Как это увидели мы... Июль 2010

Вы были в Межводном? Вам там понравилось? Вы хотите поделиться массой положительных впечатлений, которые запомнятся вам на всю жизнь? Пишите тут ваши рассказы и публикуйте серии фотографий.
Аватара пользователя
Dizzy.gov
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 14:12
Откуда: Харьков

Re: Как это увидели мы... Июль 2010

Сообщение Dizzy.gov »

Отличный фотоотчет! Респектоз! :D
Kristina
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2010, 11:00
Откуда: Симферополь

Re: Как это увидели мы... Июль 2010

Сообщение Kristina »

Вставлю и свою фотку-мой сынок на грязях))))))))
Вставлю и свою фотку-мой сынок на грязях))))))))
Фото0506.jpg (105.99 КБ) 1887 просмотров
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Как это увидели мы... Июль 2010

Сообщение Светочка »

Закат сегодня...
Вложения
В небе виден доисторический птеродактиль
В небе виден доисторический птеродактиль
x_7278d9e7.jpg (21.39 КБ) 1882 просмотра
x_a69ba420.jpg
x_a69ba420.jpg (22.71 КБ) 1882 просмотра
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Как это увидели мы... Июль 2010

Сообщение Лара »

Gulchataj, отчет просто супер! :)
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
Луна
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17
Откуда: Украина, г. Запорожье

Re: Как это увидели мы... Июль 2010

Сообщение Луна »

Отличный отчет! А мне еще предстоит все это увидеть... в первый раз увидеть прелести Межводного... Жду-недождусь этого дня :)
Аватара пользователя
Gulchataj
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:32
Откуда: Киев

Re: Как это увидели мы... Июль 2010

Сообщение Gulchataj »

Серый писал(а):Фотки класные,самое обидное что мы местные вроде смотрим на все эти красоты и незамечаем их.

Вы знаете, Сергей, есть такое... Просто не думаешь об этом.. занят, некогда остановиться, взгляд замылен... Несложными тренировками это можно исправить)) Я часто забываю о том, в каком красивом городе я живу. Я вижу его каждый день, езжу на работу вдоль зеленых склонов Днепра с золотыми куполами церквей, хожу гулять в старые, с огромными деревьями, парки и скверы.. Пробегаю второпях на встречи мимо архитектурных и исторических памятников.. И при этом - вся в себе.. И порой говорю себе: стоп, остановись! всего на минуту! она ничего не изменит! посмотри вокруг так, как будто ты видишь это все первый раз! будто бы ты гость в этом городе, и все для тебя ново и интересно! И дух захватывает от того, что меня окружает. И вся обыденность и привычность сразу становится источником силы и вдохновения)) А еще - выбирайте скорее фотоаппарат и начинайте снимать)) через объектив все видится в совершенно новом свете)) остановись, мгновенье..
shah
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:32
Откуда: Североморск

Re: Как это увидели мы... Июль 2010

Сообщение shah »

Какая восхитительная красота!!! Обязательно туда вернусь,чтобы увидеть Межводное таким!
Светлана. Россия, Мурманская область, Североморск.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Как это увидели мы... Июль 2010

Сообщение dalex »

Серый писал(а):Фотки классные, самое обидное что мы местные вроде смотрим на все эти красоты и не замечаем их.
Один мужчина, который красиво раскрашивает машины, так и не удосужился раскрасить свою. Другой человек, который ставит шикарные кухни в квартиры, никак не найдёт времени и денег поставить такую себе... Сергей, а в твоём случае, видимо, мудрая народная пословица "Сапожник без сапог" относится не только к области товаров (сапоги, кухни и т.д.), но и к области услуг, т.е. сам услуги предоставляешь, но ими не пользуешься, как тот сапожник, который всем сапоги хорошие сшил, а сам без сапог. :)
Игорьоха
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:14

Re: Как это увидели мы... Июль 2010

Сообщение Игорьоха »

Очень красивые фото Gulchataj аж дух захватует от красот Межводного
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Как это увидели мы... Июль 2010

Сообщение Дашустик »

Гульчатай, ты просто молодчинка! Фото замечательные! Сейчас только что вернулась в Межводное в мыслях - теперь не могу дождаться когда вернусь туда всем телом)) А ты поскорей возвращайся к нам!
Ответить