КАК??? проехать на машине на Пограничную 4 (пешеходная зона)

Чтобы приехать на курорт, можно воспользоваться разными видами транспорта: самолётом, поездом или автомобилем. Обсуждаем как лучше добраться туда и обратно, а также перевозки внутри села и Черноморского района.
Ответить
Виктория Ал
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 21:41

КАК??? проехать на машине на Пограничную 4 (пешеходная зона)

Сообщение Виктория Ал »

Отдыхала в прошлом году в Межводном, путешествовала с детьми по всему Тарханкуту на машине, очень понравилось. Жили у Алены, на Пограничной 4, в этом году тоже приехали к ней. Упс, у вас появилась пешеходная зона, дело, наверное, хорошее, но теперь наши путешествия накрываются медным тазом.

То было открыто в одном месте, можно было выехать-заехать - а сегодня возвращаемся с детьми - оппа, все закрыто. Хорошо, что впереди нас ехала машина охраны, они тоже уперлись, нашли парня с ключами. Он сказал мне, что теперь все, можно будет заехать только с 6 утра до 8 утра и с 4 до 6 вечера, как на табличке, привинченной под знаком, в остальное время будет закрыто.

Жители Межводного, объясните мне, как мне сюда выезжать-заезжать, в начало Пограничной, а? Может, через грунтовку и стадион? Может, есть еще какая-то дырочка? Или уезжать отсюда в более дружественное место, пока я не проплатила еще неделю? Я очень расстроена и, пожалуй, больше для себя Межводное вряд ли буду рассматривать как вариант.

Я могу утром с будильничком подняться, выкатить машину в 6 утра, не вопрос. Но возвращаться до 6 вечера - не получается, у меня толпа детей, их в это время еще из воды не выгонишь.
А как отсюда уехать совсем (надо днем) - вообще непонятно. Вещи перебежками таскать в машину?
Непонятно почему такое время для проезда ограниченное? Днем тут совсем толп народа не наблюдается, к примеру.
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: КАК??? проехать на машине на Пограничную 4 (пешеходная з

Сообщение Серый »

Понимаю вашу проблему,сам нахожусь в такой же ситуации,у меня даже хуже,у меня продуктовый магазин в который необходимо завозить продукты,но увы другого подъезда нет.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: КАК??? проехать на машине на Пограничную 4 (пешеходная з

Сообщение Дашустик »

Кошмар! А как же с продуктами тогда? Не верю я, что поставщики могут вовремя все завозить.Сергей, я в этом году еще не была в Межводном, но по фоткам мне казалось, что только Юбилейная улица умощена плиткой и только там стоят ограничения для машин. Неужели и от Юбилейной до дороге к Черноморскому точно также?Тогда смысл ограничивать проезд недалеко от Пограничной, а потом еще и возле рынка?
Аватара пользователя
Алёна
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 май 2009, 07:22

Re: КАК??? проехать на машине на Пограничную 4 (пешеходная з

Сообщение Алёна »

Схема проезда к нашему дому изменилась в связи с закрытием сквозного проезда от рынка до Дома культуры. Пока открыт проезд со стороны ул.Ленина.
На схеме обозначены места, где улица перекрыта. Красная линия-маршрут следования к нам со стороны Раздольного. Вы въезжаете в Межводное на улицу Первомайская, затем четвёртый поворот направо -Октябрьская, далее четвёртый поворот налево -Ленина до конца и налево, проезжаете 100м, и перед кафе "Астория" - направо.
Вложения
mezhvodnoe - копия.jpg
mezhvodnoe - копия.jpg (60.66 КБ) 3687 просмотров
alona1287@rambler.ru
+38(099)499-71-08
+38(097)712-723-7
Аватара пользователя
Алёна
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 май 2009, 07:22

Re: КАК??? проехать на машине на Пограничную 4 (пешеходная з

Сообщение Алёна »

Виктория Ал писал(а):Жители Межводного, объясните мне, как мне сюда выезжать-заезжать, в начало Пограничной, а?
Выше показана схема проезда через ул. Ленина. Сергей Анатольевич пообещал, что строго будет ограничен проезд только с 20 часов до 6 часов, т.е. в ночное время (но и в это время будет возможность проехать там, но только, возможно, придётся набрать номер телефона охранника и Вас пропустят). В другое время проезжать через ул.Ленина можно без ограничений. Надеюсь, что такие неудобства не испугают наших отдыхающих, а близость нашего дома к морю всё же огромный плюс, несмотря на сложившиеся обстоятельства. ;)
alona1287@rambler.ru
+38(099)499-71-08
+38(097)712-723-7
Виктория Ал
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 21:41

