Еду одна.

Вы хотите снять жильё в Межводном? Сообщите нам на этом форуме, когда Вы хотите снять жильё. Cколько человек приезжает на отдых вместе с Вами? Какие условия Вы желаете? Любые другие уточняющие вопросы по будущему отдыху.
Ответить
Мотька1974
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 00:17

Еду одна.

Сообщение Мотька1974 »

Здравствуйте! Так получилось, что собираюсь ехать на отдых одна. Очень давно не была в Крыму и выбор пал на Межводное. Реально ли найти жилье на одного в сентябре? Обязательно бронировать заранее? Или уже на месте? Ни разу не была в этом благодатном месте, но ооочень наслышана! Помогите, подскажите новичку, пожалуйста! Да, в сентябре даты примерно с 3-6 на неделю. Из Москвы.
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Еду одна.

Сообщение Нюхия »

Мотька1974 писал(а):Здравствуйте! Так получилось, что собираюсь ехать на отдых одна. Очень давно не была в Крыму и выбор пал на Межводное. Реально ли найти жилье на одного в сентябре? Обязательно бронировать заранее? Или уже на месте? Ни разу не была в этом благодатном месте, но ооочень наслышана! Помогите, подскажите новичку, пожалуйста! Да, в сентябре даты примерно с 3-6 на неделю. Из Москвы.
Коротко ответ на ваш вопрос (опираясь на собств.опыт) - в сентябре как-раз очень реально. В силу того, что горячий сезон к этому времени закончен, вам вполне реально будет за нормальную (!!!!) цену снять к примеру 2-х мест.номер для себя одной. Не переживайте по этому поводу - спокойно ищите уже ближе к поездке - непристроенной не останетесь точно.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Мотька1974
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 00:17

Re: Еду одна.

Сообщение Мотька1974 »

Спасибо огромное за ответ! Уже не переживаю, жду отпуск.
Аватара пользователя
trahkandil
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 21:02
Откуда: Никополь

Re: Еду одна.

Сообщение trahkandil »

Смелая Мотька1974, Молодец!
Хочу быть таким же хорошим, каким меня считает моя собака...
Ответить