотрели. На второй не набраться храбрости, купил диск - лежит так и нераспакованный.
Аватара пользователя
Show
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:12
Откуда: Ижевск

Re: Любимые фильмы

Сообщение Show »

Отличный, на мой взгляд, фильм посмотрел недавно. Называется "Дикари" и посвящен палаточному отдыху в крыму дикарями. Фильм в стиле "3+2", только на новый лад. Сразу предупрежу, что присутствует в небольшом колличестве ненормативная лексика и пропоганда алкоголя.
Представлены такие известные актеры как Куценко, Башаров , Галкин. Такое ощущение, что актеры поехали в Крым не сниматься в фильме, а отдыхать, но при этом их кто-то снял на видео камеру :)
Вообщем любителям палаточного отдыха и крымофилам фильм понравится.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Любимые фильмы

Сообщение oleg334455 »

Дашустик писал(а): вечерок скоротать
В первый раз / The First Time
Unbreakble
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:24
Откуда: Межводное

Re: Любимые фильмы

Сообщение Unbreakble »

Советую посмотреть отечественный фильм "Рассказы" , имхо лучший фильм за последние несколько лет отечественного кинематографа. http://www.kinopoisk.ru/film/656093/
M-fun
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 22:00

Re: Любимые фильмы

Сообщение M-fun »

И музыка в том числе:
M-fun
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 22:00

Re: Любимые фильмы

Сообщение M-fun »

И просто хорошая песня, и очень актуальные слова, в свете тотального затишья на форуме :(
lusha81
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:18

Re: Любимые фильмы

Сообщение lusha81 »

Всегда говори да - фильм, после просмотра которого перед человеком открываются практически безграничные возможности)
Ответить