Расширение торговли на центральной улице

Достопримечательности. Новости. Фотографии.
Аватара пользователя
Майя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Контактная информация:

Re: Расширение торговли на центральной улице

Сообщение Майя »

Как мне жаль тех, у кого отпуск в Межводном не удался по разным причинам. К сожалению, в этом году в Межводном я была только одну неделю с 15 по 21 июля и мне очень повезло - погода была хорошая, море теплейшее, правда много медуз, но и это не страшно. Зато - это лучшая неделя в этом году! Лето - это маленькая жизнь))) А в Межводном - это и праздник каждый день)
Эл.адрес: alona1287@rambler.ru
+38(097)628-01-06
+38(099)794-43-81
Танюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:57
Откуда: Москва

Re: Расширение торговли на центральной улице

Сообщение Танюшка »

Я тоже считаю, что ничего плохого в кафешках нет. Тем более когда их много. Есть выбор, растет конкуренция. Приличные заведения будут процветать, а плохие- разорятся. А вот меня удивляет позиция, типа я еду отдыхать и лечиться, я хочу тишины и покоя, и мне наплевать на тех, у кого другие планы. Я считаю, что лечиться надо ехать в санаторий. Там режим и процедуры всякие, полезные для здоровья. И я, например, ничего постыдного не вижу в том, что бы на отдыхе потусить в той же кафешке, послушать музыку, потанцевать. Что здесь плохого? На вкус и цвет все фломастеры разные. :) Ищите места отдыха по своим запросам и каждый будет доволен! Мой отпуск тоже в Межводном уже закончился, к большому сожалению :cry: И мы очень классно его провели. И на косу ездили, и на скалы ходили, и вечером в "Нептуне" саксофон слушали... И теперь остается только ждать следующее лето, чтобы опять приехать в Межводное! Как я завидую тем, у кого еще все впереди! Всем приятного отдыха!
Акс
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 18:20

Re: Расширение торговли на центральной улице

Сообщение Акс »

Уважаемые господа !!! Всему есть золотая середина . И музыка на пляже должна звучать так , чтобы ее было приятно слушать и музыка в барах в ночное время тоже должна соответствовать норме звучания и времени . А когда после 24 часов ночи не можешь глаза сомкнуть от ора , визга и орущего диджея и в часа 3 проснуться от музыки , которая еще громче звучит - это вы считаете отдыхом ? Да с таким отдыхом сбежишь с этого Межводного на необитаемый остров . Просто тот , кто любит тусить не жил возле этих орущих забегаловок. А руководству Межводного весь этот бедлам до ........ . Так что , панове , всему есть предел и ДОЛЖНА БЫТЬ ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА.ЗАКОН О ТИШИНЕ НЕ МЫ ИЗДАЛИ И ЕГО НУЖНО ХОТЯ БЫ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ.
Танюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:57
Откуда: Москва

Re: Расширение торговли на центральной улице

Сообщение Танюшка »

Нас, к счастью, орущая музыка до утра не беспокоила. Мы жили в "Круизе", часам к 12 ночи укладывались спать, закрывали балкон, включали кондиционер и спокойно спали. 8-)
Акс
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 18:20

Re: Расширение торговли на центральной улице

Сообщение Акс »

Танюша , к сожалению не все жили в Круизе да и кондиционер не у всех был.А уважать друг друга во время отпуска , я думаю , что нужно.
Алена
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:38

Re: Расширение торговли на центральной улице

Сообщение Алена »

У каждого свое понятие об отдыхе, мы тоже любим пошуметь, но если видим, что кому-то это мешает, то как-то шумим тихо что-ли...и от этого нам не менее весело. Все равно надо учитывать желание, или нежелание других людей, не в пустыне ж живете, а посылать всех подряд дело нехитрое, да и неблагодарное.Как то у нас в городе и клубы в которых музыка ором орет, что на ухо говоря сам себя не слышишь, но если проходить мимо- никогда не подумаешь, что там творится, если хочется такого-пожалуйста, но в местах людных это не совсем правильно.
youhim
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 09:52

Re: Расширение торговли на центральной улице

Сообщение youhim »

В расширении торговли и кафе есть смысл, если каждое заведение по-своему уникально и предлагает что-то свое. А какой смысл плодить тьму одинаковых ларьков, кафешек и магазинчиков, где продают одно и то же китайское дерьмо по десятикратным ценам?
А насчет заработка местных жителей - при чем тут это? Почти вся торговля в межводном принадлежит приезжим.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Расширение торговли на центральной улице

Сообщение Лара »

Межводное развивается и это хорошо! У каждого места свой путь развития. Мне нравится путь, который выбрало Межводное. А кому жалко денег для любимого поселка, пусть сидит дома :| Ибо все ваше недовольство из-за "жабы" которая вас душит...
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Алена
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:38

Re: Расширение торговли на центральной улице

Сообщение Алена »

Вас, местных, можно так же обвинять в той же " жабе", которая душит вас...но..это ой как некрасиво(по меньшей мере), поэтому не станем. И пора научиться принимать критику адекватно, а не хамить и всех отправлять сидеть дома, потому что, если мы останемся дома-то...сами знаете...Может наоборот прислушаться, сделать выводы, и увеличить количество желающих приехать именно в Межводное, все-таки это село было больше всегда семейным отдыхом. Заранее извините, если кого-то обидела, честно...уже аж противно, что ты пытаешься обьяснить, как было бы лучше, а тебя посылают...
натанг
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 11:24

Re: Расширение торговли на центральной улице

Сообщение натанг »

Согласна Алена с Вами полностью. Им одно объясняешь, а они всё о жабе какой-то. И вот не пойму всё почему все считают что межводное у нас, отдыхающих, должно быть любимым. Оно такое же как все сёла. Мы едем туда на МОРЕ и как будет называться посёлок в котором я живу мне лично всё равно, т.к. тут главное не поселок, а, повторюсь, море. Посёлок то конечно развивается, и пусть бы дальше развивался, если б это требовалось, как например в 2000 г. когда я там первый раз была. Но ещё в 2010 году он очень хорошо развился и стал уютным. Ну а теперь там строят мегаполис. И нам это не нравится и мы имеем право высказывать своё недовольство, т.к. мы являемся прямым источником нормальной жизни местных жителей без задержки зарплат и т.д. (как ранее тут упоминалось). Так что прислушиваться надо, а не посылать всех. И если Вы такая щедрая Лара, то пожертвуйте пару миллионов гривен на развитие посёлка.
Ответить