не ездите в Межводное

Вы были в Межводном? Вам там понравилось? Вы хотите поделиться массой положительных впечатлений, которые запомнятся вам на всю жизнь? Пишите тут ваши рассказы и публикуйте серии фотографий.

Нужно ли удалить эту тему из-за критики? (Имеется ввиду первое сообщение темы)

Да, нужно удалить. [Вариант администратора: критика необоснованная.]
14
19%
Нет, удалять нельзя. [Вариант администратора: каждый вправе высказать своё мнение.]
59
81%
 
Всего голосов: 73

Cucumber
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 00:00

Re: не ездите в Межводное

Сообщение Cucumber »

По сравнению с Сочи и Геленджиком в Межводном чистое море, песчаный мелководный пляж, не так сильно заполненные отдыхающими, лечебная грязь под ногами, соленый лиман где нельзя утонуть, низкие цены, простые и гостеприимные люди, не выкупленная капитализмом природа. Читая форум понимаю что нам повезло и с погодой и с температурой моря. Дети не вылазили из воды по часу. Медузы поразили, но скорее приятно. Где еще таких встретишь?
Я заранее посмотрел фотографии этого сайта и знал что еду в поселок. Сам живу в небольшом городке и не могу отдыхать в мире раскаленного асфальта и общественного транспорта.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: не ездите в Межводное

Сообщение dalex »

pirial писал(а):А еще, мне кажется, что название темы сейчас неинформативно. Пара негативных отзывов и такое название нехорошее... Лучше уж "Едьте куда-хотите, можете и в Межводное - не пожалеете" ;)
Скоро придётся переименовывать тему в такой вариант "Отдыхайте только в Межводном!" Это я делаю такой вывод судя по массе положительных отзывов в этой теме.
Аленький
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:04

Re: не ездите в Межводное

Сообщение Аленький »

Следует отметить, что большинство положительных отзывов от жителей Украины. Да и отдыхая в Межводном поняла, что отдыхающих 90% украинцев, которые не замечают недостатков. Общались с людьми, отдыхающими в Межводном 4-5 раз, их всё устраивает и очень нравится, я сделала вывод, что исключительно потому, что сравнивать не с чем. Живут на Украине, отдыхают на Украине.
Не стоит переименовывать тему, дайте возможность поделиться впечатлениями, да и самое главное для планирующих отдохнуть в Межводном должно быть достаточно информации, что бы сделать выбор. Приятного отдыха всем!
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 20:31

Re: не ездите в Межводное

Сообщение Игорь »

На фото выше- арка Большого Атлеша и скала-остров"Черепашка" а это не в Межводном а в Оленевке, не нужно вводить людей в заблуждение. Конечно туда не очень далеко (45км) и есть экскурсии, но все же...
Всегда рады Вам. Звоните: +38-050-660-79-04; +38-050-696-14-56; +38-067-662-74-51.
Пишите: komender@yandex.ru mejvodnoe@mail.ru
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: не ездите в Межводное

Сообщение dalex »

Игорь, верно. С Оленевки до Атлешей 6 км, а с Межводного 45 км.

Однако, Атлеши можно считать и достоянием Межводного также, я считаю, ибо природа в Межводном и на Атлешах одинаковая - это степной Крым. И Атлеши, как и Межводное, располагается на полуострове Тарханкут. Собственно, пешком 6 км можно пройти, а 45 вряд ли. Это так. Но на машине большой разницы нет. Если на Атлеши съездить один-два раза, то можно и из Межводного, для этого не обязательно останавливаться в Оленевке, но если Атлеши нужно посещать ежедневно, то конечно, лучше остановиться в Оленевке.
pirial
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:20

Re: не ездите в Межводное

Сообщение pirial »

Аленький писал(а):Следует отметить, что большинство положительных отзывов от жителей Украины. я сделала вывод, что исключительно потому, что сравнивать не с чем. Живут на Украине, отдыхают на Украине.
Позвольте не согласится! Жители Украины отдыхают и за ее пределами. Да и Крым не ограничивается Межводным.
Наверное, каждый делает выбор исходя из каких-то собственных критериев.
И недостатки заметны, так ведь и положительных моментов достаточно.
А пообщавшись с 4-5 отдыхающими можно сделать только поспешные выводы, ИМХО
Аленький
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:04

Re: не ездите в Межводное

Сообщение Аленький »

pirial писал(а):Позвольте не согласится! Жители Украины отдыхают и за ее пределами. Да и Крым не ограничивается Межводным.
Наверное, каждый делает выбор исходя из каких-то собственных критериев.
И недостатки заметны, так ведь и положительных моментов достаточно.
А пообщавшись с 4-5 отдыхающими можно сделать только поспешные выводы, ИМХО
я говорила только о тех украинцах с которыми общалась, а не о всех.
Аватара пользователя
Виктор М
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 18:12
Откуда: Воронеж

Re: не ездите в Межводное

Сообщение Виктор М »

Отдыхаю в этих местах давно, место дивное, а вот такого человека в котором столько злобы и ненависти встречаю впервые!!!!
Жаль мне эту "помпушку"... Или это хорошо замаскировавшийся "конкурент"...
По крайней мере сей человек не разбирается, что такое лужа, а что такое море, а этого уже достаточно, чтобы свести на нет всё сквернословие и алчность высказываний данной особы.

