Популярность ресурса Mezhvodnoe.info или круговорот фотографий

Обсуждается техническая и другие стороны работы форума. Предложения и замечания по сайту в целом.
Закрыто
sv...
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 21:27

Популярность ресурса Mezhvodnoe.info или круговорот фотографий

Сообщение sv... »

что неговорите а я знаю что точно одна акула в Межводном в том году (незнаю как в этом )была не один раз ее я видел
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Количество отдыхающих

Сообщение Светочка »

sv... писал(а):что неговорите а я знаю что точно одна акула в Межводном в том году (незнаю как в этом )была не один раз ее я видел
Так акулы на самом деле есть - катран называют "черноморской акулой")
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
sv...
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 21:27

Re: Количество отдыхающих

Сообщение sv... »

Светочка писал(а):
sv... писал(а):что неговорите а я знаю что точно одна акула в Межводном в том году (незнаю как в этом )была не один раз ее я видел
Так акулы на самом деле есть - катран называют "черноморской акулой")
да нет я про другую думаю ее многие видели
177261360.jpg
177261360.jpg (25.6 КБ) 1577 просмотров
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Количество отдыхающих

Сообщение dalex »

sv..., фотография у вас прикольная. Изначально она сфотографирована мной, вот она на главной странице:
Изображение
вот на странице раздела http://mezhvodnoe.info/cafe/
Изображение
вот на конечной странице http://mezhvodnoe.info/cafe/1.php
Изображение
И ещё есть оригинал на моём компьютере.

Потом эту фотку "взяли" некие товарищи. Там внизу даже видно, кто фотку "позаимствовал". Адрес сайта в нижнем правом углу меленькими буковками, но видно отчётливо. Стёрли ребятки копирайт, убрали 2007 год, и затёрли полностью часть доменного имени, вместо Mezhvodnoe.info оставили просто Mezhvodnoe. Затёрли, не поленились.

Так мало того, теперь эта фотка с рекламой их сайта возвращается посредством форумчанина sv опять на этот сайт. Это подтверждение популярности нашего сайта, но лучше, чтобы товарищи копирайты не стирали. Нехорошо это. :) А уж если стёрли, то свой точно не нужно ставить, ибо это - вдвойне нехорошо. Мало того, что автора не уважают, так ещё и себя так высоко ценят! Могли бы свой копирайт и не ставить, раз уж "позаимствовали".
НатаLия
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:19

Re: Популярность ресурса Mezhvodnoe.info или круговорот фото

Сообщение НатаLия »

Да уж. Не очень красивая история.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Популярность ресурса Mezhvodnoe.info или круговорот фото

Сообщение dalex »

Наталья, я уже привык и почти не обращаю на это внимания. Потому и называю действия этих товарищей словом "позаимствовали". Да и обвинять я тут никого не собираюсь. Просто, когда взяли фотографию, я даже ссылку не прошу, но копирайт-то стирать зачем? Или просто не хотят показывать, что не сами снимали? Да ладно, нет проблем. Но умудрились же ещё и свой копирайт поставить... это уж ни к селу, ни к городу.

И кстати, видно, что копирайт стирали. Сам значок © копирайта вверху справа немного лишнего затёрт. От же! Даже затереть нормально не умеют. Стыд и позор! :lol:
НатаLия
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:19

Re: Популярность ресурса Mezhvodnoe.info или круговорот фото

Сообщение НатаLия »

Да я тоже вроде уже привыкла, но каждый раз все равно начинаю нервничать, когда такое происходит) у меня есть своя группа в Контакте, историческая, с очень редкими фото, так оттуда прут целыми альбомами) я понимаю, что интернет и все такое, тем более, я тоже эти фото достаю наверное не совсем законным путем, но все же ссылка на группу была бы приятна. В общем, я таких людей сразу баню)
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Популярность ресурса Mezhvodnoe.info или круговорот фото

Сообщение Дашустик »

Эх, Саша, если б все умели пользоваться нормально штампом и кистью - там бы этого знака не было б и в помине))) А так, юзают ПС одни профаны, пытающиеся такое толкнуть не единожды... Иногда и за деньги.
Закрыто