Скоро в Межводном будет построена автостанция

Стоимость домов и участков. Объявления.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Скоро в Межводном будет построена автостанция

Сообщение aquarium »

Всем привет, я тоже с детства отдыхаю в Межводном, систематически, каждое лето, это заряд позитива на весь год!живу по ул.Первомайской. Хочу поделиться историей автостанции. Когда-то много лет назад(лет 15-18) на месте магазина "Южный" стояла обычная остановка с вывеской автостанция. Это начало начал. Потом молодой предприниматель Шерихалов решил половину этой "автостанции" сделать ларьком, в кот продавали пиво,воду. так началась его предпринимательская деятельность и компания по вытеснению "автостанции" с центрального места прощади в сторону правее. Безусловно, хочеться комфортабельного зала ожидания с кондицион., просторного, чтобы разместить всех уезжающих и приезжающих. Вопрос-где? слышала, что местная власть хочет перенести рынок(т.е. построить новый и комфортабельный) и новую автостанцию в начало села,т.е. в район заправки. Действительно, нужно много места, чтобы смогли размещаться и разворачиваться большие автобусы. А по поводу переноса рынка-слышала, что территория, на кот. сейчас расположен рынок продана под застройку пансионота или гостиницы, и это только вопрос вридевемени переселения торгующих. Хочу поделиться горьким опытом этого лета моего трансфера из Киева в Межводное. Во-первых, вместо поезда Киев-Евпатория смогла достать билет на дополнит. до Симферополя.Увидев километровую очередь в кассу и инфо в справочной, что на сегодня билеты до Межв остались на 18.00 я с чемоданом подалась в кассу и купила билет за 7 гр на электричку Симф.-Евпат.Такой поездки у меня еще не было, так,чтобы останавл возде каждого столба!2 часа и 60 км пути я преодолела!по прибытии в Евпат подфартило с марш за 18 гр до Черноморска(ближайшая до Межв только через 2 часа), и только к вечеру я наконец-то увидела МОРЕ!я перечеркнула все неудачи и полностью окунулась в него!такое чистое и бездонное!!ОБОЖАЮ ЕГО!
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
delfin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:24
Откуда: Украина,Крым,Межводное

Re: Скоро в Межводном будет построена автостанция

Сообщение delfin »

Да , пусть будет автостанция сейчас на выезде/въезде в Межводное , но ведь спустя лет 5-10 это будет далеко не окраина Межводного ...так что нужно думать на перспективу !!!!
www.club-delfin.com.ua
mail: playful-dolphin@mail.ru
моб.связь: +38(050)-68-30-859
Всегда вам рады !!!
Ответить