"Круиз"- Туристический комплекс, ул. Советская, 21

Для владельцев и представителей туробъектов. Здесь туристы могут заранее договориться с хозяином/хозяйкой или представителем того или иного туробъекта о брони на жильё. Обсуждение всех необходимых условий для Вашего будущего комфортного пребывания на отдыхе в Западном Крыму в Межводном.
катеринка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 21:21

Re: "Круиз"- Туристический комплекс, ул. Советская, 21

Сообщение катеринка »

Спасибо большое, все понятно!)
jeka78

Re: "Круиз"- Туристический комплекс, ул. Советская, 21

Сообщение jeka78 »

вопрос к San по поводу столовой: когда она начнет работат? 7-8 июня будет, т.к. в этом году хотим на недельку раньше приехать?
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: "Круиз"- Туристический комплекс, ул. Советская, 21

Сообщение San »

jeka78 писал(а):вопрос к San по поводу столовой: когда она начнет работат? 7-8 июня будет, т.к. в этом году хотим на недельку раньше приехать?
Здравствуйте, Евгений !
Столовую планируем открывать (как обычно) с 5-го июня.
С 5-го по 10-15 июня будет комплексное питание.
Линия будет запущена по наличию достаточного колличества людей. В пошлом сезоне запустили 12-го июня.
jeka78

Re: "Круиз"- Туристический комплекс, ул. Советская, 21

Сообщение jeka78 »

San писал(а):
jeka78 писал(а): Здравствуйте, Евгений !
Столовую планируем открывать (как обычно) с 5-го июня.
С 5-го по 10-15 июня будет комплексное питание.
Линия будет запущена по наличию достаточного колличества людей. В пошлом сезоне запустили 12-го июня.
Спасибо за оперативный ответ!
Комплекс - это я так понимаю 3-разовое питание по фиксированной цене?
Не хочу Вас сильно грузить, но ... ребëнок ... питание на особом счету. Можете пример комлекса описать, если не сложно?
Может кто-то из форумчан отдыхал в самом начале июня и поделится впечатлениями о комплексе?
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: "Круиз"- Туристический комплекс, ул. Советская, 21

Сообщение San »

Ответил на вопрос, но глючит нэт !
Попробую еще раз .
Последний раз редактировалось San 27 янв 2013, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: "Круиз"- Туристический комплекс, ул. Советская, 21

Сообщение San »

jeka78 писал(а): Комплекс - это я так понимаю 3-разовое питание по фиксированной цене?
Не хочу Вас сильно грузить, но ... ребëнок ... питание на особом счету. Можете пример комлекса описать, если не сложно?
Как правило комплекс это зараннее установленное "жесткое" полноценное меню (ПЕРВОЕ, ВТОРОЕ, ТРЕТЬЕ, ЧЕТВЕРТОЕ) на несколько дней в перед.
"Жесткое" - значит, нет возможности по замене блюд. Кому не нравится, тот может зараннее отказаться от завтрака, обеда или ужина (если питание не обязательное !).
У нас немного по другому. Мы предлагаем клиенту "не жесткое" меню т.е с возможностью корректировки (пример : вместо катлеты я прошу жаренное мясо, ПЕРВОЕ не буду вообще, вместо кампота буду сок). Примерно так.
И еще ....., не забываем, что есть другие кафе и бары в Межводном. К питанию не привязаны !!
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: "Круиз"- Туристический комплекс, ул. Советская, 21

Сообщение San »

Танюшка писал(а):
Лара писал(а): San, может лучше поставить теннисный стол? ;) Даже за доп.плату. Сетка и ракетки уже куплены. :D
Танюшка, тенисный стол будем ставить без доп. платы. Ракетки и шарики берите свои, сетка будет на столе, но можете взять свою, а то вдруг нашу "унесут" :? .

Стол будет стоять возле 2-х этажки (рядом с турниками и волейбольной площадкой).
OlesyaOvchinnikova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 09:30

Re: "Круиз"- Туристический комплекс, ул. Советская, 21

Сообщение OlesyaOvchinnikova »

Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, чем отличается 2-х местный полулюкс в 2-х этажном корпусе и 2-х местный полулюкс в 3х этажном корпусе, кроме цены? И возможно ли размещение в таком полулюксе 2 взр.+ ребенок 2года?
катеринка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 21:21

Re: "Круиз"- Туристический комплекс, ул. Советская, 21

Сообщение катеринка »

Sun, добрый день
жду от вас подтверждения брони на 2 номера.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: "Круиз"- Туристический комплекс, ул. Советская, 21

Сообщение San »

катеринка писал(а):Sun, добрый день
жду от вас подтверждения брони на 2 номера.
Катеринка, два номера на Ваше имя забронированы. Получена полная оплата за весь период проживания.
Ответить