Номера и трейлеры в Межводном

Для владельцев и представителей туробъектов. Здесь туристы могут заранее договориться с хозяином/хозяйкой или представителем того или иного туробъекта о брони на жильё. Обсуждение всех необходимых условий для Вашего будущего комфортного пребывания на отдыхе в Западном Крыму в Межводном.
Ответить
Наталья_crimea
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2017, 09:58

Номера и трейлеры в Межводном

Сообщение Наталья_crimea »

На западном берегу Крымского полуострова, расположился курортный поселок Межводное. Купальный сезон открывается здесь раньше, чем на ЮБК из-за мелководности бухт, которые очень быстро прогревает солнце.
Нашим гостям мы предлагаем:
Комфортабельные 2-х местные номера «люкс» со всеми удобствами (двуспальная кровать, шкаф для одежды, кондиционер, телевизор, холодильник, сейф, с/узел, душевая кабинка, фен) и прекрасным видом на море.
Для любителей отдыха «дикарями» предлагаем проживание в кемпинге с 4-х, 5-ти местными комфортабельными трейлерами (холодильник, плита для приготовления пищи, вода, кондиционер (на выбор). Удобства находятся в основном здании.
На территории гостевого дома находится бассейн и площадка с шезлонгами, детская надувная горка, смотровая терраса, летняя площадка для обедов, где Вы сможете завтракать, обедать, ужинать, а так же кухня для самостоятельного приготовления.
На территории Гостевого дома бесплатный Wi-Fi
Удаленность от моря 100м со скалистым спуском для экстремалов!
До песчаного пляжа 15 мин. ходьбы, что позволит Вам насладиться морским бризом и укрепить здоровье!

Стоимость трейлер июнь: 550 руб в сутки (2-3 человека), июль/август : 650 руб в сутки
2-х местные номера июнь: 1100 руб в сутки, июль/август: 1500 руб в сутки.
тел. + 79780807721 Наталья
Ответить