Конкурс статей 2010 «владельцам тур объектов - бонус»

Обсуждается техническая и другие стороны работы форума. Предложения и замечания по сайту в целом.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Конкурс для владельцев тур объектов

Сообщение dalex »

Раньше я всегда думал, что модераторы на региональных форумах должны быть именно местные. Теперь понимаю, что это было несколько ошибочное мнение. Всё зависит от человека, а не от места его жительства. Хотя место жительства и прибавляет в некоторых вопросах определённую авторитетность, и это важно, но это ещё не всё, и это не значит, что модератором может быть только местный. Человек, переживающий за определённую местность, даже не проживая там, ничем не хуже местного. Душой такой человек может быть именно в Межводном.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Конкурс для владельцев тур объектов

Сообщение dimetriann »

Вот насчет "душой в Межводном" - это в самую точку. Уже не могу дотерпеться, когда уже там материализуюсь на 18 дней.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Конкурс для владельцев тур объектов

Сообщение Дашустик »

Спасибо, ребята, за теплые слова! И спасибо Ане за помошь, спасибо Саше за поддержку)) Я сейчас не то, что мурлыкаю, я сейчас уже сворачиваюсь клубком и распеваю заводные песни кошки))
Ну вот, Саша, век живи - век учись! Ты подобрал отличную команду помощников, готовых тебя поддержать! Главное, чтобы народ, прочитав все статьи, сделал выводы, вспомнил, что он душой в Межводном, а быть может и телом, - и писал! Это самое главное.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Конкурс для владельцев тур объектов

Сообщение dimetriann »

Саша, я прочитала эту статью о Черноморском. Очень приятное впечатление этот парень производит, и рассказ у него интересный и познавательный. Честно говоря, другими глазами на Черноморское посмотрела. Мне Межводное нравится больше, но все равно интересно. Дай здесь еще раз ссылку на этот рассказ, пусть народ тоже почитает. Все гениальное просто.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Конкурс для владельцев тур объектов

Сообщение Дашустик »

Ухты! А что за статья? Действительно, может в образовательных ценах стоит ознакомиться! Аня так расписала, что самой хочется взглянуть на Черноморское другими глазами))
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Конкурс для владельцев тур объектов

Сообщение dalex »

А вот статья: http://chernomorskoe.info/articles/v.php
И этому "парню" уже 44 года. :)
Аватара пользователя
Майя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Контактная информация:

Re: Конкурс для владельцев тур объектов (пробный)

Сообщение Майя »

dimetriann писал(а): Сегодня с однодневным официальным визитом Украину посетила королева Великобритании Елизавета II с супругом принцем Эдинбургским. После официальной встречи в аэропорту "Борисполь" королевская чета пожелала вылететь из Киева в поселок Межводное Черноморского района Автономной республики Крым, где собирается провести уикенд...
Аня, Вы как в воду смотрели. Вслед за королевской четой сегодня к нам прибыло десять студентов из Великобритании, чтобы провести тут свои каникулы. Так что становимся международным курортом :D
Эл.адрес: alona1287@rambler.ru
+38(097)628-01-06
+38(099)794-43-81
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Конкурс для владельцев тур объектов

Сообщение Дашустик »

Хорошая статья, познавательная.. Так и представила себе старое Черноморское!
Аватара пользователя
Fanil
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 10:56
Контактная информация:

Re: Конкурс для владельцев тур объектов

Сообщение Fanil »

dalex писал(а):А вот статья: http://chernomorskoe.info/articles/v.php
И этому "парню" уже 44 года. :)
Ну вот, взяли и установили "планку"! :) Почему его не называть "парнем"?
А после 44-х лет, как называть особей мужского пола?
Ой! Извините за оффтоп!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Конкурс для владельцев тур объектов

Сообщение dimetriann »

А мне уже тоже за 40 и что? Кто скажет? Я, может, в душе еще девушка, где-то очень глубоко в душе. Так что он тоже парень, причем приятный. Практически мой одногодка. Фактически на одном горшке в саду сидели. :D
А великая русская актриса Сухаревская, когда ей уже было за 80, говорила: "Когда мне было 70 лет, я была сущим ребенком!" Мы все еще дети, по большому счету. Большие дети. В полном расцвете сил.
Дорогу осилит идущий.
Закрыто