не ездите в Межводное

Вы были в Межводном? Вам там понравилось? Вы хотите поделиться массой положительных впечатлений, которые запомнятся вам на всю жизнь? Пишите тут ваши рассказы и публикуйте серии фотографий.

Нужно ли удалить эту тему из-за критики? (Имеется ввиду первое сообщение темы)

Да, нужно удалить. [Вариант администратора: критика необоснованная.]
14
19%
Нет, удалять нельзя. [Вариант администратора: каждый вправе высказать своё мнение.]
59
81%
 
Всего голосов: 73

Аватара пользователя
-Светлана-
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 22:56
Откуда: Луганская область

Re: не ездите в Межводное

Сообщение -Светлана- »

И я тоже надеюсь, что моему мужу понравится Межводное, так как мне!!! (всем своим родным и друзьям "все уши прожужжала" про Межводное!!!) ХОЧУУУ!!! :)
Аватара пользователя
Pavvlik
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 май 2008, 16:44
Откуда: Королев

Re: не ездите в Межводное

Сообщение Pavvlik »

Хотелось бы высказаться на эту тему. Конечно, можно много спорить на тему где хорошо, а где плохо... Можно бесконечно говорить, что вот тут классно, а там плохо и наоборот. Есть в Межводном и недостатки и достоинства. НО! Администрация поселка и инициативные люди стараются все исправить... Читая, что готовится к новому сезону, могу сказать, что это много! Особенно порадовала покупка трактора для просеивания песка!!! А насчет бычков на пляже...так, господа, это мы с вами и набрасываем... конечно, можно сказать, что где нить в Египте или в Турции при бросание бычка сразу появится человек и уберет! Зато в Европе, если вы бросите бычок на пляже, то вам выпишут штраф евро так 200 - 300)) и не факт, что там вообще можно будет курить на пляже) конечно, с сервисом в Крыму да и в России не все гладко) Но как говорится, всегда есть к чему стремится)))
Лично мое мнение Межводное - идеальное место для отдыха по соотношению цена качество лучше не найти! Был и в Краснодаре поселок Джубга...Цены Центра Москвы сервис: Очумелые Дагестанцы, которым все равно, кто вы и что...ЮБК - все, конечно, красиво, но цены...очень похоже на Лазурный берег))) хотя сервис Межводное ничем не отличается.
Но как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные!
Я за Межводное!!!
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: не ездите в Межводное

Сообщение San »

Pavvlik писал(а):
Но как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные!
Я за Межводное!!!
Можно перенести в смешные цитаты!!!! Не знаю, как это сделать, что-бы не копировать текст.
arianna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:13

Re: не ездите в Межводное

Сообщение arianna »

Полностью поддерживаю!!!Были в прошлом году в конце июня-начале июля-РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!По молодости отдыхала на ЮБК,по наивности думала там так же зелено,пьянящий воздух и т.д.Конечно вкусы у всех разные,но там же не море,а залив.Вода,да,изумительная,прозрачная(все 10 дней нашего отдыха-как парное молоко)Но зелени для Крыма маловато(когда приехали домой-Донецк показался зелёным раем)В этом году созвонились с хозяевами в пгт.Партенит на ЮБК-цены на жильё такие же на продукты тоже,но там горы,кипарисы и воздух!!!
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: не ездите в Межводное

Сообщение dalex »

Ай-яй. Вот у нас Юля (Gulchataj) только что из горного Крыма приехала, явно ЮБК, а теперь в Межводное собирается. Знать, не так плохо в Межводном-то!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: не ездите в Межводное

Сообщение dimetriann »

Пока просто замечательно в Межводном!
Дорогу осилит идущий.
Виталий_Харьков

Re: не ездите в Межводное

Сообщение Виталий_Харьков »

Ну Донецк действительно зеленый город! Главное белье на улицу не вывешивать, а то потом стирать замучаешься.
А у каждого курорта есть свои плюсы и минусы. Кому то нравится Межводное, комуто ЮБК и восточный Крым, а кто то восхищается Азовом. У каждого человека индивидуальный вкус.
На сегодняшний день мне по вкусу Межводное, но, когда немного подрастут дети, обязательно поеду отдыхать на ЮБК! Как минимум один раз. Просто хочется детям показать все красоты южного и восточного Крыма с его горами, водопадами, парками, дворцами и крепостями!!! Ну и конечно неповторимую природу!!!
В Крыму хорошо везде! И на ЮБК и в Межводном! Но хорошо по своему.
НатаLия
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:19

