Посёлок Межводное (рассказ Максима)

Вы были в Межводном? Вам там понравилось? Вы хотите поделиться массой положительных впечатлений, которые запомнятся вам на всю жизнь? Пишите тут ваши рассказы и публикуйте серии фотографий.
Аватара пользователя
Максим
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 16:35
Откуда: Киев

Re: Посёлок Межводное (рассказ Максима)

Сообщение Максим »

Фотографии с косы на южной окраине поселка
Вложения
Вид на поселок с косы
Вид на поселок с косы
Kosa1.jpg (48.6 КБ) 2591 просмотр
Вид на маяк мыса Черный с косы
Вид на маяк мыса Черный с косы
Kosa2.jpg (29.92 КБ) 2592 просмотра
Еще один вид на поселок с косы в более спокойную погоду
Еще один вид на поселок с косы в более спокойную погоду
Kosa3.jpg (31.5 КБ) 2590 просмотров
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Посёлок Межводное (рассказ Максима)

Сообщение Лара »

Хочу немного предостеречь собирающихся отдохнуть впервые в Межводном от слишком завышенных ожиданий. Место это, действительно, замечательное, но это понимаешь позднее, когда день-другой поживешь, оглядишься. Когда приезжаю в Межводное, всегда бываю свидетелем сцен, в которых впервые прибывшие жалуются на "дыру, деревню, в которую их привезли" :) , а к концу отдыха заявляют, что в след. году только сюда и поедут!!!
Приятного отдыха! ;)
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Татка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:27

Re: Посёлок Межводное (рассказ Максима)

Сообщение Татка »

Здравствуйте. 2 года ездила в Черноморское в этом году с подругой решили поехать в Межводное. Хотелось бы поинтересоваться, как в Межводном с заведениями( кафе, клубы и т.д) ну вообщем как обстановка ;)
Аватара пользователя
Максим
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 16:35
Откуда: Киев

Re: Посёлок Межводное (рассказ Максима)

Сообщение Максим »

Лара писал(а):Хочу немного предостеречь собирающихся отдохнуть впервые в Межводном от слишком завышенных ожиданий. Место это, действительно, замечательное, но это понимаешь позднее, когда день-другой поживешь, оглядишься. Когда приезжаю в Межводное, всегда бываю свидетелем сцен, в которых впервые прибывшие жалуются на "дыру, деревню, в которую их привезли" :) , а к концу отдыха заявляют, что в след. году только сюда и поедут!!!
Приятного отдыха! ;)
Да действительно такие сцены имеют место. Тоже был свидетелем нескольких. Но во всех случах зачинщиками являлись граждане Российской Федерации, которые нелицеприятно высказывались как в адрес хозяев так и в адрес Крыма в целом. Почему у них у всех такое хамское воспитание?
Особенно поражают фразы типа ".. за такие деньги как Вы тут дерете можно в Турцию поехать.."
Хочется ответить: "Так езжай - чего же ты не поехала в Турцию а приперлась сюда, хамишь хозяевам и портишь отдых остальным".
Я считаю что если ты осознанно едешь отдыхать в поселок - так будь готов к тому что это поселок а не Монте-Карло.
И я люблю здесь отдыхать именно за то что это поселок а не город.
Аватара пользователя
Максим
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 16:35
Откуда: Киев

Re: Посёлок Межводное (рассказ Максима)

Сообщение Максим »

Татка писал(а):Здравствуйте. 2 года ездила в Черноморское в этом году с подругой решили поехать в Межводное. Хотелось бы поинтересоваться, как в Межводном с заведениями( кафе, клубы и т.д) ну вообщем как обстановка ;)
Я хоть и не любитель "клубиться", но кафе, дискотек, и прочего навалом. Музыка гремит на три квартала. ИМХО считаю что незачем ехать в такую даль что-бы ходить в клубы, и на дискотеки - так можно оттянуться и в родном городе.
sultan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2009, 21:19
Откуда: Новгород Великий

Re: Посёлок Межводное (рассказ Максима)

Сообщение sultan »

Не надо всех граждан России под одну гребенку "чесать". :( "Ангелов" в Крыму хватает и без россиян. ;)
Татка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:27

Re: Посёлок Межводное (рассказ Максима)

Сообщение Татка »

Спасибо за ответ! А на счет кафе и клубов это каждому свое, не сидеть же дома вечером на отдыхе, это можно и дма посидеть :D у себя в городе!!!
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Посёлок Межводное (рассказ Максима)

Сообщение Лара »

Максим писал(а): Но во всех случах зачинщиками являлись граждане Российской Федерации, которые нелицеприятно высказывались как в адрес хозяев так и в адрес Крыма в целом. Почему у них у всех такое хамское воспитание?
Не могу, Максим, с Вами согласиться! В моем случае, недовольные были как раз то граждане Украины (Киев, Винница). А москвичи, питерцы в прямом смысле наслаждались тишиной и покоем. Помню, отдыхающие из Винницы сокрушались, что "так долго :!: ехали не за тем, чтобы жить в деревне". Мне их было не понять! Мы едем за 1500 км, чтобы побывать в этом райском уголке. :)
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
Ксения
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 09:34
Откуда: Москва

Re: Посёлок Межводное (рассказ Максима)

Сообщение Ксения »

Здравствуйте!По поводу не довольных Россиян,действительно обидно,не все мы такие,хочу сказать,что во всех национальностях есть просто замечательные люди,а есть координально наоборот и гражданство не имеет значения.Лично я из Москвы,но без Крыма жить не могу,ездила и в Краснодарский край,посёлок Кабардинка,там тоже хорошо,но сердце отдано Крыму.Ездили несколько лет на южный берег Крыма,а в 2008 попали в Межводное и весь год я брежу только им.Жду не дождусь отпуска.А по поводу цен?В Межводном жильё есть на разный кошелёк и за копейки райские кущи конечно не найдёшь.Бесплатно сыр только в мышеловке.А так там и развлечения есть,и приятные кафешки,и в некоторых местах классный и не дорогой шашлык.Всем приятного отдыха,а хозяевам порядочных отпускников!
Аватара пользователя
Максим
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 16:35
Откуда: Киев

Re: Посёлок Межводное (рассказ Максима)

Сообщение Максим »

Прошу прощения у Россиян которых нечаянно обидел. :oops:
Конечно же не все одинаковые. Я же написал что во всех случаях, которые лично Я наблюдал.
Т.е. то что видел и слышал то и написал.
Ответить