Размышления о фигуре. Толстушки или худышки?

Многие едут на море, чтобы улучшить здоровье. Давайте делится о том, как нужно вести здоровый образ жизни.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Сообщение dimetriann »

nonblank писал(а):Не поверите, но зависит не от очереди))
Наоборот, если очередь большая, то им же хуже. Народ он такой, выбирает где ему комфортней. И стояние в очереди к этому комфорту не относится (ну разве что продавец уж очень сильно нравится).
А зависит все банально от выторга. Иногда один человек может скупиться на такую сумму, которую не соберешь с этой самой большой очереди.
Ой, очереди в Берекете, по-моему, должны нравится абсолютно всем продавцам в этом заведении. И кстати, по купальнику можно определять платежеспособность. Заходит дама в дорогом купальнике - ей персональную корзинку со стразами.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
nonblank
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:09
Откуда: Киев

Re: В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Сообщение nonblank »

Что то похоже мы от темы совсем ушли))

Насчет кто, во что одет.. Случаи из жизни. Работала я на канцелярке, сезон опять таки лето. Когда к прилавку подходит нечто, которое не мылось походу дела пару недель, с беломориной в зубах и дышит на тебя перегаром, как то некомильфо))
Точно так же на пляже... Бывают люди разные, в том числе натуралисты (не пытаюсь говорить что люди плохие или что то еще), но... не всем же приятно на это смотреть.

А насчет денег побольше оставили.. Ну тут смотря какой продавец. Я всегда старалась подобрать именно то, что нужно человеку в пределах суммы, которая у него есть. Все мы люди и у всех разные возможности. Ведь если человек будет доволен, то значит он вернется и приведет других. Эта та же репутация, и она должна играть тебе на руку.

"Ой, очереди в Берекете, по-моему, должны нравится абсолютно всем продавцам в этом заведении. И кстати, по купальнику можно определять платежеспособность. Заходит дама в дорогом купальнике - ей персональную корзинку со стразами."
Так точно так же можно определить и по одежде))
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Сообщение Лара »

nonblank писал(а):выдала гениальную на мой взгляд фразу: "Мужики - они не собаки, чтоб на кости бросаться".
А мне вспомнилась фраза одного мужчины - ценителя настоящих женщин об этих самых женщинах: "Лучше колыхаться на волнах любви, чем биться о камни" ;)
Ну и мое любимое о стремящихся похудеть: "Тощая корова газелью никогда не станет".
Так что, девочки, будем любить себя и остальные полюбят нас.
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
nonblank
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:09
Откуда: Киев

Re: В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Сообщение nonblank »

Представила себе эту корову.... а какое ж у нее настроение хреновое будет. Сколько наблюдаю барышень на диете, столько удивляюсь. Зачем себя так мучать и ходить и злиться на весь мир. У меня их за всю жизнь было две и те вынужденные (после операций). Так хреново я себя никогда не чувствовала, а муж ныкался по углам и старался не отсвечивать. Дабы не угодить под руку.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Размышления о фигуре. Толстушки или худышки?

Сообщение dalex »

Определённо, тема о фигуре уже давно выросла из темы о дресс-коде. Отделил и разместил в разделе "Здоровье". Не то, чтобы мы здесь обсуждали ожирение и анорексию, но всё-же тема о фигуре подходит более к разделу "Здоровье", нежели просто "Беседка". Хотя, можно и в "Беседку" поместить.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Размышления о фигуре. Толстушки или худышки?

