[Отзывы] Пансионат "Магнолия", ул. Буденного, д. 11

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Виталий_Харьков

Re: [Отзывы] Пансионат "Магнолия", ул. Буденного, д. 11

Сообщение Виталий_Харьков »

Всем привет!!!

Как всегда отдыхали в "Магнолии" с 1 по 17 июля. Как всегда в своем любимом 10 номере. Все, как всегда, было хорошо. Настолько хорошо, что не могу подобрать слова чтобы это "хорошо" описать. За год нашего отсутствия "Магнолия", как всегда, :D позеленела и похорошела, ну и немного изменилась:
1. На кухне теперь централизованная подача природного газа, так что если у кого то и были опасения по поводу газовых баллонов, то теперь они безосновательны.
2. Над плитами (их две по 4 конфорки) появились вытяжки.
3. На кухне появился большой двухкамерный холодильник (напомню, что в каждом номере есть небольшие холодильники с морозильными камерами). Исчезла проблема размещения больших кастрюль, мороженного и прочего. Место в этом холодильнике всегда было.
4. Детская площадка перекочевала в район 10-го номера старого корпуса. Мы как раз в этом номере жили. Поначалу я расстроился. Думал, что детский шум будет напрягать, но то ли дети были воспитанные, то ли мы не привередливые - дети и шум от них не мешал. Может быть окна и стены нас защищали. В целом детей было не менее 20 человек.
5. На детской площадке появилась шикарная трехместная качелька!!! По бокам стоек-подлокотников есть маленькие подставки для чашек-блюдец. Пить кофе с бутербродом на этой качельке - одно удовольствие!!!
6. На территории пансионата появился большой огнетушитель.
7. На третьем этаже нового корпуса открылись два шикарных!!! номера. В каждом может разместиться до 5-и человек. В этих номерах приличные по размеру холодильники.
8. На аллейке возле нового корпуса появились две хорошенькие, большие и удобные лавочки. На этой же аллейке уже уложена тротуарная плитка.
9. На месте бывшей детской площадки начато строительство нового трехкомнатного номера. Возможно над этим номером (на втором этаже) появятся два однокомнатных.
10. В некоторых номерах старого корпуса проведен косметический ремонт. Так же появились прикроватные лампы-ночники.
11. Ну и самое главное! В пансионате появилась горничная. Приветливая женщина. Не знаю довольны ли хозяева ее работой или нет, но как по мне, в "Магнолии", как всегда, было чисто и аккуратно!!! Так что, пользуясь случаем, передаем Инге привет и благодарим за ее работу и заботу о нас!!!

В общем пансионат растет и развивается!!! В планах хозяев дальнейшее его улучшение. Не буду писать какие, а то вдруг в новом сезоне это не появится и я окажусь виноват. Пусть эти улучшения для всех отдыхающих будут приятным сюрпризом!
Дай Бог, Вика и Сережа, Вам здоровья и сил в этом нелегком труде, ну и денег на воплощения всех задумок.
С огромным приветом я и вся моя семья!!! :D
Виталий_Харьков

Re: [Отзывы] Пансионат "Магнолия", ул. Буденного, д. 11

Сообщение Виталий_Харьков »

Немного фотографий
Вложения
Image00001.jpg
Image00001.jpg (75.8 КБ) 2167 просмотров
Image00003.jpg
Image00003.jpg (73.21 КБ) 2167 просмотров
Image00004.jpg
Image00004.jpg (65.83 КБ) 2167 просмотров
Image00005.jpg
Image00005.jpg (78.32 КБ) 2167 просмотров
Виталий_Харьков

Re: [Отзывы] Пансионат "Магнолия", ул. Буденного, д. 11

Сообщение Виталий_Харьков »

Еще немного
Вложения
Image00006.jpg
Image00006.jpg (77.19 КБ) 2242 просмотра
Image00007.jpg
Image00007.jpg (65.38 КБ) 2242 просмотра
Image00008.jpg
Image00008.jpg (101.82 КБ) 2242 просмотра
Image00009.jpg
Image00009.jpg (93.78 КБ) 2242 просмотра
Виталий_Харьков

Re: [Отзывы] Пансионат "Магнолия", ул. Буденного, д. 11

Сообщение Виталий_Харьков »

