не ездите в Межводное

Вы были в Межводном? Вам там понравилось? Вы хотите поделиться массой положительных впечатлений, которые запомнятся вам на всю жизнь? Пишите тут ваши рассказы и публикуйте серии фотографий.

Нужно ли удалить эту тему из-за критики? (Имеется ввиду первое сообщение темы)

Да, нужно удалить. [Вариант администратора: критика необоснованная.]
14
19%
Нет, удалять нельзя. [Вариант администратора: каждый вправе высказать своё мнение.]
59
81%
 
Всего голосов: 73

Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: не ездите в Межводное

Сообщение dalex »

oleg334455 писал(а):семечки повсеместно жуют
Ух, в этом году на одном пляже на юбк сидят рядышком две девушки, семечки жуют, плюют, в песочек складывают... медленно, не спеша... две молодые, красивые..., я так хотел замечание сделать, но удержался, не сделал. Может быть, зря не сделал замечание? Если честно, то смотреть на этот процесс было крайне неприятно.
oleg334455 писал(а):слева на берегу он в этом году был
А разве лунапарк не всегда в одном и том же месте?
Аленький
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:04

Re: не ездите в Межводное

Сообщение Аленький »

oleg334455 писал(а):- интернет отсутствует (кроме мобильного)
есть интернет, в центре, по пути к супермаркету пансионат, название не помню, парикмахерская там еще на первом этаже, а на втором интернет. и еще где-то в Межводном есть подобные услуги.
Екатерина СПб
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2009, 20:30

Re: не ездите в Межводное

Сообщение Екатерина СПб »

Чтоб не регистрироваться пишу под ником жены.
Были с 28 июля по 22 августа, С женой и сыном (7 лет). Отдыхали в Лазурном берегу(на юбилейной.). Отдыхали здесь впервые нашли и договаривались через интернет.
минусы:
-центральная улица явно не расчитана на колеса чемоданов :lol:,
-из-за опасений заразит ребенка пришлось отказаться от центр пляжа, хотя сын только там и хотел купаться.(да в принципе там и места мало :!: ).
-ну уж очень много ветра -я мог загорать только днем, до 11 и после 17 я реально замерзал.
- мест где загорать было бы комфортно мало.
- неделя ледяной воды( ноги сводило)
- ночью холодно пришлось просить теплые одеяла( даже при закрытых окнах).
плюсы.
- выбор мест: лиман+грязь, залив, скалы+море 3 в 1 согласитесь не плохо.
- инфраструктура -в принципе все есть -даже поликлиника (сам ходил когда ухо продуло).
- Самое обалденое это прозрачная вода, скажу честно, не думал что на черном море еще можно с маской понырять.
- когда вода холодная, а загорать сыну уже надоедало- оставляли его одного на территории пансионата :mrgreen: играл с другими пацанами.
- Это скорее для нас + : когда уезжали пошел дождь и ехать на автобусе было не жарко.

В целом понравилось. Жена кайфовала(она наполовину татарка) от степных пейзажей и полезности лимана и грязи. Я тащился от чистой воды. Сын, когда море и солнце приелись, от лунапарка и вечерней прогулке по центральной улице.
Аватара пользователя
Лерик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 16:53
Откуда: Беларусь, г. Минск!
Контактная информация:

Re: не ездите в Межводное

Сообщение Лерик »

Здравствуйте :P
Я сама из Минска... и ездила я в этом году, в июле, с 06.07.09 по 19.07.09)) Отдыхали на базе отдыха "Дружба" (может кто есть ещё??? кто там отдыхал...) База о4ень прили4ная и чистая... Много зелени..красиво, приятно)) Хорошо и вкусно кормят....Огромное спасибо директору этой базы ;)
На самом деле я с4итаю: не главное где отдыхаешь, или куда едешь, а главное с кем...хоть мне и о4ень понравилось в Межводном!! Я ездила со своими сёстрами...и нам о4ень повезло, в автобусе мы познакомились с весёлой компанией...)) Если ставить вопрос где можно повеселиться, я имею в виду молодёжи, то наверное немного Межводное не тянет в этом плане! Но там есть хорошие бары, например вот DORADO. Этот клуб наверное самый нормальный в плане тусовки, а вот если посидеть, то можно заглянуть и в "Крым", "Шансон" ну или тогда уже в "Спрут"....) Нас4ёт цен там вообще не дорого... можно даже сказать что дёшево...=)
Красиво о4ень на скалах там...если вы занимаетесь дайвингом, то туда вполне можно съездить, чтобы понырять...думаю, впечатлений будет много и только приятных))) А вообще лучше коне4но поехать в "Оленёвку" на "блюдце" или в подводный музей...вот там о4ень классно.
В общем... Всё было просто прекрасно и я бы коне4но не отказалась туда ещё съездить)) :roll:
жизнь-это игра,сюжет может и не очень.......Зато графика офигенная!
Аватара пользователя
Лерик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 16:53
Откуда: Беларусь, г. Минск!
Контактная информация:

