Планы на лето 2013

Достопримечательности. Новости. Фотографии.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Планы на лето 2013

Сообщение Дашустик »

Ой, сегодня сгоряча прикинула - оказывается, до отпуска осталось в среднем 4 месяца! Неужели так скоро и так долго одновременно?
Аватара пользователя
Show
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:12
Откуда: Ижевск

Re: Планы на лето 2013

Сообщение Show »

Жена беремена - на 4-м месяце. Огромный минус сей ситуации - Я НИ КУДА НЕ ПОЕДУ ЭТИМ ЛЕТОМ и следующим наверное тоже :cry:
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Планы на лето 2013

Сообщение Дашустик »

Конечно, печально слышать, что отпуск будет не таким, как хотелось бы, но с другой стороны - пополнение в семье всегда праздник! Поздравляю!
jeka78

Re: Планы на лето 2013

Сообщение jeka78 »

Show писал(а):Жена беремена - на 4-м месяце. Огромный минус сей ситуации - Я НИ КУДА НЕ ПОЕДУ ЭТИМ ЛЕТОМ и следующим наверное тоже :cry:
По-моему "минус" в данной ситуации ооочень мизерный, а ждет Вас оооогоромный ПЛЮС. Вам еще хватит лет на отпуска у моря :D
Кстати, чего так критично по поводу следующего года? Мы с ребенком впервые в Крым съездили в сентябре 2008-го, когда ему было 11 месяцев: было супер!
Аватара пользователя
Show
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:12
Откуда: Ижевск

Re: Планы на лето 2013

Сообщение Show »

Спасибо за поздравления, хоть и рано еще. jeka78, а ездили на машине или на поезде?
jeka78

Re: Планы на лето 2013

Сообщение jeka78 »

Show писал(а):....jeka78, а ездили на машине или на поезде?
На машине. Как положено: с коляской, горшком, обоймой подгузников и пелёнок, мешком игрушек и тёщей впридачу :D Машина была забита под завязку, но всё влезло. В поезде наверное было бы нереально, хотя у многих получается.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Планы на лето 2013

Сообщение Дашустик »

Хех. Почитала тему и удивилась - сколько раз после этого менялись у нас планы на отпуск!
Первым планом была все же поездка в Грузию (и только в Грузию). Не удалось исходя из временных рамок.
Второй вариант - Межводное-Кацивели.
Третий вариант - на майские в Черногорию, в июле на неделю в Межводное. Второй и третий план между собой чередовались постоянно исходя из своих побуждений. Но в итоге поняли, что Черногорию еще не потянем в материальном плане (точнее, ее одну потянули бы, но после нее столько дней рождений, плюс еще свадьба друзей, не говоря уже по поездке в Межводное - в общем, потом бы сидели в больших минусах), так что решили остановится на втором варианте. Подключили друзей. Один из упорства кричит во все горло, что если с нами куда и поедет - то только (!) Межводное (для справки: он с нами отдыхал в сезоне 2011 в нашем всеми любимом пгт и так влюбился в него, что теперь не признает отдых в Крыму и даже заграницей, кроме М). Второй же говорит, что денег на Кацивели нету (что-что, а даже с учетом неразвитости инфраструктуры село требует немного больших капиталов, нежели Межводное).
Таким образом на данный момент решение единогласное. Едем только в Межводное. На целых две недели! Руки чешутся, особенно исходя из того, что с нами будет машина - соответственно, и возможностей намного больше. Уже подумываю куда бы нам смотаться, что поглянуть из интересного и близлежащего.
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Планы на лето 2013

Сообщение Нюхия »

Как же и мне хочется поддержать Даш твой слоган "МЕЖВОДНОЕ, ЖДИ МЕНЯ!". Не знаю только получится в этом году хоть на 5-6 дней поехать. Я в это место влюбилась тоже давно, еще не будучи замужем ))))) а теперь и моя семья любит его так же ))))))) Будем надеяться, что таки сможем попасть в этом году в НАШЕ любимое место !!! Потому как, чем теплее становится на улице, тем сильнее тянет увидеть море и скалы именно Межводного.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
Show
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:12
Откуда: Ижевск

Re: Планы на лето 2013

Сообщение Show »

Дашустик, с машиной на денек и в Кацивели можете выбраться, что бы сравнить и понять - нужно это вам или нет.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Планы на лето 2013

Сообщение Дашустик »

Show писал(а):Дашустик, с машиной на денек и в Кацивели можете выбраться, что бы сравнить и понять - нужно это вам или нет.
That was a plan! А по нашему - так и задумывается! Хочется выделить один день, съездить в Ялту, ибо в зоопарке я ни разу не была, хочется исправить это упущение, а также взглянуть АйПетри, уж слишком давно я видела гору в последний раз! Потом на обратном пути в планах заехать в Кацивели (благо, близко), осмотреться, влюбится и уехать к нам домой!
Ответить