Ну и еще...
За качество не судите строго. Некоторые фотки делала восьмилетняя дочь
Вложения
Image00011.jpg
Image00011.jpg (82.96 КБ) 2242 просмотра
Image00012.jpg
Image00012.jpg (71.71 КБ) 2242 просмотра
Image00014.jpg
Image00014.jpg (71.43 КБ) 2242 просмотра
Image00015.jpg
Image00015.jpg (76.73 КБ) 2242 просмотра
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: [Отзывы] Пансионат "Магнолия", ул. Буденного, д. 11

Сообщение Серый »

Спасибо Виталик за теплые слова и за фотки тоже спасибо.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Наташа Питер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 08:20

Re: [Отзывы] Пансионат "Магнолия", ул. Буденного, д. 11

Сообщение Наташа Питер »

Всем привет! Специально здесь зарегистрировалась, чтобы тоже добавить слова благодарности. Если вы хотите отдохнуть от городской суеты и многоэтажек - то Межводное - подходящее место, а в Межводном , самое лучшее место для отдыха - это Магнолия! Мы первыми открыли сезон 2011 и за месяц отдыха миллион раз убедились, что сделали самый правильный выбор! Много уже было написано, но повторюсь немного для тех, кто ищет, где остановиться. Магнолия - шикарный частный пансионат с самими лучшими хозяевами. Здесь только капитальные кирпичные корпуса, в которых комфортно и в дождь и в жару, закрытая безопасная территория, в номерах есть все удобства, о которых можно желать на море, территория - утопает в зелени и очень красиво благоустроена. Сергей и Вика не скупятся и постоянно улучшают свое детище. Очень продумана планировка, во всех номерах чистенько, все новое, ухоженное; так приятно посидеть на веранде или скамейках, детишкам побегать по дорожкам или поиграть в песочнице. И месторасположение пансионата тоже самое удобное, между морем и лиманом, совсем близко и рынок и магазины и автостанция. Обошли, прогуливаясь вечерами, село ни один раз и видели, как хороша Магнолия по сравнению с другими пансионатами, коих великое множество. Я и мои родные безумно довольны отдыхом, даже ребенок помнит и снова просится к вам))). Сергей и Вика, и их помощница Инга делают все, чтобы гости остались довольны отдыхом. Поэтому все остальное зависит от самих отдыхающих. В Магнолии всегда чистота и порядок и было бы здорово, чтобы все отдыхающие ее поддерживали и в номерах и на кухне и территории.
Очень хочется снова в Магнолию, в этом году не знаю, получится ли... Но как только удасться вырваться на море - это будет ваш пансионат. Огромное вам спасибо, Сергей и Вика! Привет Инге!
Светлана П
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 00:34

Re: [Отзывы] Пансионат "Магнолия", ул. Буденного, д. 11

Сообщение Светлана П »

Здравствуйте желающие достойно отдохнуть!!!! Вы уже начинаете задумываться об отпуске?? :D Полностью присоединяемся к восторженным отзывам о "Магнолии" и её замечательных хозяевах Виктории и Сергее!!! к сожалению. нечасто встречается полное соответствие информации о пансионатах и действительности...так вот "Магнолия"-именно замечательно красивое, ухоженное и очень уютное местечко в Межводном с деликатными и чуткими хозяевами, которое в реальности ещё красивее, чем на фото...мы отдыхали в 3-х этажном корпусе с маленьким сынишкой-(полное раздолье малышне побегать по двору, закрытому от посторонних и улицы) в прошлом году в августе , и так уже снова хочется вырваться из такого дождливого даже зимой Питера в солнечное и приветливое Межводное!!! :) Спасибо огромное Сергею, Вике и Инге за красоту, чистоту, уют и гостеприимство!
с ув. Светлана, Олег, Данюшка
JulKiz
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 11:45

Re: [Отзывы] Пансионат "Магнолия", ул. Буденного, д. 11

Сообщение JulKiz »

