[Отзывы] База отдыха "Круиз"

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Аватара пользователя
Евга
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:54
Откуда: Украина

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение Евга »

Лара писал(а):Пишу из "Круиза"
Напиши пожалуйста сколько стоит в круизе питание ?Примерно завтрак ,обед ,ужин .Спасибо !
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение Лара »

Евга писал(а): Напиши пожалуйста сколько стоит в круизе питание ?Примерно завтрак ,обед ,ужин .Спасибо !
:) я не могу быть объективной - моя семья кушает немного... я, муж и дочка 9-ти лет тратим от 50 до 80 гривен на один прием пищи. Правда, не отказываем себе ни в мясе, ни в булочках-пирожных ;)
Питание в "Круизе" по выбору, что выберешь, за то и платишь. Вот кое-какие цифры из чека:
пельмени - 12 грн
капуста тушеная - 7 грн
суп гороховый - 8 грн
блины с начинкой - 8 грн
сок - 3 грн
компот -2 грн
Все очень вкусное! Блинчики с творогом, блюда из капусты, супы, булочки с корицей и пирожное "Наполеон" - особенно любимы))))))
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Танюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:57
Откуда: Москва

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение Танюшка »

Ну не делайте нам нервы, пожалуйста! Нам до встречи с "Круизом"еще две недели. :cry: Ну и как, по-вашему, это пережить! Столько приятных изменений на базе и wi-fi работает! Sanу респект! :claping: Из просто хорошей базы он сделал отличное место отдыха! "Круиз" в Межводном вне конкуренции.
И цены на питание остались прошлогодними. Что тоже очень радует! До встречи!!!! :bye:
jeka78

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение jeka78 »

wi-fi уже работает? пока вроде нет, по крайней мере в номере его нет
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение oleg334455 »

был устойчивый сигнал где-то с 11 дня до 6-ти вечера вчера,затем пропал.
администрация говорит "настраивают".....
Танюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:57
Откуда: Москва

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение Танюшка »

УРА!!! Вот и наше время пришло вновь встретиться с "Круизом" :yahoo: San, утром выдвигаемся! К обеду 6 июля планируем уже быть на базе. До встречи! :bye:
Оксана С.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:20

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение Оксана С. »

Всем добрый день! Несколько дней назад приехали из Межводного, отдыхали как всегда в Круизе .Сказать ,что мы довольны- не сказать ничего!!! Не устаю восхищаться людьми , которые стремятся развиваться , относятся к нам с огромным уважением и ненавязчиво делают наш отдых комфортным. Я говорю об Александре и Светлане, а также о сотрудниках базы , которые работают вместе с ними. Прекрасная , ухоженная территория ,фонтан с русалкой ,большая детская площадка ,батут , я даже не представляю, что еще можно сделать в следующем году. Мы жили в котедже вчетвером ( я, муж и двое детей). В этом же домике отдыхаем второй год, добавились всякие мелочи , с которыми отдыхать удобнее ( коврик между кроватями, стаканчик в ванной для щеток , кофейный сервиз и т.д.) В прошлом году я подробно описывала, что есть в домике, повторяться не буду. Кафе как всегда на высоте, готовили вкусно и очень разнообразно. Пропустили только один ужин и пожалели об этом - такого отвратительного шашлыка ,как готовят в " Арарате " я не ела давно, поэтому больше в другие кафе не ходили и ели на базе. Сын мой в восторге от пельменей и ,если бы мы разрешали, ел бы их три раза в день, дочка с удовольствием ела отбивные , купаты , суп с домашней лапшой , окрошку и др. Мы с мужем всеядные (он выступал по мясу , а я ела всевозможные блюда с овощами -запеченных овощей в этом году было очень много . Выпечки было немеряно - торты ,булочки, пицца. Каждый год на базе происходят заметные улучшения и ,самое главное , не за счет уменьшения территории - не сидишь на улице ,как селедка в банке , а получаешь удовольствие от зеленого газона (как же трудно сохранить его под таким палящим солнцем ),светящегося фонтана .Огромное вам спасибо !!!!! В следующем году ,я надеюсь, мы у вас . Благодарных и нормальных вам клиентов и удачного сезона !
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение oleg334455 »

Огромное спасибо всему персоналу Круиза за чудесно проведенный отпуск 2013!!!
Так держать!
ЛУЧШИЙ ОТДЫХ В МЕЖВОДНОМ С ДЕТЬМИ - БО " Круиз"!!!!
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение San »

oleg334455 писал(а):Огромное спасибо всему персоналу Круиза за чудесно проведенный отпуск 2013!!!
Так держать!
ЛУЧШИЙ ОТДЫХ В МЕЖВОДНОМ С ДЕТЬМИ - БО " Круиз"!!!!
:oops:
Танюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:57
Откуда: Москва

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение Танюшка »

К нашему большому сожалению наш отдых в "Круизе" тоже просвистел очень быстро. Ну что сказать о базе? Третий год отдыхаем здесь и каждый раз администрация чем-то удивляет своих гостей. Вот и в этом году открыли на территории зону отдыха с бассейном и фонтанчиком, поставили теннисный стол,облагородили газоны.Теперь глаз радует яркая сочная трава.Как всегда клумбы засажены розами. Около кафе детская площадка с батутом. Вообщем, территория на 5.
Теперь по номеру.Опять же все без всяких неприятных неожиданностей. Телевизор, холодильник, кондиционер все работало исправно. Правда, в ванной сломался полотенцедержатель. Сказали об этом горничной утром. В обед пришли с моря уже все было починено. Вообще, персонал на какие либо -просьбы всегда откликался быстро. Горничные всегда любезные и вежливые.Тоже 5.
Кафе.Уже писала, но повторюсь:очень рады, что кафе сохранили. Отличная домашняя еда. На завтраки подавали пельмени(настоящий домашний вкус), вареники с клубникой(особенно полюбились мужу), вареники с картошкой,блинчики с начинками(творог,банан,вишня, клубника),яичница, сосиски, каши,всякая выпечка.В этом году появились обалденные пирожные и десерты.В обед непременно украинский борщ с пампушками с чесночком! Ну и помимо борща, еще два вида первого, салатов штук 7, из мяса отбивные, котлетки разные, куриные рулетики с грибами, рыба,овощи тушеные, голубцы, перцы фаршированые очень вкусные. Прямо таки шведский стол! Повара в этом году просто превзошли себя! Спасибо огромное за очень вкусные блюда!Конечно, на фигуре это объедалово сказалось. :shock: Теперь сидим на овощах :lol:
Еще раз повторюсь по поводу расположения базы. Великолепное! До моря 100 метров, и до лимана 100 метров. Пляж около "Круиза" замечательный и не так забит отдыхающими.База вдали от ночной жизни Межводного. Тихо.
Отдохнули прекрасно,впрочем как всегда! Огромное спасибо Александру и его команде за приятный отдых, за отношение к гостям(это дорогого стоит).На базу приезжаем как к родным и близким людям, настолько все просто замечательно. Вам хочется пожелать финансового благополучия для дальнейшего развития базы,удачного сезона и благодарных гостей! И....до встречи в следующем сезоне! :bye:
Ответить