Спасибо!

Обсуждается техническая и другие стороны работы форума. Предложения и замечания по сайту в целом.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Спасибо!

Сообщение Дашустик »

Хочу сказать спасибо Саше - нашему администратору! Он бедный, уставший ITшник (по его словам), но тем не менее, он каждый день развивает наш форум! Не так давно он разбил наши подфорумы для лучшего их восприятия. Сейчас он добавил новые функции, помог Майе с видео с Youtube... Так можно перечислять бесконечно. Главное, чтобы мы все поблагодарили Александра за то, что он делает!

Спасибо, dalex, большое за все! И за хороших модераторов (я скромная :) ), и за прекрасные конкурсы, и за помощь новичкам! За все - за все!
Аватара пользователя
Fanil
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 10:56
Контактная информация:

Re: Спасибо!

Сообщение Fanil »

Как говорят ITшники:
+1
т.е. спасибо за работу!
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Спасибо!

Сообщение Светочка »

Присоединяюсь, чувствуется позитивный и приветливый человек...
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Аватара пользователя
-Светлана-
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 22:56
Откуда: Луганская область

Re: Спасибо!

Сообщение -Светлана- »

Как приятно, что по сравнению с прошлым годом форум развивается, все больше людей просто общаются на различные темы, а не только о сдаче и съёме жилья! СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Спасибо!

Сообщение dimetriann »

А я уже Саше тоже признавалась привселюдно в любви. Это неприлично, но факт. Не получится у Саши быть с нами "строгим Админом", мы растопим его IT-шное сердце, не дадим ему пропасть зазря за компьютером.
А если серьезно, это все мы: все, кто пишет, откликается, отвечает, задает вопросы, это все мы такие, что нам всем здесь хорошо. Теперь эту офигенную атмосферу нужно беречь, потому что создать такое настроение очень сложно, а разбить легко. Так что мы все ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ.
И снова несерьезно. Почему-то представила Сашу в виде султана в такой большой хламиде на голове, а мы вокруг него с опахалами, с опахалами. :lol:
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Спасибо!

Сообщение dalex »

Ой насмешили, особенно Аня. :lol:
dimetriann писал(а):А если серьезно, это все мы: все, кто пишет, откликается, отвечает, задает вопросы, это все мы такие, что нам всем здесь хорошо.
А вот тут Аня в точку попала. От пользователей зависит более 99% успеха. Администратору остаётся менее 1%. Причём, в этот 1% входит в основном только техническая часть. Вот, только что с Димоном (админ на Черноморском форуме) обсуждали значимость админов, и пришли к выводу, что от админов мало что зависит. Вот так вот. Так что я Дашино "Спасибо!" переадресовываю всем пользователям этого форума.

Спасибо за активность, за толерантность, за креативность, за понимание, ... и могу продолжать далее, да страницы не хватит. И это суровая правда.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Спасибо!

Сообщение dalex »

Даже вот после разговора с Димоном я пришёл к выводу, что и 1% нельзя давать администратору. Уровень администратора - просто уровень обычного пользователя. И всё. Не более.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Спасибо!

Сообщение dalex »

А вот от модераторов зависит гораздо больше. Это факт. Как ни странно звучит. Практика показывает именно это.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Спасибо!

Сообщение dalex »

Да и вот, собственно, чего это я обезличиваю. Вот Даша начала тему, вот Даше и отвечу "Спасибо!" Спасибо Даше за то, что часть своего времени посветила именно этому форуму, а например, не разговорам с подружками в какой-нибудь соц сети. :)

Так что Даше Спасибо!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Спасибо!

Сообщение dimetriann »

Саша, тебе только кажется, что ничего не зависит от Админа и модераторов. Если бы ты меня тогда не поддержал, когда я написала свое первое сообщение на форуме, я вряд ли бы решилась сюда писать снова. Потом меня поддержал Игорь. Мне это было очень важно. Именно такая поддержка, причем достаточно оперативная. Т.е. все же изначально доброжелательная атмосфера закладывается администраторами и модераторами. Понятно, что в дальнейшем развитие идет в зависимости от того, кто пишет на форум, т.е. от посетителей, но все же изначально толчок дает Админ и его команда. Я соглашусь с Дашей, ее оценка полностью совпадает с моей. Без шуток СПАСИБО Вам.
Дорогу осилит идущий.
Ответить