Скоро лето, пора заняться вопросом о проведении предстоящего отдыха, посему снова открыла этот форум и с удивлением обнаружила, что нету нашего отзыва о прекрасном пансионате, где отдыхали в прошлом году. Хм, а муж обещал написать.
Спешу реабилитироваться.
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о "Магнолии".
Я не любитель "диковато"-пляжного отдыха, причём настолько, что, если раньше и присоединялась к компании друзей, ехавших в Крым, то только изредка, только чтобы меня совсем уж не считали "отщепенцем". Но теперь у всех семьи, дети, и считаться приходится не только со своими интересами. А моей дочери совсем не по вкусу активный отдых. Ей подавай водичку, песочек... Вот и решились в прошлом году после многолетнего промежутка снова посетить Крым. Знакомая посоветовала Межводное. Благодаря этому форуму выбрали пансионат "Магнолия"... Ну вот, собственно, и всё... Теперь никуда и не хотим больше :D И причиной тому не только особое очарование Межводного, но и прекрасный, уютнейший пансионат. Спасибо Вам, Сергей и Виктория, что помогли нам открыть ещё одно местечко на Земле, куда действительно хочется вернуться!
Также спасибо женщине, которая прибирала по утрам территоррию и меняла бельё в номерах. Очень старательная, милая и приветливая.
Ко всему прочему, у пансионата очень удобное расположение: рынок рядом, "детский" песчаный пляж - рядом, до супермаркета - минут 15 неспешного хода по "аллейке сувениров". Ну и недалеко от того магазина и центральная площадь с лунапарком. И при всей близости казалось бы "шумных мест", на самой улице тихо и спокойно.
Очень жаль, что этим летом не попадаем в "Магнолию": "сколотили" слишком большую компанию для поездки - уже не было двух одновременно пустующих номеров на нужный нам промежуток.
Что ж, следующим летом придётся нам быть порасторопнее.
virna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 22:22

Re: [Отзывы] Пансионат "Магнолия", ул. Буденного, д. 11

Сообщение virna »

Очень скучаю по Межводному, тем более что у нас лето кончилось уже пару недель назад. За неимением лучшего, поделюсь воспоминанием.
В Межводном мы жили всего два сезона, но подолгу – 1,5 месяца июнь-июль 2012, 1 месяц июнь 2013. «Жили», а не «отдыхали» - потому что долго и потому что я мама с двумя детьми, какой уж тут отдых.
В связи с тем, что в 2012 мне предстояло прожить 1,5 месяца одной с 6месячным ребенком (а второму тоже только 6 лет), я очень придирчиво относилась к выбору жилья и хозяев. И, честно говоря, планировала поехать даже не в Крым, а сильно западнее. Но встретился мне очень хороший человек, который показал карту, Крым, Межводное и Магнолию (низкий Вам поклон). Конечно, тогда я не придала значения комментарию «если в Межводное, то только к Сергею», потому что не могла представить, что может быть такой высокий уровень сервиса (что уж ждать от постсоветского пространства). Поэтому наша большая машина была по крышу забита хозяйственной утварью, на крышу установлен сундук и тоже тщательно забит. По приезду оказалось, что в Магнолии «все включено», даже в эконом-варианте, поэтому все так и прокаталось в багажнике. В этом году мы прилетели с одним чемоданчиком :)

Итак, почему я жила в Межводном, и, в частности, в Магнолии:

1. Я за здоровое развитие детей. За то, чтобы они свободно бегали на улице, играли со сверстниками и делали это с утра до вечера. Это то, что было хорошего в моем детстве и думаю, в детстве многих, в то, другое время. К сожалению, теперь это стало невозможным в городе, в котором мы живем. Ну об экологии я вообще молчу. В Магнолии у детей есть настоящая свобода, а у родителей – спокойствие. Потому что территория надежно закрыта, все опасности продуманы и убраны. Пруд мелкий. Хотя территория небольшая, детям удавалось поиграть и в догонялки, и в прятки, и покидать мячик-попрыгунчик, и забиться с какой-то целью в домик… И все это происходит на виду у родителей – в этом году моя полуторогодовалая дочь пыталась во всем успевать за мальчишками и меня очень радовало, что я могу за ней следить, занимаясь своими делами. А вечером можно выйти поиграть в мяч на дороге перед пансионатом – машины очень редко ездят.
Кстати говоря, в этом году мы посетили Евпаторию (в дельфинарий). Так вот, чуть не умерли от жары – кругом горячий асфальт и тп. Думали, день аномально жаркий – но нет, вернулись в Межводное, на градуснике та же температура, а нам очень даже комфортно. Тогда мы сделали первое открытие – южный город тоже город, а жить лучше в деревне!

2. В Магнолии ОЧЕНЬ чисто. Девочки настолько добросовестно моют террасы и по просьбе - номер, что реально чувствуешь себя как дома (хотя у меня дома, пожалуй, грязнее). В 2012 дочка с удовольствием лежала-ползала на крыльце, в этом году порой валялась на дорожке – никаких проблем!