К Админу, если не хотите удалять, так просто переименуйте данный раздел форума....
Например, 1) "Альтернативное мнение" - (это лояльно);
2) "Мнение беспринципных и неудовлетворённых стерв об отдыхе вообще" - (это круто, но пошловато)
3) "Мнение конкурентов" - (это горькая правда, но видимо не прокатит)
4) "" да просто без названия, или сами чёнить придумайте

Короче уберите раздел или смените название!!!!!!
Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:44

Re: не ездите в Межводное

Сообщение Наташка »

Даааа, первый раз зашла на этот форум, в надежде увидеть много прекрасного, но как известно: понедельник-день тяжелый. Хотя очень хочется высказать и свое мнение по поводу "пампушкиных" откровений.
Не скажу, что я знаю Крым на все 100%, но вот уже пять лет подряд отправляюсь в отпуск именно в это место- в Межводное и хочу сказать, что ничего плохого я за эти пять летних отпусков не заметила там. Холодное море? Ну выпадают пару - тройку деньков за 14 дней отпуска. Комары, мошки? Ну видела несколько раз. Куча народу на пляже??? Ну покажите мне одно , хотя бы одно место в мире...я имею ввиду ужасное и гадкое место, куда так тянет много людей. Если "пампушка" считает Межводненский пляж помойкой, то скажу я Вам, что по помойкам нормальные люди не тусуются. И так, что же Вы хотите сказать, милая "пампашка", что все те люди, которые отдыхают в Межводном, это не люди. Не думаю я, что отдохнув один раз в таком гадком месте, можно снова и снова приезжать туда. Что то не совсем стыкуется это с нормальной человеческой логикой. Отдохнув в одном и том же месте один может сказать- плохо, а другой - просто прекрасно. Наверное "пампушка" выбрала не очень подходящую компанию для отдыха, вот ей все и ужасным показалось.
Любой отдых, будь то в Межводном или на Крите, в палатке на берегу или в пятизвездочном отеле, в Сибири или в Крыму, любой отдых прекрасен по своему. Просто надо уметь отдыхать в этой жизни. Любое место будь то Россия или Крым, Север или Юг нашей планеты, так же ка Восток или Запад, просто прекрасны для отдыха и в каждом месте есть своя изюминка. Главное надо уметь отдыхать.
А вот на месте администратора, данного форума, я бы убрала мысли и высказывания "пампушки", ведь когда регистрируешься при входе на этот форум есть такие условия "Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений....и т.д. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от конференции, при этом ваш провайдер будет поставлен в известность, если мы сочтём это нужным. IP-адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики. Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форумов «Межводное» имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.....".

И на последок хочется всем отдыхающим с. Межводное пожелать прекрасного отдыха!!!!
Аватара пользователя
Fiata
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 20:20
Откуда: г.Новомосковск Тульской области

Re: не ездите в Межводное

Сообщение Fiata »

Тема, конечно, называется.... Но почитав ее, понимаешь, ЕЗДИТЕ в Межводное!!! Отдыхала с семьей в Межводном с 23 августа по 7 сентября. И была там, кстати, первый раз! Но мне ВСЕ очень понравилось!!!
И все-таки, никак в голове не может уложиться, как можно Ярылгачскую бухту обозвать лужой??? :o Или Пампушка никогда не видела до этого бухту? А также не представляет как выглядит залив??? Подразумевается, что в бухте виден другой берег!!! Но при этом в ней остается чистая морская вода. Очень чистая! Я отдыхала в Турции и скажу, что по чистоте воды не уступает хваленым турецким пляжам :P
К тому же в этой замечательной бухте можно купаться при любой погоде... волны совершенно не помеха, их просто нет ))) Что лично меня очень радовало, можно было заплывать далеко!!! А будь в открытом море ,после такого сильного шторма, что был с 1 по 3 сентября, мы бы долго ждали, пока осядет море. А в Межводном все осело за 1 ночь )))
Ну а если ты такой большой любитель волн, то в сторону маяка и дальше, там будут небольшие пляжи, где прыгай на волнах )))
Удивляет ,что человек побывав в первый раз в Межводном, нашел столько минусов. Вернее только минусы ))) Ведь, кажется, чего проще, открывай сайт, открывай карту google и прочее, и читай, КУДА ты едешь. В поселок ))) Тем более, что на этом сайте выложены все фотографии (за что большое спасибо), и лично я представляла это место, как будто там уже побывала, еще до приезда!!!
Мне очень понравилось в Межводном: эти обалденные закаты, эта открытость местности, шум прибоя, лунные дорожки, звездное небо!!! Мы с семьей ходили смотреть закаты, как на просмотр фильма!!! За 16 дней нам это совсем не надоело! Я очень хорошо отдохнула и обязательно приеду еще!!!
Прямо как в саванне
Прямо как в саванне
S8004337.JPG (101.88 КБ) 1863 просмотра
Вечер
Вечер
S8004544.JPG (96.84 КБ) 1863 просмотра
S8004608.JPG
S8004608.JPG (105.67 КБ) 1863 просмотра
Кррасота!!!
Кррасота!!!
S8004731.JPG (68.95 КБ) 1863 просмотра
Знаешь, каждую ночь я вижу во сне море...
Ответить