Сообщение dimetriann »

nonblank писал(а):Представила себе эту корову.... а какое ж у нее настроение хреновое будет. Сколько наблюдаю барышень на диете, столько удивляюсь. Зачем себя так мучать и ходить и злиться на весь мир. У меня их за всю жизнь было две и те вынужденные (после операций). Так хреново я себя никогда не чувствовала, а муж ныкался по углам и старался не отсвечивать. Дабы не угодить под руку.
Я тоже зверею, когда начинаю себя сильно ограничивать в еде. И тогда плохо всем вокруг. Хотя в принципе я стараюсь не объедаться и не переедать. Работала вместе с одной девчонкой. Она всегда была совсем худая. Мы вместе ходили кушать. Никогда не могла понять, как она может съедать такие бешеные порции и не поправляться. Мне достаточно съесть порцию в три раза меньше и набрать лишний вес. Все зависит от обмена веществ. Я из тех людей, которые поправляются лишь взглянув на еду. А кто-то ест вагонами и ничего, стройненький.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Размышления о фигуре. Толстушки или худышки?

Сообщение Дашустик »

Эх, Саша, неудачное название темы, по-моему. Какое-то оно обидное, что ли...

А мой на меня вообще обижается, когда я себя обзываю нехорошим словечком вроде "растолстела" или "пожирнела". Так что главное - как нас любят, а не, к чему мы стремимся. Вот как Нонбланк написала - муж ее и такой любит. Да всех нас любят такими, какие мы есть. Так что нечего нам садится на жесткие диеты. Главное - стараться правильно питаться. Я просто немного придерживаю свое желание съесть чего-то сладкого (но не игнорирую его полностью - себе во вред), стараюсь не сильно переедать или не есть на ночь. Это основные правила приема пищи (про те, какие именно продукты принимать - я умалчиваю, не диетолог и не врач я). А так не стоит себя мучать. Да и остальным тогда меньше перепадает за то, что под руку попались)))

Аня, у меня так один-в-один с Максом. Он ест просто вагонами еду, при чем всякую - жирную, калорийную, обычную. Мне хватает съесть раза в три-четыре меньше, но я почему-то поправляюсь. Я не могу сбросить своих лишних 3 кг, он - не может их набрать. Вот так и живем.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Размышления о фигуре. Толстушки или худышки?

Сообщение dalex »

Я вешу 110 кг, товарищ, с которым ездил в Индию - 60 кг. Он высокий и худой. Некоторые индусы смотрели на наши ноги и улыбались - у него кость худая, а у меня толстая. Удивлялись, ведь мы же ещё и белые - и так внимания привлекали немало. В штате Орисса в Конарке целые очереди из Бангладеша и Бутана (да и индусы тоже) выстраивались, чтобы с нами сфотографироваться. Но я не об этом. Я друга предупредил перед Индией, что кушать кошельки должны быть порознь, т.к. я буду есть значительно больше него (по моим предположениям). И вот представьте, мы ели абсолютно одинаково первые ТРИ НЕДЕЛИ. Он был всегда рядом, т.к. он не знает английский. Я был в шоке. Я ведь даже знаю, что в армии тому, кто больше весит, дают доп порцию. И вот те на! Он ел ровно столько же, сколько я. Потом график сбился, началась диарея, то у него, то у меня. Но всё-равно, я в целом и последние две недели ел не сильно больше него, ну, может на 10-20%. А первые три недели ели абсолютно одинаково. Я поражён. Я думал, что мы будем есть одинаково не более 1-2 дней.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Размышления о фигуре. Толстушки или худышки?

Сообщение dalex »

Дашустик писал(а):Эх, Саша, неудачное название темы, по-моему. Какое-то оно обидное, что ли...
У меня жена полная. Никого не хотел обидеть. Даже в словах толстушки и худышки специально одинаковые суффиксы и окончания поставил, чтобы приравнять во всех смыслах.
Аватара пользователя
анна батдалова
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:29
Откуда: Россия (Москва)

Re: Размышления о фигуре. Толстушки или худышки?

Сообщение анна батдалова »

Я всегда была худышка и замуж выходила с 46 кг. Всегда мечтала чуть поправиться но не получалось ела очень много и тут же все переваривалось. Но вот только после рождения второго ребенка я поправилась и вешу сейчас 48-49кг и мне нравиться. То что и надо хотя многие говорят что я худышка и мне надо еще поправиться.Я думаю многое зависит от организма.
Ответить