3. В Межводном тоже чисто. В этом году мы хорошо прокатились по западном побережью и сделали второе открытие – дикие пляжи загажены, в том числе Беляус, Марьино... :( Притом, что еще и ветер все это дело носит. Тогда мы поняли – в Межводном действительно убирают!!! Спасибо вам за это, уважаемые межводненцы!

4. Мы конечно были не в пик сезона. Но и в 2012, и в 2013 мы без проблем находили «свой» берег моря – метров 100-50-20-10, на которых никого нет. Опять же, для меня это очень и очень важно – ведь я детей оздоравливать привезла, а не быть пассивными курильщиками, например. Честно говоря, для меня удивительны разговоры на форуме о том «вот раньше было хорошо, а теперь народу много». Для Робинзона Крузо может и много, а человеку с автомобилем здесь раздолье! Даже в 12м году я одна с малышами доезжала до Беляуса (полчаса разве это время?), не говоря уж о пляже на косе – 3 минуты неспеша. А там – благодать. В этом году пришлось неделю попользоваться такси – 25 гривен в одну сторону, таксисты очень дружелюбны (смайлик).

5. Опять же, не в пик сезона, у меня хорошо работал интернет (киевстар). Настолько, что я даже могла работать. Моя мечта сбылась – живу у моря, дети здоровеют сутками на воздухе, в тоже время я как бы на работе (смайлик)

6. Отдельно хочу написать о хозяевах пансионата, Сергее и Вике. Я уже упоминала, что мне советовали ехать только к ним, и были правы. Не буду сыпать прилагательными, приведу несколько случаев: случилось мне нечаянно слегка оторвать у машины бампер… Спросила у Сергея про сервис (мужу нельзя было машину в таком виде сдавать). Так вот Сергей взял и бампер мне починил. Да так, что уже второй год мы так и ездим! (тут я вовсе не обещаю, что Сергей вашу машину станет чинить:)))) Или же в этом году – так получилось, что я приехала слишком рано, и Сергей не успел закончить стройку. Мы долго удивлялись, что же он строит (уж вроде и негде). Еще больше удивились, не увидев значительных изменений. Так вот оказалось, что он РАЗОБРАЛ ВСЮ КУХНЮ!!! Чтобы поставить еще один резервуар для воды! Задумайтесь, там, куда вы хотите поехать, вообще есть РЕЗЕРВУАРЫ для воды, на случай отключения? А ТРИ? А солнечные батареи? В общем, я не знаю других людей, которые так полно и с таким умом заботятся о своих гостях. А какая большая кухня стала в этом году, ммм! Хозяйки будут в восторге. Спасибо вам большое, Вика и Сергей!

Ну и минусы (должны же быть минусы!):

1. Сергей ни за что не уступит чужую бронь. Ни за какие тысячи тысяч. Пока кто-то не откажется, или, увы, просто не появится в назначенный срок, номер будет надежно охраняться от ваших посягательств. У нас так получилось в 2012 – три недели в июле не были забронированы заранее. Вот тогда мы походили по Межводному и почувствовали на своей шкуре, что да, бывает похожее, но так хорошо – не нашли. Даже, если дороже. Счастью, кто то не приехал, и нам удалось прожить все время в Магнолии.
Поэтому прошу вас, дамы и господа, если у вас не получается приехать – позвоните Сергею! Ведь может быть у него на пороге сидит какая-нибудь мама с детишками…

Написала те моменты, которые первыми всплыли в памяти, а уже получилось много текста. Если кому-нибудь что-то интересно – пишите, с удовольствием отвечу. Сами мы, если все будет удачно, съездим в Межводное минимум еще разок (вот только бы еще машинку там в прокат брать, а прилетать самолетом). Ну а лучшим доказательством правильности выбора может быть то, что в этом году в том же месте – в Магнолии, не договариваясь, встретились все те же люди – наши соседи по 2012 году! Всем большой привет!

Наталья, Москва

PS Чуть не забыла - кушать мы ходили к Вите, на другой стороне Буденного, второй дом за магазином. Оба сезона лопали обеды-ужины превосходного качества и огромного количества (мы брали 2 порции на 4х). Как результат - привезли по 2 кг на себе! Но это были вкусные килограммы (смайлик-смайлик-смайлик)
Анна_К
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 14:02

Re: [Отзывы] Пансионат "Магнолия", ул. Буденного, д. 11

Сообщение Анна_К »

Добрый день.
Вижу у Вас последний комментарий 13го года.
Скажите, ваш пансионат работает?
Просто мы планировали отдохнуть в начале сентября этого года)
Ответить