Конкурс статей 2010 «владельцам тур объектов - бонус»

Обсуждается техническая и другие стороны работы форума. Предложения и замечания по сайту в целом.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Конкурс для владельцев тур объектов (пробный)

Сообщение dimetriann »

Мне кажется, здесь будет очень уместна Уитни Хьюстон "I will always love you". Поставьте ее здесь. И все сомкнется. Образ будет полный.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Конкурс для владельцев тур объектов (пробный)

Сообщение Дашустик »

Ай-ай-ай... Что же Вы, Анна, наделали-то? Вот нельзя было потерпеть, подождать и ближе к сроку отослать свою статью? Прочитав ее, ни у кого не поднимутся руки писать что-то другое!

Ваш рассказ так тронул меня, сердце заныло... Захотелось опять туда. А слова "Это трудно было объяснить словами, потому что все её подружки меряли свои поездки звёздочками. Их можно посчитать, что-то сравнить. А в её распоряжении не было никаких других аргументов, кроме безграничного счастья, которое Она всякий раз испытывала, приезжая в этот маленький посёлочек с тысячью местного населения на краю Тарханкута." - самые мои любимые! Статья просто замечательная! Не скрывайте свой дар, талант - пишите еще! Потому что, я думаю, мало кто осмелится писать после Вас! После этого прекраснейшого рассказа! Вы молодец!
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Конкурс для владельцев тур объектов (пробный)

Сообщение dalex »

Даша, а стиль изложения свободный. Можно хоть в стиле программы "Время" времён СССР. :) Например, отчёт работы администрации сельсовета. Тема - произвольная, стиль - произвольный. Просто должно быть о Межводном. И всё. Хоть про любовь, хоть про недвижимость, хоть про что.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Конкурс для владельцев тур объектов (пробный)

Сообщение dimetriann »

И комплексовать не стоит. Просто настройтесь на волну, вспомните, как вы гуляете по Межводному, попробуйте вспомнить свои ощущения, и все пойдет. О любви к кому-то или чему-то можно говорить бесконечно. Просто иногда трудно найти слова.
И еще огромное спасибо за такие теплые отзывы. Я написала рассказ, отправила Админу, и начала переживать. Боялась, что меня раскритикуют за все это. Я рада, что кому-то это нравится. Получается, что я свое настроение смогла передать всем Вам, при том что история выдумана от начала до конца, не выдуманное только Межводное и то нетерпение, с которым я жду поездки туда. Хотя объяснить свои эмоции я не могу.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Конкурс для владельцев тур объектов (пробный)

Сообщение dimetriann »

А вот еще один прикольный рассказик. (Уважаемый Админ и Дашустик, больше меня не хвалите, а то не смогу остановиться и еще что-то придумаю)

Сообщение пресс-службы Министерства иностранных дел Украины.

Сегодня с однодневным официальным визитом Украину посетила королева Великобритании Елизавета II с супругом принцем Эдинбургским. После официальной встречи в аэропорту "Борисполь" королевская чета пожелала вылететь из Киева в поселок Межводное Черноморского района Автономной республики Крым, где собирается провести уикенд. Из проверенных источников в сельском совете поселка Межводное стало известно, что королева Великобритании намерена побывать на внеочередной сессии поселкового совета и провести селекторное совещание с премьер-министром Крыма по поводу обустройства колеса обозрения в парке поселка. В частности, Ее Величество намерена заострить вопрос о необходимости того, что с этого колеса должны быть обязательно видны часы на Биг Бене в Лондоне, а также летняя резиденция королевы в Шотландии Холирудский дворец.
Председатель сельсовета Межводного С. Володько проведет для королевы экскурсию по вновь отреставрированному центру поселка, где специально для королевы положили новую плитку и вырубили старые деревья напротив сельсовета, чтобы, не приведи Господи, ни одна сухая ветка не упала на новую шляпку Ее Величества. Королева из благодарности высадит напротив сельсовета кипарисовую и можжевеловую рощу (для этого из резервного фонда сельсовета выделили 2 млн. гр. для закупки лопат с золотыми наконечниками и гербом Виндзоров). Королева, растрогавшись, все лопаты заберет домой в свою летнюю резиденцию в Шотландии. С. Володько также покажет королевской чете вновь отремонтированный супермаркет "Берекет", который является местной достопримечательностью, затем высокие гости совершат пешую прогулку к маяку и скалам, где поучаствуют в акции дайверов по сбору пластиковых бутылок с дна моря. Вместе с дайверами будет нырять только принц Филипп, поскольку новая шляпа королевы может не выдержать такого испытания. Весь собранный мусор будет отправлен премьер-министру Крыма на переработку.
На ночь королева с супругом собираются остановиться в пятизвездочном отеле на берегу моря (все пять звезд в это время будут висеть в безоблачном небе и удивляться суете, которая возникает в связи с их появлением на горизонте). В понедельник утром королевская чета вылетит обратно в Лондон. В связи с отсутствием в поселке аэропорта международного значения, Боинг-747 будет взлетать прямо по дороге Межводное-Черноморское, в связи с чем дорогу наконец-то отремонтируют и сделают двенадцати полосной, как Елисейские поля в Париже.

Не воспринимайте это все серьезно. Это просто шутка :lol: :lol:
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Конкурс для владельцев тур объектов (пробный)

Сообщение Дашустик »

Эх, Аня, как же Вы меня разочаровали! Кошмар, как такое могло прийти Вам в голову! Да это же бездарность! Не понимаю, как клавиши клавиатуры могли нажиматься под воздействием Вашей непродуманой мысли! Позор на Вашу голову!
PS: Вы просили Вас не хвалить, вот я и написала.. эх, а на самом деле - даже не знаешь, какой рассказ лучше! Слава Богу, я не на месте Саши - я б не смогла решить, какому из рассказов дать первое место. Вы еще раз поразили меня!
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Конкурс для владельцев тур объектов (пробный)

Сообщение dalex »

Дашустик писал(а):Вот нельзя было потерпеть, подождать и ближе к сроку отослать свою статью?
Наоборот, чем раньше, тем лучше.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Конкурс для владельцев тур объектов (пробный)

Сообщение dimetriann »

Уважаемый Админ! У меня созрело предложение. Если вдруг никто из владельцев пансионатов ничего не придумает, можно соединить нескольких желающих, чтобы они предоставили свои рекламные материалы, а я напишу такой рекламный проспектик нейтральный, без фокусов :lol: , и Вы его разместите там, где планировали. Пускай те владельцы пансионатов, которым есть что сказать и показать, напишут, как им нравится, а мы это вместе всё скомпонуем и сделаем конфетку. В качестве приза я пойду и куплю себе пачку мороженого. :D
Дорогу осилит идущий.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Конкурс для владельцев тур объектов (пробный)

Сообщение oleg334455 »

Не пишут ,потому как Вы Аня увели эту тему в очень высокохудожественное русло и, прочитав Вашу статью, народ в разочаровании (кто и подумывал написать чего) и восхищении одновременно, как я подозреваю. А предложение Ваше супер. Владел бы тур.бизнесом каким - то в Межводном - обязательно воспользовался..
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Конкурс для владельцев тур объектов (пробный)

Сообщение dimetriann »

Я вне конкурса, на меня не следует ориентироваться. Это было вдохновение, душевный порыв, со мной иногда такое бывает, но бизнесом в этом случае и не пахнет. А я предлагаю реальные вещи для бизнеса. Если кто хочет из владельцев, бросайте мне что-то в личку, а я все придумаю и свяжу, Админ проверит и поставит оценку. Мне это просто нравится. ;)
Дорогу осилит идущий.
Закрыто