Новые модераторы

Обсуждается техническая и другие стороны работы форума. Предложения и замечания по сайту в целом.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Новые модераторы

Сообщение dalex »

Это правила необработанные, так сказать общие - сырые. Со временем нужно будет переписать. Вот например, я посмотрел там про модераторов. Там написано - "Модераторы - это пользователи (или группы пользователей), которые ежедневно следят за форумами." Тут я не согласен, модераторы - не роботы, а форум - не работа, слово "ежедневно" нужно убрать. Модератор может не появляться год на форуме вообще, а затем в течение нескольких месяцев появляться на форуме не ежедневно, а даже чаще. Всё зависит от желания. А желание по графику не распишешь.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Новые модераторы

Сообщение dalex »

Майя назначена супермодератором.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение Дашустик »

Поздравляю Майю!
Аватара пользователя
Майя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение Майя »

Саша, спасибо за доверие! Даша, спасибо за поздравление!
Эл.адрес: alona1287@rambler.ru
+38(097)628-01-06
+38(099)794-43-81
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Новые модераторы

Сообщение dalex »

Сергею и Майе большущее спасибо за тёплый приём в Межводном в гостях у себя дома!
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Новые модераторы

Сообщение dalex »

Любой модератор может, при желании, получить от меня доступ к интерактивной карте. Это не означает, что необходимо усиленно над ней работать. Возможно, у вас есть желание внести пару правок. Так же, на доступ к её правке рассматриваю к приёму и других участников форума, сообщите об этом.

Только одна просьба - при правке не удалите чего-нибудь случайно, будьте внимательны. И если что-то массово хотите удалить - вначале спросите на это разрешение.
Ответить