Все вино на разлив в Межводном - фальсификат!!!

Многие едут на море, чтобы улучшить здоровье. Давайте делится о том, как нужно вести здоровый образ жизни.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Все вино на разлив в Межводном - фальсификат!!!

Сообщение Дашустик »

Нам Асти Мартини обходится в пределах 8-9 евро, но мы берем через Дюти Фри. Нам достается оригинальное (читай не "необыкновенное", а "настоящее"). мы его раз попробовали, потом увидели в магазине в Киеве. Купили - сделали по два глотка и вылили. Совершенно ужасное по сравнению с настоящим. Я не пытаюсь как-то унизить его достоинства - оно вкусное, если сравнивать с Советским или Французским бульваром. Но с оригинальным его не сравнить. Просто так сильно его портит наш разлив.
Решили. что будем пить его не так часто, зато - насколько вкусно и качественно.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Все вино на разлив в Межводном - фальсификат!!!

Сообщение Лара »

В марте этого года была в Украине и первый раз попробовала какое-то шампанское Ореанда.
Очень понравилось. А с мороженой черешней вообще супер!
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
Анна Саврасова
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:57
Откуда: РФ, РБ, Нефтекамск

Re: Все вино на разлив в Межводном - фальсификат!!!

Сообщение Анна Саврасова »

МММММ не травите душу!!!!! Но больше всего я люблю шампанское с красной икрой, это 2 мои слабости в жизни!!!!! На Н.Г. готовлю стол, но ем только бутики с красной икрой и пью шампанское, Боже, как это вкусно!!!!!
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Все вино на разлив в Межводном - фальсификат!!!

Сообщение Нюхия »

Анна Саврасова писал(а):МММММ не травите душу!!!!! Но больше всего я люблю шампанское с красной икрой, это 2 мои слабости в жизни!!!!! На Н.Г. готовлю стол, но ем только бутики с красной икрой и пью шампанское, Боже, как это вкусно!!!!!
Ох как я Вас Анна понимаю. Обожаю тоже!!!! :mrgreen:
А вообще о шампанском. Недавно попробовала "Французский бульвар" сухое шампанское - и, не поверите, понравилось до немогу. Никогда не ожидала такого. :shock: Так что и цена не оказалась решающим фактором.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Ответить