Re: не ездите в Межводное

Сообщение Лерик »

Вот фоты:
:D
Вложения
Изображение 004.jpg
Изображение 004.jpg (108.85 КБ) 1894 просмотра
DSC00714.jpg
DSC00714.jpg (90.47 КБ) 1894 просмотра
DSC00714.jpg
DSC00714.jpg (96.48 КБ) 1894 просмотра
DSC00714.jpg
DSC00714.jpg (97.97 КБ) 1894 просмотра
жизнь-это игра,сюжет может и не очень.......Зато графика офигенная!
Аватара пользователя
Лерик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 16:53
Откуда: Беларусь, г. Минск!
Контактная информация:

Re: не ездите в Межводное

Сообщение Лерик »

ещё))
Вложения
DSC00714.jpg
DSC00714.jpg (101.86 КБ) 1893 просмотра
DSC00714.jpg
DSC00714.jpg (93.44 КБ) 1893 просмотра
DSC00830.jpg
DSC00830.jpg (107.85 КБ) 1893 просмотра
DSC00853.jpg
DSC00853.jpg (107.85 КБ) 1888 просмотров
Последний раз редактировалось Лерик 19 окт 2009, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
жизнь-это игра,сюжет может и не очень.......Зато графика офигенная!
Аватара пользователя
Лерик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 16:53
Откуда: Беларусь, г. Минск!
Контактная информация:

Re: не ездите в Межводное

Сообщение Лерик »

если хотите то вот тут http://vkontakte.ru/album10935998_94679389 можно посмотреть больше....или в группах: http://vkontakte.ru/club11712740 , http://vkontakte.ru/club10845320 ...приятного просмотра ;)
Вложения
DSC00853.jpg
DSC00853.jpg (98.37 КБ) 1890 просмотров
DSC00830.jpg
DSC00830.jpg (104.07 КБ) 1890 просмотров
DSC00853.jpg
DSC00853.jpg (70.95 КБ) 1890 просмотров
DSC00853.jpg
DSC00853.jpg (90.14 КБ) 1890 просмотров
жизнь-это игра,сюжет может и не очень.......Зато графика офигенная!
Аватара пользователя
kuguar
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 20:51
Откуда: Ивано-Франковск
Контактная информация:

Re: не ездите в Межводное

Сообщение kuguar »

Немного не по теме ( модератор, если сочтет нужным - удалит).
НО. Хорошо, что в Межводном нет таких отдыхающих.Лицам до 18 лет просмотр нежелателен.
http://www.youtube.com/watch?v=N3AbUeeOFpE

Примечание администратора: Внимание, много мата!
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: не ездите в Межводное

Сообщение dalex »

Да уж, матерщинница ещё та!
Аватара пользователя
Cat Vaska
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 19:40

Re: не ездите в Межводное

Сообщение Cat Vaska »

:) По поводу "лужы" даже не знаю что сказать...
Был в Межводном только в детстве, в годах, примерно, 1986 - 1991 (здравствуй, СССР!!!). глядя на фотки жутко ностальгирую по тем временам, это как поездка в детство, что ли..
А по поводу негатива, то да, бывали там дни, когда дождило жутко, холод в сентябре - тоже был. Медузы - есть такое...
Читая форум, неприяитно слышать, что место стало столь популярным, что на пляже нельзя отдохнуть. Помню, как вылазил из моря и бежал прижиматса к металлической стенке раздевалки гретса :)
Не знаю,... я что-ли "вырос" из Межводного. Для меня эти скалы, теперь кажутса такими маленькими, а для маленького меня.. они казались такими большими!
И кстати, цены! глядя на сообщения, ужасаюсь сколько люди платят за отдых. Конечно, каждый отдыхает по-разному, но в этом году я отдохнул в другом месте крыма (ездили в двоем). За место (домик в 15 минутах ходьбы от моря) обошлось в 75 гривен в сутки (кухня, холодиьник ,санузел, душевая общая.). Питание - почти на шарик (в крыму есть не особо пробивает - фрукты-овощи-рыбка), жарил шашлык на участке (у хозяйки был мангал и дрова). Все про все обошлось в 1300 гривен за двоих на неделю.
Так что... У каждого свой отдых.
Может и сьезжу в Межводное когда нибудь,... со времен СССР там многое изменилось, говорят. Но маяк стоит еще.... :)
Ответить