[Отзывы] База отдыха "Круиз"

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Serekan

[Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение Serekan »

Доброго времени суток всем форумчанам!(:
Значить решили ехать к вам отдыхать,так очень наслышаны...Вот начались походы по различным турагенствам и т.д.Предложили нам базу отдыха "Круиз",расписано довольно красиво,но обложка бывает обманчива.Так вот хотелось бы услышать ваше мнение о этой базе отдыха,может кто отдыхал и т.д.Очень надеюсь на вашу помощь...
Заранее всем спасибо(:
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: База отдыха "Круиз",как?

Сообщение Серый »

Круиз это бывшая база отдыха завода из Никополя, в прошлом году ее продали.Новые хозяева всю зиму делали перепланировку ,ремонт.Денег вложено много.Но после ремонта еще неприходилось там бывать.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Дачник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 08:40

Re: База отдыха "Круиз",как?

Сообщение Дачник »

У меня знакомые отдыхали в прошлом году на базе Круиз. Под конец отдыха не хотели домой возвращаться. :) В этом году семьями едем туда. Хороший пещаный пляж, и апартаменты можно выбрать по карману. К стати у них есть сайт (http://mezhvodnoe-kruiz.crimea.ua/), можно узнать много полезного о базе Круиз.Мы сами из Львовской области, немного далековато, но оно того стоит наверное. В этом году узнаем.
Cucumber
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 00:00

Re: База отдыха "Круиз",как?

Сообщение Cucumber »

Был семьей с 24 июля по 3 августа в Межводном. Жили на базе отдыха "Круиз". Все очень понравилось. Если получиться в следующее лето приедем еще раз. Мебель и бытовая техника новые. Вода в номере горячая и холодная круглосуточно. Убирали номер и меняли белье по требованию. Столовая не дорогая, но приходилось постоять в очереди максимум 15 минут. Обед на четверых выходил в среднем 80 гривен (~рублей 350). Пляж 100 метров в одну сторону, грязи 70 метров в другую. Охрана с собакой тщательно отсеивала своих от чужих :)
Вложения
Полулюкс на троих. Одна кровать не попала в кадр из-за ограниченных возможностей объектива, но она аналогичная.
Полулюкс на троих. Одна кровать не попала в кадр из-за ограниченных возможностей объектива, но она аналогичная.
DSC_0010.JPG (98.64 КБ) 19122 просмотра
DSC_0013.JPG
DSC_0013.JPG (57.15 КБ) 19122 просмотра
DSC_0014.JPG
DSC_0014.JPG (62.04 КБ) 19122 просмотра
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: База отдыха "Круиз",как?

Сообщение Лара »

В начале сентября хотели посмотреть и отдохнуть в этом месте. Охранник, встретивший нас у ворот, был несколько замученный и при разговоре он дал нам понять, что отдыхающие уже почти разъехались, что сезон закончился, и что, в общем-то, никто не работает, так что ищите другое место.
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Snezhana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 08:53
Откуда: Новосибирск

Re: База отдыха "Круиз",как?

Сообщение Snezhana »

Лара писал(а):В начале сентября хотели посмотреть и отдохнуть в этом месте. Охранник, встретивший нас у ворот, был несколько замученный и при разговоре он дал нам понять, что отдыхающие уже почти разъехались, что сезон закончился, и что, в общем-то, никто не работает, так что ищите другое место.
Уехали с Круиза 3 сентября, в 3-х этажном здании два первых этажа уже были пустыми, на 3 этаже оставлось 3 номера. Действительно, отдыхать можно тольлько до конца августа, и столовая закрылась 30 августа. Да и холодно было -1-2 сентября, не знаю как дальше. Круиз нравится очень.
rusja
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 17:12

Re: База отдыха "Круиз"

Сообщение rusja »

Поделитесь впечатлениями кто отдыхал в Круизе, а как там с ночным шумом дело обстоит? Нет рядом дискотек или каких-то сильно децибельных заведений? База ведь почти в центре поселка, я так понимаю...
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: База отдыха "Круиз"

Сообщение San »

Летом сам живу на "Круизе", поэтому стараюсь добиваться после 24-00 тишины. "Круиз" не в центре, поэтому более - менее тихо!!!
Tanysha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:55
Откуда: Днепр

Re: База отдыха "Круиз"

Сообщение Tanysha »

База отдыха хорошая,огромный плюс-пять минут к морю.Меня родители туда возили с самого раннего детства и потому где бы сейчас я не отдыхала,все равно как только слышу-МЕЖВОДНОЕ,сразу на душе теплее становится...Это такое место куда хочется приезжать снова и снова...и сразу же вспоминаются пауки,огромные такие,которые везде ночью)))
zodrox
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 09:29

Re: База отдыха "Круиз"

Сообщение zodrox »

Номер телефона никто не подскажет, а то те, что на сайте не обслуживаются.
Ответить