Re: КАК??? проехать на машине на Пограничную 4 (пешеходная з

Сообщение Виктория Ал »

Алёна писал(а):Схема проезда к нашему дому изменилась в связи с закрытием сквозного проезда от рынка до Дома культуры. Пока открыт проезд со стороны ул.Ленина.
там тоже перекрывают. Приходится ставить машину под Берекетом.
Аватара пользователя
Алёна
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 май 2009, 07:22

Re: КАК??? проехать на машине на Пограничную 4 (пешеходная з

Сообщение Алёна »

Въехать к нам без любых ограничений по времени можно через улицу Ленина (мимо школы и фонтана). Если есть возможность распечатайте схему проезда расположенную выше и у Вас не возникнет затруднений, когда Вы приедите в Межводное на ул.Пограничная,4
alona1287@rambler.ru
+38(099)499-71-08
+38(097)712-723-7
allineed
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 14:10

Re: КАК??? проехать на машине на Пограничную 4 (пешеходная з

Сообщение allineed »

Серый писал(а):Понимаю вашу проблему,сам нахожусь в такой же ситуации,у меня даже хуже,у меня продуктовый магазин в который необходимо завозить продукты,но увы другого подъезда нет.
Хм, а разве на Украине в ПДД нет как у нас в Беларуси пункта о том что в пешеходные зоны разрешается въезд автомобилям жителей и обслуживающим учреждения и торговые точки, находящиеся там, при отсутствии иного варианта подъезда ???
Андрей_985
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 16:45
Откуда: Россия

Re: КАК??? проехать на машине на Пограничную 4 (пешеходная з

Сообщение Андрей_985 »

allineed писал(а):
Серый писал(а):Понимаю вашу проблему,сам нахожусь в такой же ситуации,у меня даже хуже,у меня продуктовый магазин в который необходимо завозить продукты,но увы другого подъезда нет.
Хм, а разве на Украине в ПДД нет как у нас в Беларуси пункта о том что в пешеходные зоны разрешается въезд автомобилям жителей и обслуживающим учреждения и торговые точки, находящиеся там, при отсутствии иного варианта подъезда ???
В Межводном пешеходная зона огорожена чем-то вроде съёмных (запираемых на замок) противотанковых ежей.
sasha1302
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:23

Re: КАК??? проехать на машине на Пограничную 4 (пешеходная з

Сообщение sasha1302 »

Алёна писал(а):Схема проезда к нашему дому изменилась в связи с закрытием сквозного проезда от рынка до Дома культуры. Пока открыт проезд со стороны ул.Ленина.
На схеме обозначены места, где улица перекрыта. Красная линия-маршрут следования к нам со стороны Раздольного. Вы въезжаете в Межводное на улицу Первомайская, затем четвёртый поворот направо -Октябрьская, далее четвёртый поворот налево -Ленина до конца и налево, проезжаете 100м, и перед кафе "Астория" - направо.
Да, в соответствии ПДД это будет именно так, если невозможно выехать на Юбилейную по Севастопольской!
allineed писал(а):
Серый писал(а):Понимаю вашу проблему,сам нахожусь в такой же ситуации,у меня даже хуже,у меня продуктовый магазин в который необходимо завозить продукты,но увы другого подъезда нет.
Посмотрите на карту, может поставщикам стоит проезжать к Вам в магазин именно таким путём?
Хм, а разве на Украине в ПДД нет как у нас в Беларуси пункта о том что в пешеходные зоны разрешается въезд автомобилям жителей и обслуживающим учреждения и торговые точки, находящиеся там, при отсутствии иного варианта подъезда ???
Есть такой пункт, но с некоторыми добавлениями и изменениями. Разрешено въезжать в пешеходную зону и выезжать из неё, избегая транзитного проезда по ней и по наиболее короткому пути. Судя по карте, в данном случае это именно через проезд по улице Ленина и перекрёстку около сельсовета.
Ответить