Межводное 2008. Август.

Вы были в Межводном? Вам там понравилось? Вы хотите поделиться массой положительных впечатлений, которые запомнятся вам на всю жизнь? Пишите тут ваши рассказы и публикуйте серии фотографий.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Межводное 2008. Август.

Сообщение dimetriann »

Вот и почувствуйте разницу. Узнать нельзя. Вот это контраст!
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Dizzy.gov
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 14:12
Откуда: Харьков

Re: Межводное 2008. Август.

Сообщение Dizzy.gov »

А как было бы прикольно, если бы сделали набережную, начинавшуюся скажем от "Круиза" и до самого маяка, установили бы фонари, выложили бы такой плиткой как на фото, поставили бы коробейников там разных, какие-нибудь прикольные аттракционы для детей, кафешки/рестораны :D
Но, что-то мне подсказывает, что председатель сельсовета на форум не заглядывает, да и $ нужно будет ой как много(подсказка: как раз бы от распродажи металлолома нефтебазы хватило). Шепните ему, там кто-нить из местных :lol:
З.Ы. а контраст впечатляет.
З.З.Ы. побольше бы новых фоток((
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Межводное 2008. Август.

Сообщение Светочка »

Dizzy.gov писал(а):Но, что-то мне подсказывает, что председатель сельсовета на форум не заглядывает, да и $ нужно будет ой как много(подсказка: как раз бы от распродажи металлолома нефтебазы хватило). Шепните ему, там кто-нить из местных
А местные знают, что эта нефтебаза была не наша, а Газпромовская или еще чья-то там, только территорию занимал нашу и все.
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Межводное 2008. Август.

Сообщение dimetriann »

Dizzy.gov писал(а):Но, что-то мне подсказывает, что председатель сельсовета на форум не заглядывает
Кстати, заглядывает, очень даже заглядывает, и даже уже не один раз на форуме оставлял свои сообщения. Смотрите тему "Администрация поселка". И между прочим, председатель не только заглядывает, но и выводы делает, и реагирует адекватно.
Dizzy.gov писал(а):А как было бы прикольно, если бы сделали набережную, начинавшуюся скажем от "Круиза" и до самого маяка, установили бы фонари, выложили бы такой плиткой как на фото, поставили бы коробейников там разных, какие-нибудь прикольные аттракционы для детей, кафешки/рестораны :D
Так что, может быть, в какой-то год мы и увидим такую обалденную набережную, и наша мечта воплотится. А если учитывать, с какой скоростью велись строительные работы в этом году, можно предположить, что очень долго ждать нам и не придется.
Dizzy.gov писал(а):З.З.Ы. побольше бы новых фоток((
Согласна, мне тоже нравятся новые фото
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Межводное 2008. Август.

Сообщение Дашустик »

Вот-вот. Я уже где-то писала... Интересно, что администрация во главе с Володько успеет сделать/изменить за оставшееся время до моего приезда (5ое июля) учитывая, что и сейчас есть отдыхающие)))
Серж
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 май 2009, 13:17
Откуда: Киев

Re: Межводное 2008. Август.

Сообщение Серж »

Дашустик :) я предлагаю им подсказать смонтировать вместо лестницы на пузитане или лифт или фуникулер, и чтоб жетоны от метро подходили ))) как тебе идея ?
Калории-это такие маленькие твари,которые приходят ночью и ушивают твою одежду....
skteam
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 21:20

Re: Межводное 2008. Август.

Сообщение skteam »

Не все живут в городах, где есть метро :)
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Межводное 2008. Август.

Сообщение Дашустик »

Нееет... Не совсем хорошая идея. Как тут уже подсказали - не везде есть метро и тем более - фуникулер. Во-вторых, этим смогут воспользоваться только те, у кого есть машины. В-третьих, это же будет огромное кол-во людей на маленьком клочке скал, ведь по низу далеко по обрывкам скал не пройдешь.
ЗЫ: я ведь правильно понимаю: пузитан - спуск на скалах далеко от Маяка?
Серж
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 май 2009, 13:17
Откуда: Киев

Re: Межводное 2008. Август.

Сообщение Серж »

Ок. Я согласен чтобы просто сделали НОРМАЛЬНУЮ лестницу. А не так как сейчас.
Дашустику: да, пузитан - спуск на скалах напротив села, выходить через Октябрьскую и немного вправо, там делали такую пародию на лестницу, и еще ветряк во дворе ближайшего дома виден; это ближний спуск, туда много народу ходят. А если ты про более дальний спуск - это называется "банька", еще дальше от маяка и туда лучше на машине ехать :).
Калории-это такие маленькие твари,которые приходят ночью и ушивают твою одежду....
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Межводное 2008. Август.

Сообщение Дашустик »

Ясно, спасибо за объяснения)) Нормальная лестница - это нужное дело))
Ответить