не ездите в Межводное

Вы были в Межводном? Вам там понравилось? Вы хотите поделиться массой положительных впечатлений, которые запомнятся вам на всю жизнь? Пишите тут ваши рассказы и публикуйте серии фотографий.

Нужно ли удалить эту тему из-за критики? (Имеется ввиду первое сообщение темы)

Да, нужно удалить. [Вариант администратора: критика необоснованная.]
14
19%
Нет, удалять нельзя. [Вариант администратора: каждый вправе высказать своё мнение.]
59
81%
 
Всего голосов: 73

Аватара пользователя
Scorpio
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 май 2010, 08:17
Откуда: Россия, RUS

Re: не ездите в Межводное

Сообщение Scorpio »

Привет всем дорогие форумчане! Я на этом форуме человек новый ( с 6 мая 2010г), но как человек отдыхающий в Межводном - наверное уже старый :) . Приезжал в Межводное, а вернее привозили родители начиная с 1973-74 г.г. (сейчас уже и не помню точно с какого :) ) И честно говоря лучшего места для отдыха не знаю. Хотя был и на Телецком озере, и на ЮБК, и в Горной Шории. Правда заграницей не был, но и не жалею об этом. Если кто из Вас помнит каким село было в советские времена и как жили отдыхающие, может кто помнит и лихие 90-е ( с отключением света-воды и т.д.), но что село представляет из себя сейчас - заглядение. Да, есть недочеты, есть нюансы, которых хотелось бы избежать, но самое главное то, что в Межводном что-то делается: делаются дороги, убирается мусор,освещаются улицы и т.д. и т.п. Самое главное, что жители этого замечательного села стараются сделать ВСЕ для отдыхающих и у них это здорово получается! Молодцы Межводненцы! С наступающим Вас Праздником Великой Победы!
Туризм - Ваш путь к открытию мира
Аватара пользователя
Майя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Контактная информация:

Re: не ездите в Межводное

Сообщение Майя »

Прочитав сообщения в этой теме -пришла к выводу, что в названии темы есть ошибка, точнее одно лишнее слово "не". То есть чтобы соответствовать сообщениям, тема должна называться:
"Ездите в Межводное" :D
Эл.адрес: alona1287@rambler.ru
+38(097)628-01-06
+38(099)794-43-81
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: не ездите в Межводное

Сообщение dalex »

Майя, собственно, эта тема и существует для того, чтобы любой критик Межводного осознал и понял, что та капля дёгтя критики растворится и станет ничем в бочке с мёдом огромной массы положительных отзывов об отдыхе в Межводном. Если бы не было этой темы, то критик бы подумал так: "Ага, критики нет, сейчас начну и всем всё объясню", но эта тема у такого писаки вышибет почву из под ног, так как он поймёт, что на одно отрицательное сообщение появится сотня положительных.

А ведь любой человек понимает, что всем не угодишь. Нигде и никогда не может быть такой идиллии. Такие уж мы, люди. :)
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: не ездите в Межводное

Сообщение terra »

Oleg334455, Лиз, огромное спасибо за наезд, буду пробовать себя в рекламном бизнесе ;) У нас, в Запорожье, он востребован.
По поводу же имею сказать только, что каждому своё, и, более того, в своё время. Куда больше Крыма я люблю Карелию. И сейчас не могу удержаться от хихиканья, представляя, как люди С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ и привыкшие передвигаться исключительно на автомобилях, отреагировали бы на мою рекламу этого медвежьего угла. Родные, а чего вы ждали, отправляясь с маленьким ребёнком отдыхать, по сути, дикарями! С детьми до 3 лет в Межводном, в Каче, в Мелассе, да вообще в любых, специально не предназначенных для этого местах Крыма, делать просто нечего (ёлы-палы, вы бы ещё в Чечню с ребёнком махнули!). Оставив в стороне всякую романтику про душевные качества, давайте говорить честно и точно: Межводное предназначено для людей мобильных, сильных (по крайней мере, с развитыми ножными мышцами), термостойких (в обоих смыслах), и, увы, для тех, чья усталость за год не переросла в хроническую патологию. Также крайне желательны оптимизм и близкая дружба с подводным миром, ибо выгоревшая степь, характерная для Таханкута, действительно глаз отнюдь не радует. В отличие от тамошнего дна. Из нравящихся всем фотографий отнюдь не следует, что Межводное или любой другой уголок планеты всем подходит. Для того, я полагаю, и создаются подобные сайты: примерить на себя, прикинуть, стоит ли.
Мы вот решили, что стоит. Кстати, это правда, что в Межводном сменились "отцы города"? По сравнению с прочим западным Крымом, в Межводном было чисто прошлый год, а теперь? И свирепствуют ли мытари, как это скажется на ценах в частных пансионатах? Не, мы приедем в любом случае, очень уж нам понравилось, но
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Сhipie
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 май 2009, 21:15

Re: не ездите в Межводное

Сообщение Сhipie »

Я приезжаю в Межводное с 2000 года, практически каждый год, за эти 10 лет, я не была всего 2 года! И хочу сказать, что здесь очень классно! Жилье можно найти на любой вкус и какое подойдет по карману! Море чистое, и по поводу камней или острых ракушек, как выразилась некая "Пампушечка", то они не везде и только иногда попадаются при заходе в воду, и не такие они страшные!Очень много людей из разных городов и стран сюда приезжают и если бы здесь было так плохо, как написала "ПАмпушечка", я думаю, это бы заметила не только она!!! Потому хочу сказать для всех, кто еще не был в Межводном и сомневается, можете смело собирать вещи и ехать, вам здесь обязательно понравится!!!!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: не ездите в Межводное

Сообщение dimetriann »

Замечательный отзыв. И название темы, на самом деле, провокационное. Оно привлекает посетителей сайта свое кричащей несправедливостью, а посетители в результате пишут такие замечательные слова.
Дорогу осилит идущий.
Дмитрий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 май 2010, 14:34
Откуда: Харьков

Re: не ездите в Межводное

Сообщение Дмитрий »

Отличный отзыв. Теперь точно приеду.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: не ездите в Межводное

Сообщение Дашустик »

И правильно, Дмитрий, сделаете! Межводное - отличное место! Вы не пожалете о своем выборе.

И вправду - тема волшебная! Заставляет себя посмотреть - провоцирует своим названием. А содержимое в ней совершенно иное!=)
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: не ездите в Межводное

Сообщение dalex »

Ну, кто желает, может высказываться по теме. Просто желающих нет. Как сказала Аня: "Межводное рулит!"
Дмитрий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 май 2010, 14:34
Откуда: Харьков

Re: не ездите в Межводное

Сообщение Дмитрий »

Просто последние лет 8 я отдыхал в Черноморском, там работали мои товарищи. В этом году они перебрались в Межводное. Говорят, здесь великолепно, а мне в незнакомое место ехать стремновато, поэтому и начал шерстить internet и нарвался на этот сайт. Отзывами остался доволен, теперь осталось проверить все на себе.
Ответить