Re: не ездите в Межводное

Сообщение НатаLия »

Не понимаю, в чем разочарование девушки. Может быть сперва нужно немного собрать информации о том месте, куда едешь, чтобы не искать зеленый рай там, где его в принципе быть не может? мне тоже нравится ЮБК. Но так как я еду с ребенком, то приходится учитывать и его интересы, а именно: песчаное неглубокое дно, лечебный воздух (недаром под Евпаторией много детских санаториев), чистая вода, спокойный отдых. Галька и ямы при входе никак нам не походят. Крутые спуски тоже. А если еще ребенок и аллергик - то ему вообще на ЮБК делать нечего.
Кстати, цены там я дешевле не нашла. Я так поняла, что в Партените вы еще не были? вот когда приедете оттуда - тогда было бы интересно вас послушать) и сравнить) Моя знакомая, которая там была, сказала, что там неуютно и мрачно, частного сектора мало, на пляже рано пропадает солнышко.
Алена
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:38

Re: не ездите в Межводное

Сообщение Алена »

Хочу рассказать про отдых на ЮБК,только была там в прошлом году моя подруга с семьей.Они решили поменять обстановку и поехать на южный берег,а раньше ездили в Межводное,так вот жилье там все равно дороже,продукты тоже,но все бы ничего,все-таки иногда хочется перемен,да только про этот отдых она теперь рассказывает с ужасом.В первые дни все было нормально-купались,загорали,а потом заболел ребенок,то-ли простуда,то-ли еще что.Потом также и второй ребенок,и не сказать что дети болезненные какие-то,и не маленькие,одному-14,второму-16,а потом прихватило и остальных.В общем климат им тот не подошел совершенно,почти все оставшиеся дни не выходила она из комнаты -одному таблетки,другому уколы и т.п.-вот это ужас,так ужас!Вечером солнце заходит очень быстро за горы и становиться достаточно прохладно.Я со своей семьей в это-же время была в Межводном,мы созванивались и она была в шоке от такого отдыха,когда мы вечером сидели возле моря с шашлыком и пловом в одних шортах и майках,то они понадевали все теплые вещи на себя,говорит,что все ходили в кроссовках,носках,джинсах и свитерах!Какое ж это море!? Теперь она и слышать не хочет про ЮБК,говорит,что сколько раз ездили на море,но такого "эффекта" нигде небыло,так-что нужно хорошо подумать,ехать на Южный берег или нет,так-как климат ооочень влажный и может вызвать неожиданные реакции у детей(особенно маленьких) да и у взрослых так же. А я вот все-таки думаю,что для детей получше более сухой климат чем влажный.В свое время,когда моей дочери было 3 года(а болела она очень часто воспалением лекгих,бронхитом) заболела она еще весной,и никак не могли мы ее до конца вылечить,в очередной раз поднималась температура,кашель,и тогда (был уже июнь)врач нам сказала-срочно на море.Бросаем в таком состоянии ребенка в машину,собираем кое-что и едем к ближайшему курорту под Одессой.Так я намучилась с ней,хочу вам сказать,что уже готова была на все эксперименты,приехали,поселились,и посадила я ее в горячий песок у моря..Так пришел вечер,время ко сну,меряем температуру-нормальная,за всю ночь ребенок ни разу не кашлянул!Не ожидали мы такого резкого эффекта,но так было-и это правда.С тех пор возили ее именно на тот берег,так как он в идеале нам подошел,и менять что-то небыло смысла. Там местность похожая на межводненскую-одни поля и дерево если и есть-то нещастное,трава вся сухая,никакой буйной растительности.
birukowa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:00
Откуда: Москва

Re: не ездите в Межводное

Сообщение birukowa »

В межводное мама меня привезла в 2 года , и теперь только межводное .Не хочу никуда :теплый песочек ,чистейшее море.Жду с нетерпением отдыха!
Ответить